Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я тоже хотела предложить встречу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

а че вы на полы класть будете

паркетную доску

 

я за встречу, только желательно в будни...и не раньше след недели. мы ща на время ремонта сегодня на дачу съедем..

 

Лен,прикольное дерево, пасиб за нводку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Илюха с утра температурит, похоже зубья так лезут(((

Утром было 38,2, к обеду - 38,7. дала нурофен, сбилось до 37,8 где-то и все на этом. Посмотрю, как в ночь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас тоже жарища нереальная в квартире, хоть и второй этаж, но солнечная сторона. А еще плита газовая работает, без конца воду грею, и из-за этого еще жарче(((

 

Света, мне тож кажется на годик интересно будет музыкальные игрухи. У нас чико столик до сих пор в почете)))

в 9:00 началась продажа, он в 9:02 уже оформил и оплатил

мы тоже так покупали))) в 8 началась продажа, а в 8.05 уже не было билетов :D мы всю ночь караулили, думали с 12 ночи продажа начинается. Просто в прошлый раз мы уже лоханулись с билетами, не успели купить то, что хотелаи, в этот раз умнее были :malicious:

 

 

Девчат, чета из-за жары у меня щи часто прокисают((( ну не готовить же на раз покушать((( Походу капуста плохо проваривается, надо дольше что ли варить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я летом супы на один раз готовлю. Очень редко на 2, но пока остывает кастрюля, все равно видимо успевает подпортиться, и в итоге из холодильника я могу достать уже испорченный суп. Так что я теперь летом только на один раз буду готовить. При необходимости делить бульон, не процеживая, а потом уж одну часть в холодильник, из другой - варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом супы на один раз готовлю

ну а где взять столько времени, готовить все на один раз? Летом целый день на улице проводим...

А остужаю я в раковине, наливаю холодную воду и туда ставлю суп. Несколько раз меняю воду, пока суп не остынет. Помогает))) По крайней мере Андрюхин суп не прокис, а наши щи чета фигней страдают. Хотя все готовила только сегодня ночью...

 

 

Сегодня я решила дать Андрюхе ложечку творожка. Как я хочу, чтобы аллегрия наша прошла...раз в 6 мес провожу пробы, и кажды раз высыпает....Все надеюсь, вдруг перерос...

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мож действительно капуста виновата.

А готовить на один раз не все, а только суп))) а мультя втут не помощник? Она вроде держит температуру.

 

Во,Ир, кто о чем - я щас про прививки читаю опять и снова. Скоро срок моего отказа кончится.опять звонить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мультя втут не помощник? Она вроде держит температуру.

вот и я заметила, что пропадает быстро именно тот суп, который в мульте был приготовлен, ну и с капустой который был)) До жары было все нормально, а как настала жара, так началось. Думаю, что надо мультю с супом ставить на большее время, чем оно там стоит в настройках. Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, с двумя по жаре тяжело.. Мы сегодня вышли поздно, поэтому в 13.30 домой зашли, хорошо хоть дома прохладно. Ян сегодня опять обдирал одуванцы и складывал в урну, полчаса наверно, все хорошо, но лавок нет!

 

Бедная Туська! Свет, ты уже очень закаленный человек, как мальчишку растишь) а сама ты такая в детстве была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а у нас ниче не киснет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, бедненький, выздоравливай его.

А мы обед вернули весь(((

Наверное все таки дрянь у нас какая-то а не разово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет мне не открыл Ленино дерево, у нас было веселое дерево vtech с 10 мес, отличная вещь, долгоиграющая!) вообще, Свет, посмотри у них игрушки, там вертолетик есть с шариками еще на такой возраст и куча всего.

 

Илюшке поскорее взрастить зубы! Это верхние у вас наверно все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, суп часто прокисает тот, в котором есть картошка. Без нее дольше живет. Ну и сразу после остывания в холодильник убирать.

 

А мы обед вернули весь(((

вот блин, жопа(((( может врача вызвать?

 

Это верхние у вас наверно все вместе?

второй нижний и опухло ВСЕ наверху. там ппц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты сама там тщательно мой руки и посуду, мы в прошлом марте так всей семьей полегли, быстрее всех Ян отошел, а у нас потом дней 5 тмпа 35 была, встать не могли, только чтоб попу ему помыть)

 

Это мы в пн гуляли

Ссылки скрыты.

 

Это локомотив детской московской ж/д, сам поезд запустят с 1 июня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы погуляли) у нас тучки-ура!!! может польет дождик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, да вы ваще к нам переезжайте, у нас +16 :Crazy: Илюхе скорее зубья вырастить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не,+16 я мерзну))))) просто очень душно в городе...башка болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, ооох, смотрю на твою линеечку и самой страшно)

Даша&Ваняша, спасибо, Даш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, что ж такое! Давайте скорее в ряды здоровых!

Люб, а вам шоб поскорей зЮбья отрастил Илюшка!

 

Я поспала, я теперь добрая))) дети еще спят, а я щас пойду катетку точить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мама шпинат свежий с дачи привезла, я пирог испекла со шпинатом и фетой!! Ням-ням!!! всех угощаю)))PIGUS, правда! через 4 недели ужо с двумя будешь!! Так волнительно!!

 

меня на работе ужо все затрахали, грят надоть тебе девку рожать))) иди обратно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бедная Туська! Свет, ты уже очень закаленный человек, как мальчишку растишь) а сама ты такая в детстве была?

это называется хотели мальчика-получите распишитесь)))мы ж недель до 30 думали а вдруг ошиблись и там мальчик...а сама я в детстве тож была не подарок,мама гедавно тут мне про меня рассказывала-голову одному пробила доской с гвоздем,матом ругалась,по деревьям лазила,правда мне года 4 тогда было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, надо,надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,а как ты суп варишь и сколько по времени?у меня ни разу ничего не прокисало,чаши у тебя в мульте керамические?

 

Юля,ой ой может врача? темпы нет? выпаивай Савенка,от рвоты можно церукал уколоть самой...хотя лучше бы врача...правда потом задолбают....

 

Люб,растите ужо зубья скорее!!!

 

у нас гремит и дождь накрапывает,мы ток вернулись с промывания,Туся умничка,все делала как говорила врач,в пазухах чисто сказали одной процедурки достаточно...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, нее, ты мать-героиня ко мне и не подползай!! Я б вздернулась с четырьмя :Crazy: мы с Василием вдвоем прекрасно ладим...не представляю, что еще с тремя делать))))Симпапупс, после падения об кафельный пол папа наш категорически против самоката стал!! Грит итак летает, как груша, еще ему самокат покупать-точно расшибется((

 

у нас вчера гроза была, Вано ее прогонял, стоял у окна и грил "Ди, гоза, ди!!" еще вчера попрощался с воспиталкой "пока большая!!" :D ладно, пошла я в сад за своим артистом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой да ладно))) тебе до четырех еще далеко)))) второго давай)))

 

у нас небо все затянуло,дождь...варя не спит..я уже и бабой ягой пугала..ей по фигу-ржет,набрала игрушек в кровать и играет.я ушла на кухню чтобы не убить

 

народ ,ну что насчет встречи то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...