Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет)))

 

не проще Машу на 1 этаж положить????

воспиталка говорит, что она ровно спит в саду, на спине, не крутиться, а дома, как зря))

 

был же один, куда дела???

он и есть, у мужа стоит в комнате, но я из принципа его не подключаю, мне если надо , я он лайн смотрю, а так телек мне не хочется смотреть.

 

мы блюем... подняла писать в 0-30, чуть письнул, через минут 10 стало рвать,

ни фига се(((((мож грязные руки в рот ухитрился затолкать? Маня то у меня отстегнула на прошлой неделе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Мы на улице, жарень невозможная. Я прям чувствую как кожа горит на солнце. Жуть.

Я снова многодетная мама))) но сегодня дождусь,когда они закончат официальное прощание, и выхову мужа. А сама спать лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ой-ой бедный Савёнок лечитесь!!!

 

Римма,терпения тебе....свекрови они такие порой...

 

всем трям))

у нас вчера поход в зоо тож без приключений не обошёлся Туся ж не может без полётов...уже почти на выходе навернулась с бардюра.прям передними зубами об асфальт.хорошо крови не много было,зато орууууу ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как твой зЮб? Точнее самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

Римм,у меня мама тоже любит часов в 8 на кухне чем нить греметь когда все спят в походной комнате)

Свет,как твой зуб?

ДОМА С УТРА УЖЕ НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ НА 17 ЭТАЖЕ....Пекло ужас((( все окна на солнечную сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как твой зЮб?

ты знаешь,я ожидала хуже...вполне себе ничего,правда,я сразу как анестезия стала отходить выпила обезболивающее...даже позавтракала омлетиком,рот не открывается до конца...но терпимо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня свекруха вроде подобным не страдала))) видимо,забылась. Или переволновалась.

Мы домой зашли, пекло началось, я побоялась детей перегреть, да и обгорят ведь. Никаких средств солнечных с собой нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С УТРА УЖЕ НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ НА 17 ЭТАЖЕ....

у нас второй и тень,но всё равно уже жара...мне даж шевелиться лень,а надо ещё вещи дособирать оставшиеся,завтра полы должны начать вскрывать...

 

девочки.я уж забыла...чего на годик то дарят? у меня у крестницы через две недели ДР,мозх раком...когда начинаю смотреть игрушки всё сводится к тому,что я выбираю ориентируясь на Тусю.никак не могу сконцентрироваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в кирпичном доме и у нас прохладааа))) завела детей домой, заманила фруктами. Они столько жрут киви, что я удивляюсь. Я думала они с горшка не будут слазить, а они ниче, бегают-играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот у мамы моей кирпичный-там всегда прохладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, можно зайчика Банни с морковкой подарить, за которым ходить надо. Или можно что-нить типа пособий на цвета-формы, крупные магнитные карточки с животными.

Че-то я даж не знаю че девачкам дарят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дарили деревянный ксилофон, кубы деревянные с тканью-один на один ставится и там еще сортер есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зайчика Банни с морковкой подарить

да она ещё не ходит толком...нам на НГ дарили подобного котёнка с мышкой,Туся не сразу догнала чё надо делать,но играла потом правда целый день и до сих пор ентого котёнка любит,хоть там и датчики накрылись уже...не на годик такое точно рано,может на два...

деревянный ксилофон, кубы деревянные с тканью-один на один ставится и там еще сортер есть..

о! сортер! точно!!!Оль,кубы это i m toys которые да? Варюха играла в них?

 

мне кажется им ещё всякие музыкальные игрушки в этом возрасте интересны... да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, рада, что с зЮбом все легко прошлось))) а че вы на полы класть будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ничего себе Туся летает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да! мы Вано на год музыкальную пианину дарили со звуками и голосами животных, до сих пор музицирует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

 

папа наш взял обратные билеты в плацкарт :) натренировался, в 9:00 началась продажа, он в 9:02 уже оформил и оплатил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет... да,этой фирмы.я думала будет больше играть, ни фига не играла-лежат пылятся((

моя тоже вчера летала в шортах-- коленка,локоть и лоб содраны))) это уже когда домой шли-устала,ноги уже не держали

 

сегодня вроде дождь обещают???

 

сортер вот покупала в мазекее деревянный-вот он нравился

сейчас у нас любимые игрушки-это наборы животных пластмассовые..она с этим зверинцем даже спит))

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, музыкальные игрушки очень интересны в этом возрасте. Бедная Туся.

 

Ссылки скрыты.

Вот такое музыкальное дерево просто хит у нас, играем с 9 месяцев, до сих пор не надоедает.

 

А моей крестнице через 2 недели будет 4 года - заказала ей коляску-трансформер для кукол, цвет - розовое безумие )) она обожает всё розовенькое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, прикольное)\

мы никак гулять не уйдем-ждем опка Яся проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а мой гуляет :D на балконе, я мать-ехидна )) дочь в саду, сын на балконе, я пытаюсь разобраться в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на улице, сижу на веранде у бани))) В тенечке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас балкон великами завален,места нет(( да и на нем сейчас наверное градусов 50...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у меня даже зимняя резина стоит, упакована правда, но всё же и как раз солнышка до обеда нет, а то потом будет пекло после двух часов, ну и этаж у нас 4.

 

Оль, а ты Ясю ведёшь на улицу когда она не спит? Просто я наоборот кормлю, смотрю чтоб спать хотел и тогда гулять, чтоб не орал дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, может как нить в Кусково погуляем??? я то уеду я,потом когда вообще выберусь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...