Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ГусёнA, жесть. крепись. А у Костика укусы финистилом нельзя помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А ещё девочки, я встретилась на даче со своей подругой детства и узнала, что у её двухлетней дочки сахарный диабет :girl_cray: Как же это ужасно, когда болеют дети.... Узнали они о своей болячке совсем недавно в полтора года и теперь они на инсулине и строгой диете... Прям душа болит за малышку... Я в шоке.

Сразу становится всё неважно - и бессонные ночи и пописы не в горшок, всё фигня.

 

ТриО_, а таким мелким можно фенистил? Я ничем пока не мажу, у него лицо покусано, остальное было в одежде, так что не кусали.

Настя, Тимофея с выздоровлением! Спросить хотела, а скорая в итоге что-то делала вам или вы сами темпу сбили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не знаю, погугли, но в каплях с месяца по -моему можно. Или содовым раствором протри, вроде зуд снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя спать забралась в 17.30 не успев поесть супа после гулянки, но это не окончательно, часиков в 20.00 проснётся и до 00.00 будем тусить.

 

а таким мелким можно фенистил? Я ничем пока не мажу, у него лицо покусано, остальное было в одежде, так что не кусали.

У нас девочка в городе узнавала, что можно малышам, цитирую

до 1,5 лет никакие спреи и крема на ре мазать нельзя, и на коляску/ одежду не желательно, для защиты таких крох можно использовать масло гвоздики, но опять же, лучше не на тело. Укусы, если они беспокоят малыша ( ну или маму малыша))), обрабатывать гашеной содой, фенистил гель не желателен...

 

А про сады вы меня медленно убиваете....я ещё не знаю, где буду искать работу, а тут такое предвидится :mamamia: , млять и ведь, если они это осуществят, то как жить?

Изменено пользователем engel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а думаешь за частные не поднимут плату в связи с этим...

не знаю, пока молчек у нас ,на счет этого и есть договор, правда у меня до сентября, потом продлевать, но все пока молчат)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка в городе узнавала, что можно малышам, цитирую

вот фиг все прошлое лето мазали Санчес детскими кремами и спреями, т.к. аллергия на укусы, то лучше предотвратить. От укусов мошек скорую летом вызывали, так опухала нога и температурила.

Посмотреть то, что хотя бы с года можно и понемногу мазать, лучше конечно закрывать - но тут не всегда получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, ага, доплатить 5000 и в частный, а если зарплата всего 20 000. Тогда проще на дому работать и никуда не водить ребенка, только на развивашки .

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Трио, хорошо отдохнуть!!!

 

Девочки, фенистил капли можно с 1 месяца!!!

 

 

Сразу становится всё неважно - и бессонные ночи и пописы не в горшок, всё фигня.

вот это точно.....бедная малышка(((

 

вы меня медленно убиваете...

это не мы, это государство нас всех убивает....

 

 

Девочки, хвастаюсь- мы купили Андрюхе осенний комплект Ленне))))

И чеета я заморочилась, мне сказали мамашки на площадке, что во многих садах просто требуют, чтобы детям слитники покупали, что они не хотях одевать раздельные комплекты. Вот и думаю, не завернут нас в саду с зимним комплектом...стоит то он не дешево, 6,5 тыщ. Но слитнок я не хочу однозначно. Че делать? Девчат, у кого детки в саду уже, че вам по этому поводу говорили?? Не ругали за раздельные комплекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать? Девчат, у кого детки в саду уже, че вам по этому поводу говорили?? Не ругали за раздельные комплекты?

по опыту частного сада скажу - нет, не ругали, что есть у ребенка, в том и ходит, что теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена, Лен, скорая ехала к нам час. Мы Тима раздели и колдовали над ним - отбирали влажной тряпкой. Он орал. На скорой приехала хорошая тетка, согласилась, что укол не нужен. Свечка вставленная полтора часа назад стала действовать. ( не помню уж что там было, панадол или нурофен).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), судя по тому что я видела всю зиму. воспитатели одевают в то что есть у ребенка, они могут высказать предпочтение но обязать не имеют права...тем более что дети то сами одеваются, они только где-то помогают..у меня катька почти научилась сама одеваться и это при том что они в саду всего 4 раза гуляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более что дети то сами одеваются, они только где-то помогают.

ну мы то не умеем ничего одевать, поэтому я переживаю....да и какая разница, слитник или раздельный комбез, все равно Андрюха сам его одеть не сможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ир вы на собрание в саду были?

На счет питания говорили? Чем кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), так у меня катька тоже не умела)я те о том и говорю, что они быстро учатся там одеваться сами))так что не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я продала босоножки геокс и коляску трость маленькую)))

Дело пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругали за раздельные комплекты?

да ты что, они не имеют право нас за что-то ругать! У нас всегда раздельные комбезы, одевают то, в чём приходят дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня день ударного мытья окон :) Помыла окно в спальне и два в зале и я труп. Сестра приезжала за Машкой смотрела. Сначала предполагалось, что она помоет, но ей бедняге весь плечевой пояс перекарючило. Ни наклониться, ни повернуться :( Так что мы поменялись ролями. Мыть пипец как жарко на солнце было, третье на кухне уже не осилили.

 

Мне кажется с садиком это все же развод. В регионах это просто не реально.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорая ехала к нам час

мда уж, хорошо, что сами справились, я жутко боюсь такой огромной температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого детки в саду уже, че вам по этому поводу говорили?? Не ругали за раздельные комплекты?

у нас тишина, во что одели, то и оденут на прогулку, только панаму обязательно просят.

 

.у меня катька почти научилась сама одеваться и это при том что они в саду всего 4 раза гуляли)))

Маша с первых дней садовских сама одевалась и никому не давала ее одевать, в слитный комбез лежа вползала, жрали все кто это видел)))))но сама)))

 

Юль с продажами тебя!)

У меня сегодня дите как бомж из сада пришла с утра вместо майки одела застиранную майку-футболку с Микки Маусом и попробуй сними, скандалище, я ей сверху одела приличную кофту, так вечером ее воспитатели не смогли уговорить, чтобы она переоделась, только с Микки и все тут. вот они последствия мультов)))))надо после стирки ее куда нибудь припрятать, прям позорная. только для дома. выгорела \поблек рисунок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль с продажами тебя!)

спасибо)))

 

Мы сегодня с Савёнком ездили в М-Видео гулять. Планшеты щупали) Ничего не надумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех уложила,25 минут песен и тишина))) красота, нарубила себе салатика, со спокойной душей трескаю) сегодня, как в космос летала, собаку к ветеринару в другой город возила, ужас, хвала Богу, что есть навигатор и то пару раз от курса отклонилась, он типа говорит, что через 150 метров поворот, а я или раньше или позже поворачиваю, а обратно я на своем настаивала. а он меня с курса сбивал))))но доехала, млин, но страху натерпелась))))привыкла по накатанной дороге кататься, а тут все по новому, в какой ряд тыркаться, когда перестраиваться, фиг знает, все поражаюсь, как люди по Москве ездят, фиг знает, у меня прям паника)))))

 

Планшеты щупали) Ничего не надумали)

а чего так? все дорого? просто я тож для Поли и Мани в дорогу бы не дорогой прикупила бы, но я в них, как свин в апельсинах, а лиш бы деньги потратить, тем более, что ребенка. неохота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как люди по Москве ездят, фиг знает, у меня прям паника)))))

так надо ездить везде)))

тогда не страшно)))

Зачем вам планшет??? Нэтбука Полиного вам не хватит на мультики? У вас компов в доме больше чем достаточно)))

А про цены - разные цены, просто я вот в параметрах ничего не понимаю, а купить какашку не хочется, но и слишком навороченный и дорогой тоже ни к чему(((

Продавцы разводят на покупку айпад мини... А я почему-то принципиально яблоко не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы разводят на покупку айпад мини..

осенью должен выйти айпад мини 2,может по этому и блатуют, а в первом процессору три поколения))))старый, есть по шустрее машины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью должен выйти айпад мини 2,может по этому и блатуют, а в первом процессору три поколения))))старый, есть по шустрее машины.

и ты говоришь, что ничего не понимаешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты говоришь, что ничего не понимаешь???

я читаю отзывы, я ж говорила))))))))))))))))))))))))))

 

Девочки вопрос на засыпку тем у кого планшеты: есть 16 Гб , а есть 32Гб, понятно , что где больше гигов, там и цена больше, но вот вопрос, а есть у кого нить 16 Гб, то вам на что их хватает, в плане детских игр , мультов и полазить в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...