Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

пойду закончу посадки в теплице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

блин мой только фрукты и хлеб и сыр просит. Ничего остального не ест, истерит. Сейчас съел половинку мяса с одной куриной голени, и половинку малюсенького огурца.

так летом и мы меньше едим, я не настаиваю уже.

кашу когда ест, когда нет. ну и фиг с ней. проголодается - поест.

у бабушки метет все, что видит

 

Мы покакали два раза в горшок!!!! Ееееееесс!

ура-ура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо))

Блин, вот вы все садоводы)))

Люба, у нас давно аппетит хромает. Я тоже не настаиваю, просто не хочу, чтоб эти постоянные перекусы превращались в "привычку". Бывает, что за день у нас нет ни одного горячего приема пищи.

Он гадости не ест, хлеб минимум самый, остальное это сухофрукты, фрукты и сыр.

 

У нас сегодня гости, сделала окрошку, в духовке голени с картошкой, муж стряпает пиццу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия,Ира,успокойся,вы не одни :D,мы и ссым и серем олько в пам. Во дворе без него ходит,после пописов приходит и говорит что знает что надо писять в горшок и больше так не будет,но через пол часа опять. Мы еще ни разу не сходили на горш и меня это почему то ни капли не волнует :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она жрать готова всегда,но я не даю сейчас ничего только надо съест то что предложено в качестве основной еды.......

а печеньки-фрукты и прочее таскает?

 

понятно,что жара аппетит меньше стал,но не совсем же пропал...сегодня на завтрак ей были предложены кукурузные палочки с молоком...вроде бы вкусняшка от которой никогда не отказывалась - не стала жрать,прям сидит и на публику работает...вся выгнется,руками чет машет,демонстративно отворачивается и рот руками закрывает...всё закончилось тем что была отправлена нагуливать аппетит из-за стола,проистерилась потом обиженная сидела ела,во всех плевала и говорила чтоб быстро все уходили....у меня?уже тоже терпежу не хватает на все закидоны....реально как Ира пишет ничего не слышит и не хочет слушать,всё делает по своему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ряды растерянных мам с истерящими детьми. За неделю общения с племяшкой у свекрови моего ребенка просто не узнать. Отныне мы не ездим в деревню, когда там есть Амелька. Это пи*дец какой-то! Я смотрю на него и вижу ее (поведение, мимика, манера обижаться, рычать, клянчить), хоть бы чему полезному научила!!! Сил моих нет. Пью пустырник уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала жрать,прям сидит и на публику работает...вся выгнется,руками чет машет,демонстративно отворачивается и рот руками закрывает...всё закончилось тем что была отправлена нагуливать аппетит из-за стола,проистерилась потом обиженная сидела ела,во всех плевала и говорила чтоб быстро все уходили...

ну да, это уже пошли выкидоны характера....

 

Бывает, что за день у нас нет ни одного горячего приема пищи. Он гадости не ест, хлеб минимум самый, остальное это сухофрукты, фрукты и сыр.

не, у нас хотя бы обед - да съешь, иначе не получишь ничего кроме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож не кушаем, но это из-за жары, она то вечером кушает у меня и все))завтрак и обед у нас молоко))я не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, это не ребенок, а животное! Наши сегодняшние проделки:

1. Достал пустую тару из шкафа на балконе и нассал в нее!

2. Пнул кошку под зад, пока она стояла к нему этим самым задом, отодвинув хвост.

3. Скормил кошке половину оливки с креветкой, потом,нагнувшись, ртом достал остатки из ее миски.

4. Облизывал полы

5. Сломал руль у своей машины

6. Изрисовал лицо красным маркером, так и гулял полосатым

7. Три истерики в магазинах с криками

и еще бесконечные "мама, (г)де носки/штаны/мяч и прочее", "папа, мама (г)де", "мамааа, ку-ку/ау/ (и)дем мне!"

застрелиться.

 

 

Блин, ну хоть ест , ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у всех цирковые номера не ток у нас...Римм,прости ржу))))ты так смешно написала, но представляю как тебя уже потряхивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, трясет не то слово! Я в бешенстве просто.

Пойду про фотики почитаю, вроде муж мне подарок хочет сделать к рождению дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки))) мой сегодня целый день истерит и верещит, и что вы думаете???? Он сорвал себе голос!!! Ходит и скрипит как старая телега!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всё на улице) картоху печем))) я в купальнике до сих пор))) скоро оденусь, комары огроменные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой шкодник поел манник и укладывается спать. Наконец-то дома будет тишина.

А завтра с утра я сваливаю на анализы и ЭКГ. Отдохну, сидя в очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Фла, ты ж меня в скайпе должна замечать, я ам бываю набегами.)))) Если я там, то живая) Но приятненька))

+1 не жрущим детям. Наш рацион: сок сок сок сок, йогурт питьевой утром и 2 раза перед сном и мороженное)) Но у нас зуб ползет. ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро я уйду в запой по этому поводу, не веится, что этот зубной кошмар подходит к концу :D

 

Ой, девочки, какая же это деревня этот Рим. Мы сегодня сРикой змею встретили. Ужас ужасный (( Я их боюсь больше всего на свете. метра полтора тварь. До сих пор муражки и Рикуху напугала ((((

 

Как там наши болеющие детки, я все читала и переживала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы дома уже минут 30, скорее бы утолкать спать... Хочу отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям на улице змея?!!!

 

Юль, как вы столько вечером тусите? Моего даже днем всего обкусали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ого, змея в Риме, это экзотика :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра ездили по стоительным магазинам, потом я весь вечер готовила и мыла гору посуды, теперь я труп, завтра тащится на ктг

 

Девочки, у кого линейки с мануала, как вы их ставили, у меня ругается, что большой размер( согласился только на эту аграрную(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям на улице змея?!!!

Да вообще! через мост через дорогу переходили. Совсем сбесились уже ((((

ого, змея в Риме, это экзотика :mamamia:

не говори, говорят в нашем парке водятся тоже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая же это деревня этот Рим. Мы сегодня сРикой змею встретили.

че, прямо по асфальту ползла или в парке где? Чета ваши итальяские змеи ваще страх потеряли!

О, уже увидела ответ...капец.

 

pancino, Алла, кстати, гоняем в вашей футболке и шортах))) прямо впору))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, кстати, гоняем в вашей футболке и шортах))) прямо впору))

Уря! А то я переживаю тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как вы столько вечером тусите? Моего даже днем всего обкусали(

гардекс))

 

Пурс мой спит и я пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто любопытствовал - Тим в норме. Темпы весь день не было, тусили весь день на улице, ловили рыбу на речке сачком, головастиков. Тима попался с этими рыбами, открывал ротики им, целовал(рррр! замучилась его ругать!). Не пофоткались в одуванчиках, все в делах были. Жаль. Аня выпужила второй зубик. Они уже там блястят там во рту))

 

Мия, вот ты страсти рассказываешь.. как ты еще живая, я никак не могу понять.. я со своим спокойным сыном периодами срываюсь, а у вас такие траблы(( держись там, пусть скорей все наладится.

 

У нас комары дикие, солнце прячется и мы в дом убегаем, так они и тут накопились в огромном количестве. Клубнику с мужем смогли посадить с четвертой попытки. Вечером тааак жрут, ужасть.. спираль не помогает, а брызгаться я не хочу, я с Анькой постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Хорошо что у Тима темпа в норме :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...