Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки!!! Ну супер!!! Сын спит, окно открыто чутка, дождь капает, соловьи поют))) Вот бы еще что от света на окна и я согласна тут жить) У нас в спальне окно открывается сюда на балкон, прямого воздухе нет... Но здесь минус - что я сразу должна спать с сыном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Давление не шкалило, в почти полную силу занималась. Это такой кайф! Я поняла это впервые за все то время пока ходила. А так постоянно контролировала рвотные позывы и головокружение..

ничего себе ты герой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вытащила клеенку и вручила мне со словами "не надо".

нет, мой смиренно год спит на клеенке, днем без промахов, а ночью может, я пока оставляла, но жарко ему, а проссать матрац я не готова дать, вонючка... а я продать хочу) ну сейчас я понимаю ночью, не писает в кроватку, Может и уберу...

 

Fla, Люб, ты караулишь или работаешь? Или все вместе?

 

Ладно, я пойду, ноут унесла уже на зарядку, может и прибегу сюда еще, но вряд ли. Всем спокойной ночи) И болящим - выздоравливать скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, как Илюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас точно всё - я ухожу спать, болящего своего попИсала, спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, сбилось до 37,8, к часу опять 39,4, еще раз сбила до 37,8. ниже не сбивается. Но пока и не поднимается, так что я все же спать.

 

Люб, ты караулишь или работаешь? Или все вместе?

все вместе, если бы не Илья - уже бы легла спать.

 

Алла, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Хворые, как ваши дела??

 

Я трупик, спать хочу)) всю ночь снилась наша ПК как я в очереди стою))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас починили телефон и с ним вернулся интернет!!!! Прочитала последние 3-и страницы.

Илье и Савке скорейшего выздоровления.

У меня тож проблемс. 2 июня летим на отдых. 11 мая подруга старшего ребенка отправила на дачу, а младшую оставила дома. 14 сын заболел ветрянкой. Вопрос, заразилась ли младшая? Инкубационный период до 2 июня. Она сказала, что если на момент вылета ребенок будет болеть уже дней 5 они полетят.... Я сказала, что поеду отдельно от них, в самолете сяду отдельно и там буду 5 дней тусить без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрейшего утречка)))

У Ильи 39,5, дала нурофен, спит сейчас. Похоже ночью я буду мониторить температуру((((

-ой!ой! бедненький Илюша!

SoGentle, Римка! Я тебе новую книгу нашла!!! "Цвет боли красный"-роман сенсация (хе-хе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Fla, как Илья?

Мы поспали, больше пока не врало, но горячий

Сейчас встанет измерю ему темпу. Просит молоко, плачет, а молока фигушки ему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это кошмар!!мы вошли лбом в косяк((((почти виском я бы сказал и ведь она снова требует бегать!...вот как сней быть, не хочет она смотреть куда бежит...

-ваот и мой такой же :sorry:

Ю-ля, Савенку скорее поправляться!!!!!!

Miya))), Ир, а у вас холодильник-то старый? съемный? может он морозит плохо? У меня даже когда +30 было суп и прочее в холодильнике свободно дня 4 жили))) прочитала про мультю)-странно!!

вот кстати да, у меня Санька без клеенки спит...причем получилось весело - после первой же ночи на клеенке она утром решительно выкинула одеяло, сняла простыню, вытащила клеенку и вручила мне со словами "не надо".

хе-хе))) Василий тоже клеенку из под простыни выдирает и уверенно ссытся :D

 

Stella26, да....ситуевина..... Оль, а ты в августе куда-нить планируешь отдыхать? Может я к тебе подмажусь (шепотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, пока не планирую ничего, но не зарекаюсь)))) Если что, сразу свистну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)))Катька у меня сеня храпака дала до 8-30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а мы уснули во втором часу (поши укладываться в 23 часа) и встали в 6:30. Я сразу Иру вспомнила Мию!

БЛин, Л заЛипает!

Изменено пользователем Stella26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, не у меня катька вчера в 9 сказала что она хочте спать)))я и не думала что она столько продрыхнет))думала встанем в 7 и пойдем гулять пока не жарко...теперь по жаре придется а я не переношу жару вообще*((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе девчонки! у нас все по старому...катюха в сад ходит, я на работу..пуз растет...вчера у акушерки была, примерный пдр 09,12, и в декрет только с 30,09...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё....я так надеялась что август будет мой последний рабочий месяц :cry: дали направление на узи 29,05....ура ура...скорее уже хочу посмотреть на нашу кроху. с 25,05 - 10,06 буду в отпуске...красота! надеюсь на хорошую погоду, чтобы ездить с катюхой на пляжик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утречком.

Даш, роман-сенсация говоришь?))) это ж издательский фейк. Автора на самом деле не существует, так же как и переводчиков. Это самостоятельная попытка издательства Эксмо пропиарить "призрака", в надежде собрать бабла как на "50 оттенках". Такшта изините, я енту пародию читать не буду))) да и БДСМ-тематика меня не интересует. Мне "оттенков" хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну ладно :sorry: давай тады "французские дети не плюются едой" вместе читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пили из одного стаканчика)))

Я пила из одной чашки и Поля, до приезда к вам за день, были в гостях у двух девченок, там чего только они не делали, ели одной вилкой одноразовой и в палатке душной сидели, про целоваться молчу, там вечно старшая Маню зацеловует, но ни кто не заболел, млин прям переживаю(((((

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, в Болгарии Ваняш папу нашего заразил ротовирусом, а меня нет-видать спиртовалась хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, заразилась ли младшая? Инкубационный период до 2 июня. Она сказала, что если на момент вылета ребенок будет болеть уже дней 5 они полетят.... Я сказала, что поеду отдельно от них, в самолете сяду отдельно и там буду 5 дней тусить без них.

как по мне то ветрянка такая зараза, что если в одном самолете, то есть вероятность %60-70 заболеть, да и контакт все равно какой никакой будет, пусть между взрослыми, но ветрянка она тем и коварна, что может передаваться по воздуху((((привет Оль, "успокоила" тебя. но как говориться, лучше быть на готове.

 

"Цвет боли красный"-роман сенсация (хе-хе)

там то о чем я подумала?))))))))))))))))мне тож надотЬ))))))))))

 

Даш, роман-сенсация говоришь?))) это ж издательский фейк. Автора на самом деле не существует, так же как и переводчиков. Это самостоятельная попытка издательства Эксмо пропиарить "призрака", в надежде собрать бабла как на "50 оттенках". Такшта изините, я енту пародию читать не буду))) да и БДСМ-тематика меня не интересует. Мне "оттенков" хватило.

млин, ну вот Риммка, взяла и всё об..акала))))))))))))))))я ток собралась выкачать)))))))))))

давай тады "французские дети не плюются едой" вместе читать)))

а там о чём?

 

, в Болгарии Ваняш папу нашего заразил ротовирусом, а меня нет-видать спиртовалась хорошо

просто до Савки столько людей\детей с нами играло\общалось, а у всех все нормально, млин...что уж теперь(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там о чём?

а тама о воспитании детей во Франции :Crazy:

 

просто до Савки столько людей\детей с нами играло\общалось, а у всех все нормально, млин...что уж теперь(((((

тут не угадаешь...иммунитет никто не отменял :sorry: Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне то ветрянка такая зараза, что если в одном самолете, то есть вероятность %60-70 заболеть

как сказал дядька с усами - и одного подъезда с больным ветрянкой на всех хватит) а тут самолет)

 

просто до Савки столько людей\детей с нами играло\общалось

Лен, ну чего теперь-то))) Да и вы там все в коллективах вращаетесь, мож и покрепче) А Савка весь рафинированный) Вот и прицепил)

 

Девчонки, он у меня с 12 ночи еще не писал... И пьет мало. Но не гадит и не тошнит, поить регидроном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, поить обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...