Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

собирай волю в кулак снова, мы вот тоже какаем в памп и ждемс... Больше вариантов нету.

есть дети какуны стоя до 5-6 лет. Ты почитай, я уже начиталась, даже всплакнула немного)))

 

Наташка, Конфета ты наша сладкая! С Днем рождения тебя!!!!! Пусть сбудутся все мечты!!!

Ссылки скрыты.

За чихи спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

OksDmi, пасиб!

 

Пошли мы в кафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нее есть дела поважнее, нежели горшок ))) мы не то чтобы вообще категорически никогда на него не садимся, но если она играется и я зову пописить- неееет! И через 2 минуты - я в трусики письнула ))) ну и только потом идет на горшок! Лужи не вытираю, но трусы меняем по несколько раз в день ((( вот хз чего она вредничать стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице просто предлагаю пописить под дерево на травку, а завтра придем и посмотрим- вырос ли цветочек ))

мы тоже поливаем деревья, траву и елки чтоб росли. А еще Маше понравилось писать на асфальт и потом гордиться, какую она большую лужу налила)) Как облако)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, сама просится на горш?

Для меня понятие- ходит на горш-это когда ре САМ просится, а если писает только по заказу -это ловля пописов....Как раз я этим и занимаюсь. Ловлю, но получается редко((( Я жду заветного слова- я хочу писать))) ну а если и какать попросится, тут я ваще наверное упаду в обморок, об этом я и не мечтаю))))

 

Пойдем мы парится на улицу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы только из городы вернулись, поменяли жалюзи на нужные по размеру, мушш щас вешает как раз на кухню и два балкона на подходе. И на кухню купили люстрочку, а то все с лампочкой Ильича жили)))

кошка наша орет, кота просит, ко всем задом прижимается, так и хочется пнуть))))

 

Катетка, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катетка,

я смотрю Машкин лексикон тут прижился)) Катета, изините)) Предлагаю ввести новое слово, в связи с открытием пляжного сезона. Девочки, как вам нравится словечко ЖОПАНЫ? Догадайтесь что это? Панча, а ты молчи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, мне слово нравится))) что сие означает?

 

Блин, наелась шаурмы, двигаться лень. Муж гоняет то за отверткой, то подержать, то нож и т.д. И сын кричит все время "мама, идем мне!" хоть разорвись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, мне слово нравится))) что сие означает?

Жопаны следует обувать на ноги и топать в них на пляж)) Жопаны - это шлепанцы))) Маша наверное хочет сказать шлепаны, но говорит немного не так))) Я когда впервые услышала, думала лопну со смеху :D

 

Муж гоняет то за отверткой, то подержать, то нож и т.д

а что у вас там творится? Пусть муж сына гоняет. Мой Машу уже припахивает, они все вместе чинят))) Она ему инструмент подает. Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду заветного слова- я хочу писать)))

я редко такое слышала))) сходит втихаря на горшок и все))) и вы научитесь))) за это лето)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, муж жалюзи вешает)))

 

а жопаны мне нравятся))) нада запомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, С днем рождения тебя!!!!!!!!!

 

 

Ириш, Мия, терпения тебе!)))мы когда от горшка отказывались, я всегда вспоминала одноклассницу, у нее сыну 4,5 года, у них хром. патологий, но врачи сказали что она не влияет на ходьбу и горшок, у них проблемы по неврологии, так вот ребенок еще не ходит и в живет в пампах)))мне от этого всегда легче становилось, потому что я знала что мой здоровый ребенок обязательно будет писать в горш, а вот ей с больным тяжелее)))может и тебе так думать и глядишь легче станет)))

 

блин я пришла вся мокрая с улицы и уставшая..в жару не выйдешь, а вечером и утром летает рой разномастных мух, большей части из которых я не знаю и раньше их не было, лезут во все щели и не отмахнешься....катьке одна в рот залетела....я теперь переживаю не поперхнулась ли она ей и попадет ли та в желудок.....и как итог от этих навязчивых мух я на велике привезла домой спящего ребенка....она руки на руль положила и на них голову и спала...переложила в кровать спит дальше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое чудо в прямом смысле слова пометило балкон. Залез в шкаф, где санки, сел и накакал. Мы с мужем окуели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я психанула, отмывая очередную порцию каши из волос Ильи, и побрила его под 3 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  про каки стоя совсем расстроила..

 

Люба, ну ты монстр))) меня каша в волосах не трогала как то)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня не трогала каша в волосах, и недавний пластилин тоже)))

 

блин,девочки, у нас в туалете (изините) такая холодрыга! Когда уже воду горячуюю дадут блин! Змеевик холодный, в сральнике холодно и сыро.бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ну ты монстр))) меня каша в волосах не трогала как то)))

так он ее не дает мыть, орет и отбивается) при этом побрить себя дал спокойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я психанула, отмывая очередную порцию каши из волос Ильи, и побрила его под 3 мм.

Илья наверное теперь такой мордастенький щекастик)) А ну покаж!

 

про каки стоя совсем расстроила..

чего? Тоже ссыкотно тебе? Одна надежда на Туську Симпапусовну, надеюсь обучит мою засранку на курорте))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с улицы причапали))

Андрюха каждый день сирень таскает с улицы, ходит и нюхает, говорит- мммм, как пахнет)) :Crazy:

 

Ёженька, Ир, я согласна, что когда думаешь, что жизнь га*но, то можно вспомнить, что обязательно есть те, кому еще хуже :Crazy: Просто я никак не пойму, че Андрюхе мешает освоить горш? Вроде соображает же...

 

Кстати, я втут еще не хвалилась нашими новыми познаниями? Андрюха выучил английский алфавит, досчитал до 30, и еще...выучил половину карты мира!! :Crazy: Это они с папой развлекаются :Crazy: Знает все океаны, много островов, материков и много стран))) Тыкает пальцем называет и показывает, где что находится! Блин, где Австралия находится, он знает, а где горш стоит- не помнит :D

 

Fla, с новой прической Илью))) Зато летом жарко не будет :D

 

 

про каки стоя совсем расстроила..

про каки я тоже расстроилась, но у меня сначала энурез до 18 лет на первом плане для расстраивания :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчонки.. Тим ночью норм был, папа его мониторил ежечасно. днем опять темпа поднялась. потом вырвало. сегодняшняя врачиха сказала это не кишечная( рвота была после), мол лечите горло.. начала давать энтерофурил, еле влила, как он орал..

 

Конфетку со сладким днем!

 

Мия, Ир, у меня Тим долго не просился на горш, просто ходил сам, первый раз сказал хочу писать незадолго до НГ, когда в магазе были. Поскакали с ним на улицу, в мвидео нет толчков))

 

Ир, ну парень дальше мыслит. Ему пока не важен горш)

У меня тим считает ади, пять, десять! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, бедный Тим(( а с горлом что? ангина?

Насть, насчет горшка, не просится, но ходит сам-это тоже отлично же, соображает же куда и когда)) у нас такого нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, ты меня убила наповал! Английский,счет, пол-глобуса... Мамачки.

 

Мой орел повесил жалюзи - красота! Еще б горячую воду и молчащую кошку))) ну и счет до 30 на двух языках и пол-глобуса. И валерьянки рюмоЩку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

konfeta29, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! здоровья и благополучия в семье!

 

К психиатру слава Богу не надо и детского гинеколога нам тоже не надо.

 

Miya))), Ира, думаю с горшком у вас только один выход-ЗАБЫТЬ ПРО ПАМПЕРСЫ ВООБЩЕ НАВСЕГДА. Стиснув зубы терпеть все эти пописы в штаны, кроватку и тд., на улицу брать сменку. Только тогда Андрюшка начнёт понимать и себя контролировать, но на это уйдёт минимум месяц, ведь в памперсы ссысь когда хочешь и где хочешь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня убила наповал!

Римм, погоди убивацца то :Crazy: Думаю, тебе ничего бы было бы не надо, ни счета, ни букв и прочего, если бы слишком вумный Самирка целый день ссал на пол и какал туда же, а ты с тряпкой ежеминутно бегала за ним и подтирала :Crazy:

 

 

ЗАБЫТЬ ПРО ПАМПЕРСЫ ВООБЩЕ НАВСЕГДА.

на ночь забыть- я не согласная((( Я без сна тогда сойду с ума, за ночь Андрюха писает очень много, памп на утро не поднять, ща лопнет. И еще, если сын проснется ночью( а он проснется, если я буду мокрое ему менять, то он не спит потом несколько часов! так шта пусть ссыт куда хочет, ночью я хочу спать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, дело не в ношении памперсов. Как говорит Алла - учите матчасть. Андрюшка говорит,что пописал - постфактум. Т.е. Он не осознает своего желания, не чувствует позывов. Потому как нервный центр, отвечающий за горшок, не созрел. И данная ситуация - последствия тяжелых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...