Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Юль, я б попоила еще денек, на всякий случай.

А иммунитет - у меня тож Самирка рафинированный, поэтому одного контакта с садиковской девочкой хватило,чтоб подхватить и заболеть.

 

Мы вышли во двор, я в теньке, дети носятся. Наелись, я терь спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Буду вливать регидрон и воду. Блин, встал в 10, спал почти 12 часов, сейчас уже минут 20 снова спит... я сижу рядом, клацаю клавой, телек работает) собака орет на улице, а он спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отчитываюсь.

В ночь сбилось только до 37,8, утром бодрые 38,8, вызвала врача. Саша пока я мерила температуру Илье, заявила, что "Сасе тозе надо меить", смачно чихнула, увешав все соплями вокруг...

Померила, у Саши 37,7, так что совсем весело.

Приходила врач, посмотрела, в легких чисто, уши не болят, горло нормальное, что это за неведомая хрень - непонятно, скорее всего лезущие зубы плюс ОРВИ на этом фоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у Вано когда ротовирус в Болгарии был, он ваще часов 20 в сутки спал...неделю(((

 

Fla, даааа...может у вас розеола тоже какая??? Поправляйтесь быстрее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям)))

девочки,там этих видов и подвидов ротовирусов мульон штук,как и гриппа,такшта не угадаешь где чего цепанешь и заболеешь или нет...мы тож в Геленджике с Тусей в прошлом году хватанули нормально так,а бабушку нашу даж краем не зацепило хотя она с Тусей тоже обнималась и целовалась постоянно при этом..я всегда терь под рукой держу энтерофурил,регидрон,креон и бифиформ бэби...

 

сижу трясусь,мысли всякие дурные в голову лезут - утром в окно был стук,ща вышла лежит на газоне маленькая птичка,разбилась на смерть...а примета то есть не хорошая....

 

Илюшке,Савенку и Санчес быстрее поправляться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ого!!! Ещё и Саша!! Выздоравливайте!

 

а примета то есть не хорошая....

забей, у меня круче было - всю Б в окно прям влетали птички! Я тоже тряслась, но ничего, все нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему ветрянки - нам в больнице поставили контакт с ветрянкой, хотя всего лишь болел кто-то на этаже в совершенно другом боксе, карантин 21 день вот так вот. Но заболеваешь кажется на 11 день, после контакта, я например хотела бы, чтоб мои переболели ветрянкой.

Девочки, где глянуть вечерние платья? мне длинные нужны, пока смотрю на вайлберриз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, в бонприксе посмотри, у меня там сестра часто заказывает платья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже ОРВИ на фоне зубов, у Саньки тоже лезут. синхронисты хреновы....

Насчет ветрянки - можно заболеть и в последний день карантина 21 день, так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю - у Савы темпа то 36,8 то 37,2, вчера 37,6. Но всегда он на ощупь кипяток! Это от жары в доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше и Илюше не разболеться!

Юля, пои-пои Саву, а противовирусное вы не принимаете? От всех этих рото-энтеровирусов жуткая слабость, поэтому и спит(

Лен, а мне бы длинный сарафан..) жара, а я в джинсах

 

Я себе колясками уже мозг вскрыла, муж обрадовал, что у одной на базе хром повредился от реагентов зимних, сама не видела, в комнату не зайти, а для второй люлька дурацкая идет, длинная и узкая, и вообще она как-то низко расположена, а новую коляску в мои планы брать не входит..

Надоела уже жара, где там эти похолодания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а противовирусное вы не принимаете?

нет, нам сказали пить воду, регидрон, смекту, а потом бифиформ или бифидумбактерин. Завтра спрошу у врача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу трясусь,мысли всякие дурные в голову лезут - утром в окно был стук,ща вышла лежит на газоне маленькая птичка,разбилась на смерть...а примета то есть не хорошая....

на сколько я помню, примета, когда ты видишь, как птица в окно стучит, а не уже посфактум, что она мертвая на газоне, Отче Наш почитай, ну это так, душу успокоить и еще Свет, не гони, мысли, они материальны, так что ничего дурного в голову-тяжелого в руки))))))

 

У нас похоже ОРВИ на фоне зубов, у Саньки тоже лезут. синхронисты хреновы....

Люб выздоравливайте, установка-не болеть!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, я сегодня в юбке в поликлинику ходила, никак не привыкну, что так резко лето наступило )) А платье мне на свадьбу надо, в конце июля одноклассница замуж выходит.

Да, мы кровь сегодня ходили сдавать, Костя таак плакал, бедняга(( А мочу-то как удобно с мальчиками сдавать )) Полине этот мочеприёмник по сто раз лепила, а тут раз и фитиль где надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нам сказали пить воду, регидрон, смекту, а потом бифиформ или бифидумбактерин. Завтра спрошу у врача

а креон вам тоже не назначили?обычно назначают,тож спроси...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас расклад поменялся.

У Ильи с утра как сбила - так 37,2 в итоге все еще, а вот у Саши утренние 37,7 перешли в 38,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ого! поправляй свой лазарет!!!

 

а я тут "Мужчина и женщина" Лелюша пересматриваю...рыдаю!!! у меня на редкость слезливый ПМС в этот раз :Crazy: :Crazy: :Crazy:МИЯ, ТЫ КАК??? НЕ РЫДАЕШЬ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с мальчиками оооочень удобно мочу собирать))) мы недавно сдавали и Самирка так удивлялся, что в банку надо писить, да еще и нести ее куда-то))) ржака.

 

Люба, ну вы че там синхронно-то зЮбья растите с такой темпой!

 

Юль, креон должны были назначить. Ну или любой другой ферментативный препарат, уточни у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А похоже сложились зубья и орви - ибо у меня у самой 37,2, горло побаливает.

Так что нас можно на карантин закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а креон вам тоже не назначили?

нет, и в том году когда в мае был у нас ротавирус, но без рвоты, не назначали

 

Fla, блин, что ж такое! Пусть крошки поправляются скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще хотела сказать: мы втут все 3летний кризис ждем. А знаете какие противные дети бывают в 4,5 - жуть просто. Особенно учитывая факт,что ребенок ентот единственный в семье и чувство конкуренции зашкаливает за критические отметки. Это ужас какой-то! Меня все время пугают,что расскажут про меня маме, что меня ждет Божья кара (родители протестанты и девочка по воскресеньям с ними на службы ходит) и что Самирку любят больше. А мой охломон понахватался от племяшки всего, я охреневаю просто.

Причем заметила, что если мы пошли в гости, где несколько детей, родных меж собой, никакой конкуренции/жадности/ябедничества нету. Все делятся и играют вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

креон должны были назначить. Ну или любой другой ферментативный препарат

для чего это нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ферментативные препараты помогают ЖКТ усваивать пищу, особенно детским желудкам, которые еще не обладают всем набором ферментов. Мож Ира или Таня по-научному как-то объяснят, мне так наш педиатр сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так, что-то вы совсем разболелись. Непорядок!!!

SoGentle, не расстраивай меня, а то я этот кризис уже с трудом терплю, еще и в 4,5 года не выдержу. Мне даже в поликлинике сегодня сказали, что возраст у дочи самый противный....

 

Про ротовирус - мы отпаивались только ромашкой, рвота была по 40 раз в день, регидрон ваще не помогал, даже покупать его больше не буду. Энтерофурил еще можно, но нам тоже не помог. А вот креон нам назначали уже после выздоровления, в острый период его и бифиформ бесполезно, всё равно рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вообще нормальный возраст бывает-у подруги дочь на год старше-на кривой козе не подъедешь

 

Юль, мы всей семьей хилак форте пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...