Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

До кучи еще Толяну 2,6, и Санчес 2,4))))

И я на девочку поставлю. Наташ, хотя не знаю. кто у тебя будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Точно, и Толю с даткой, и Санчес)))

Оля-Пижус, как ты с Яном так ударно гуляешь? Я ваще не могу, мне плохо становится на солнце. Щас тепло настанет, мы будем только утром и вечером выходить, иначе мне страшно просто за себя и сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст у них такой-что они самые умные и длится он лет до 30..

женю его в 18 и пусть умничает с женой и тещей)))

 

и покрасилась?

нет, не красилась, мой обычный цвет, как и в секте на фото

 

у Туси гайморит(((

ого((( лечитесь

 

я только не помню была ли у тебя челка

была)

 

Это мы в два года не ходили, не потащила я ре в эпидемию в пол-ку.

я в 2 года никого не проходила с сыном, а надо???

 

точно, вам же 2,6! поздравлямс!

спасибо)

 

Юля, с 2,6 Саву! Раны ваши лечите уж, пусть скорее заживут

спасибо) намазала его ёдом)))

 

чета у вас все даты с происшествиями проходят...((

да, у нас традиция такая)))

 

и Санчес 2,4))))

и Сашу с даткой)))

 

Толяна с 2,6 годиками))) Люба!!! Толик как отпраздновал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,Савенок учудиииил...с даткой вас и всех остальных у кого тоже)))

 

Наташ,давай чихай а личку чтоб уж наверняка))))я всегда готова)))

 

девочки,про гайморит..у нас зеленые сопли уже месяц,спреи типа изофры и полидексы не помогли,без агтибиотиков организм не справляется там еще у нас плюсом аденоид((( вобщем значили нам супракс,синупрет и еще какие то дорогущие капли в нос,через два дня на промывание,зас отек сильный поэтому сегодня его делать не стали...как то так и диагноз как-то не гайморит звучит,но по сути он родимый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, блииин лечитесь((( спрей в нос не назонекс?

 

всем привет!!

 

НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!!!! Какой у нас день насыщенный га затем.

Саву и Санчес поздравлямс!!!

Имя,вот это засада с водой. Ну,открывай кастрюльный сезон. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета принимай на фитилёк :D хочу посмотреть как брата Демьяна назовете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, доченьку с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Наташ, вот теперь поздравляю!!!! Здорово! Очень рада за тебя ))))

Ю-ля, с прической тебя новой )) хорошо тебе!

Симпапупс, как гайморит? Наша П тоже говорит, что у таких мелких не бывает... прям гнойный?

SoGentle, с предложениями вас ))) скоро с ума сходить будешь ))

 

даже не к кому сходиить в гости искупаться

приезжайте к нам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я с ума от его болтовни давно схожу, он у меня в режиме радио работает, только кнопки Выкл нету. Только мне все мало))) я слов полных жду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  тож хотела написать Мия, к нам ближе :D заодно познакомимся лично)

 

Фу ты млин, сгорели руки у меня и грудак, у Ромки тож загар, без крема никуда теперь. На лице у меня 20спф было, но морда лица красная.

 

С подружкой мы отметили винцом и суши садик детей) мы оказывается в языковую попали) я рада. Уютный маленький сад, внешне мне понравился. Но! Была утром-был охранник. Пришла в 3 дня, дети спали, калитка открыта, охранника нет, зашла спокойно и через 10 минут вышла. Не поняла юмора, что за дела такие..

 

Юль, отличная стрижка! Мне кажется ты с ней моложе своих лет выглядишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, мы сегодня тоже гуляли с 11 утра до 21 часа с перерывом на быстрый обед ))) у меня ноги просто не ходят сейчас )) у Анютки сильно лицо загорело! Надо кремом мазать уже наверное...

Я вообще за последнюю неделю находилась столько, сколько за полгода не ходила! Мы или весь день с Анюткой по парку гуляем или на площадке или по мебельным магазинам ходим, ппц! Скорей бы уже все вопросы с ремонтом решить и свалить на море, а потом на дачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  ооо, да вы в самый пик) а мы до 11 сегодня гуляли, а вечером добежали до соседнего дома - я нянькой была. Мне мизер нужен для загара, Ромке тож видимо. Муж из нашей серии))) вся семья будет такая- местами загорелая с кучей веснушек)

На море хочу! Осталось 25 дней) но как же я стесняюсь в купальник облачиться, да на пляж выйти. Терзаюсь жутко.. Как восьмиклассница блин)

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наливаю!!Я продала коляску за полдня)))))))))))))уже заказала велик, завтра должны позвонить и сказать когда будет доставка)))

 

у меня катька сеня подскользнулась и шеей проехала по углу стола(((ссадина на половину шеи кровоточащая...

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, с продажей тебя!

 

у меня катька сеня подскользнулась и шеей проехала по углу стола(((ссадина на половину шеи кровоточащая...

нифига себе! аккуратнее! бедная Катюшка!

 

ооо, да вы в самый пик)

ну мы в 14 домой зашли и назад в 16 вышли )) я просто сама неимоверно есть хотела!

 

У нас сегодня на площадке ппц случился! Качаю я Анютку на качелях, качаю довольно сильно! Рядом еще девочка постарше качается с мамой, тоже сильно! К площадке подходят мальчик (примерно Анюткиного возраста), а за ним идут мама с папой. Они за ним вообще не смотрят и заняты друг другом. Мальчик идет прям вдоль качелей, очень близко к ним и я просто в одну секунду понимаю, что сейчас Анюткина качель ему голову проломит! резко хватаю качель и мне просто не хватает силы ее удержать на месте и я вместе с качелью падаю вперед, но до мальчика она не достала, СБ! Тут же мама, стоящая рядом понимает, что сейчас их качель ударит мальчику по башке, ловит быстро свою (ей хватило силы удержать). Все на площадке просто вскрикнули, а родители так спокойно говорят "Никита, ты смотри куда идешь то!"

Через 2 минуты повторяется та же ситуация, правда я не падаю, а ловлю качель вовремя! Родители даже спасибо не сказали, хотя видели, что я Б и упала на живот! Даже не спросили как я... просто сказали "дурацкая площадка какая-то, пошли отсюда!" и увели орущего ребенка, который хотел на горку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, убить таких надо!!!ты то не сильно ушиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я сама люблю ходить, ну по самой жаре мы не гуляем, мне и в мирное время от нее нехорошо, да и дома его не удержишь, тем более он же не быстро ходит, зависает у каждого куста, правда убегает иногда, прошу вернутся, объсняю, что не могу побежать за ним, пока возвращается-жалеет) сегодня пока он обдирал одуванчики паслась в теньке, скамеек правда нет( потом во двор пришли, покпва я к вам заглянула влез в мангал по локоть и на одуванчиковый сок налипло все намертво-отмывались

 

Ален, хорошо, что отдохнуть успеешь, а не с корабля на бал. У меня все эти накладки из-за этой собственности дурацкой.

 

Наташ, я как всегда за разнообразие, хотя у январят пока пацановская волна.

Изменено пользователем PIGUS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрей в нос не назонекс?

нет...авамис, спасибо, уже начали лечиться...

Наша П тоже говорит, что у таких мелких не бывает... прям гнойный?

она сказала сильный отёк и там где у взрослых гайморовы пазухи у них есть толи пазухи. то ли канальцы какие-то где всё равно скапливается слизь,по сути это также как у взрослых, только в меньшем количестве...в диагнозе стоит заб(или т последняя) риносинусит...вобщем я сама ступила и педик чёт видимо проморгал и не направил нас к лору на консультацию...она мне сказала.что насморк должен пройти через 7 дней. если не проходит через 7 дней надо идти к лору, лор назначает лечение и если ещё через 7 дней не проходит, то нужно подключать АБ(это не аллергический насморк если чё, а как у нас с зелёными выделениями)...а мы 4 недели пытались его так вылечить...теперь только АБ и промывания в строго назначенные дни...явно организм не справляется,к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, что тут скажешь-уроды! Бедный малыш, не всегда же все будут успевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссадина на половину шеи кровоточащая...

ужас!!! мазюкай её чем нибудь типа бепентена...ох уж эти шилопопы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе скорее поправиться!!!

Иру с продажей! И чтоб поскорее зажило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну, ппц...я бы этому мальчику замечание сделала чтоб не шлялся рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ппц, как ты себя чувствуешь?

Конфетушка, ставлю на девченку)))))

Свет, лечи Тусю, скорейшего вам выздоровления)

Люд, доченьку с месяцем!!!!!

Толю, Саву и Санчес с датками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю на девченку)))))

и я тож за девачку))))

 

ну, чё в зоопарк с нами завтра никто так и не решился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, бепантен вам в помощь. лечитесь, и с продажей тебя, и с заказом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...