Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Так Саву вроде не рвет больше, если я правильно поняла.

 

Лен, Полинке такое поведение не грозит, она не одна в семье))) а племяшка моя одна и она щас искренне не понимает, почему мы со свекровью не бежим исполнять по первому слову. Я уже молчу про "я хочу воды" вместо "налейте мне пожалуйста воды"(раньше всегда так говорила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Римм, пока до Поли не очень дошло, что она не одна, делится-то ничем пока не приходится. Она очень любит ходить по квартире и приговаривать "это монё, это монё, это монё", когда я спрашиваю, что Костино, то она показывает на люльку и автокресло )) Остальное её личное. Погремухи все отбирает, хоть и говорим, что это для братика, она всё равно говорит, что играть будет сама.

 

Забыла похвастаться - я окно на кухне помыла! Я молодец :girl_dance: Осталось решиться на 2 окна и балкон у нас в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ты герой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты молодец, еще и окна моешь)

У меня потихоньку видимо начинает крыша отъезжать, в 6 дернул черт меня вспомнить ремонт, не смогла уснуть, только начала засыпать, проснулся сын и начал меня будить, тут меня накрыло что, я вся разнесчастная.. Терпеть не могу за это Б и ГВ-такая квашня становишься, хотя в эту Б гораздо лучше, но все же-неадекват, плюс рассеяность дурацкая, все забываю, уже сама себе не верю. А люди вон дородов финотвественность несут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я что то совсем обнаглела...мы с Ясей в поликлинике еще ни разу не были...мне лень,а по выхам к маме в поликлинику тоже не выходит-на дачу с утра.

 

Лен ,ты как,похудела?? живот??? я вот вес никак,вес стоит((((((76(((пузо бесит

 

а лицо у меня фу...все пятнами загорело,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, беременный мозг - это жесть, подтверждаю!

yurcha, я.. ну похудела слегка только, сейчас 68,8, до Б был 64, мечтаю скинуть до 59 как до Полиной Б )) а живот буэээ, растяжки (( а еще у меня складок много осталось и на теле и на лице и вообще на фото смотрю такая гром-баба (( фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ох, у меня к подобным препаратам свое отношение :) На мой взгляд они не нужны подавляющему количеству детей. В период кишечной инфекции бесполезны, в период восстановления ЖКТ у нормального ребенка восстановится прекрасно сам, нужна только разумная диета. А то что у детей не все ферменты что и у взрослых, так это нормально, и ребенка надо не ферментами кормить, а давать ему пищу по его возрасту.

 

У нас сегодня жара просто предельная. На солнце днем было 38, я мартышку свою еле загнала в полвторого домой. Правда сегодня я уже в кепке и кремом намазались с Маруськой.

 

Ну что, ожидающие мамочки, чую нас такое же лето, как в 2010 ждет :).

 

Fla, ну и лазарет у вас :( скорейшего вам всем выздоровления @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерофурил еще можно, но нам тоже не помог

при рвоте он и не поможет, он от поноса

 

Так Саву вроде не рвет больше, если я правильно поняла.

да, последний раз вчера в 17-40

 

Забыла похвастаться - я окно на кухне помыла! Я молодец

ты - молодец)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ, ТЫ КАК??? НЕ РЫДАЕШЬ??

я рыдаю))) буквально вчера мне ооочень хотелось это сделать, придумала себе сто причин, что жизнь не удалась :Crazy: Даша, тока я отменила КОКи свои, теперь без них не скоро я М дождусь :malicious: Так и буду в ПМСе ходить :girl_mad::Crazy:

 

Fla, ну у тебя и лазарет тама... держись!

 

 

плюс рассеяность дурацкая, все забываю, уже сама себе не верю.

а я не Б, ГВ нету, но рассеянная-жуть! Все из рук вечно падает, постояные провалы в памяти, качмар! Я деградировала дома....

 

Про ферменты у меня взгляд таков- их надо давать, но коротким курсом, в острую фазу. ( естественно, когда уже не будет рвоты) Дать поджелудочной немного отдохнуть, т к в детском возрасте поджелудочная железа очень ранимая. Ну и диета- это само собой.

 

при рвоте он и не поможет, он от поноса

он не от рвоты и не от поноса, он от бактерий, которые все это вызывают :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я ж говорю - Таня придет и расскажет.)))

Тань, тут наверно индивидуально все же. Если есть недостаточность (как в нашем случае например) - то мож и следует. Понятно, что не постоянно пить их. Нам в периоды обострения АД Креон помогает, хотя ограничений по еде еще много у нас, даже если учитывать детский рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания. Вроде обоих спать утыркала, Санчес истеричка, начала снижаться температура - и понеслооось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я гром баба((( сейчас 76, а была 66(((( ляхи жирные буэ и пузо((( как на пляж выходить? И не налазит ниче кроме трикотажных шорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не от рвоты и не от поноса, он от бактерий, которые все это вызывают

и тем не менее в инструкции указана только диарея, про рвоту ни слова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с неделькой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем не менее в инструкции указана только диарея, про рвоту ни слова)

в моей инструкции про диарею ваще ни слова))) но сказано про дисфункцию ЖКТ как показание к приему Креона. А к дисфункциям относится дофига чего, диарея и рвота в том числе.

 

Люба, пасиб! Че там на линейке - 30 уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей инструкции про диарею ваще ни слова))) но сказано про дисфункцию ЖКТ как показание к приему Креона. А к дисфункциям относится дофига чего, диарея и рвота в том числе.

так мы с Ирой про энтерофурил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Семен Семеныч, я криво читаю, изините)))

но мне простительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, блин, Римма, 30 недель уже :D как время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, сама фшоке)

мне осталось купить мелочевку в РД и слипы маленького размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм с неделькой , обалдеть, до меня только дошло, что через 10 недель с дитем на руках будешь, вот быстро то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Лен, если со сроком опять не напортачили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мамачки мои...тридцать ужО!!! С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Андрюхе 30 мес, ура)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем добрый вечер!

Читать-читаю и сочувствую мама и малышам болеющим, всем скорейшего выздоровления.

Девочки, всю темку мне не осилить, поделитесь у кого какая мультиварка (ищем в подарок будущей мамочке) и главное сейчас на рынке во всех чаши с антипригарным покрытием, которое облезет или уже из других материалов выпускаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, наиболее популярны мульти Редмонд, Панасоник, ARC (встречается в совместных закупках). Они все идут с антипригарным покрытием, у Редмонда появятся (или появились уже) и с керамическими чашами. У ARC металло-керамические чаши. Гарантия на антипригарное есть, плюс в комплекте идут как правило специальные лопатки, которые не скрябают по чаше и соответственно не царапают покрытие. Это если я правильно поняла все прочитанное по ним. Щас девочки-обладательницы если что поправят меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...