Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

я читаю отзывы, я ж говорила)))

а я нет) они все заказные)))

Апполинария, Лен, я думаю 16 гигов как раз нормально, а вот 8 мало очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Сижу и ржу над собой любимой)))съела салатик с майонезом и двумя ломтями хлеба, закусила яблоком и понимаю, что есть хочу зверски)))теперь взялась за пачку творога и полбанкой сметаны и сейчас пойду спать и завтра. хоть бы грамм веса, какой собака прилип, ну вот что за ерунда такая, может мне к эндокринологу пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16, правда я не пользуюсь играми и мультами ))) Но качала мультики в прошлом году, когда Поля к свекрови уезжала, им 4 гигов мультов за глаза было. Так что смотри по своим потребностям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Лен, я думаю 16 гигов как раз нормально,

из этих 16. для загрузки будут в остатке только 13 с копейками(13.5 Гб), про 8 промолчу, вообще ни о чем((((только цена нормальная))

 

Таня(Лисичка)))))нужен твой авторитетный голос в этих планшетах, гигах и ты.ды, что ты думаешь по сему поводу?))))))

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в остатке только 13 с копейками

так это же много!!!

Решила все таки покупать? Нэтбук не подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэтбук не подойдет?

я не хочу, чтобы Поля его убила, жалко, 20-ку стоит, с планшетом проще и в дороге легче и заряд дольше держит, много плюсов, ей нетбук еще для школы пригодиться, она на нем презентации для разный предметов пишет. а планшет больше для развлекухи. типа нашего PSPтам у нее подзарядка накрылась и просто лежит , да и прошивать я его не дал, а игры покупные на него дорогие и новых хороших нет(((

 

Я спать. посмотрела, а в эфире только ты, да я, да мы с тобой)))))))и 6 скрытых))))))))))))))

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, ну планшеты 16 тоже не дешевые, не жалко убивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну планшеты 16 тоже не дешевые, не жалко убивать?

планшет не жалко, нетбук жальче)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, а диагональ? Я уже всю голову сломала между 7 и 10... 10 огромен, но удобно, 7 компактнее, но в инете не очень вроде удобно((( Не знаю, что все таки выбрать

 

планшет не жалко

ничего себе))) Хороший 15 тыщ стоит) Не жалко?)))

Я если и куплю - Савке в руки не дам!!! Сама ему все включать буду - но я и думаю для него только мультики, никаких игр, мал он для компов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ю-ля, с продажей!

 

Ю-ля, а мы хотим у китайцев заказать для мультов. Правда я еще не знаю какой, попросим совета у знакомого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня 10 дюймов, самое то. Не огромный не фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, как долго китайцы доставляют и существенна ли разница в цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставки на пол уже делали?

делали. Ты на кого ставишь?

 

А меня все же в командировку в питер хотят отправить с 3 по 5 июня (на 3 дня)

 

Ю-ля, про разницу точно не скажу, т.к. не изучала цену вопроса, но думаю, что дешовше будет, вроде как знакомому телефон месяц-полтора шел, щас не в аське, не спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не огромный не фига.

да вот сегодня в руках держала - большой... Хотя... Удобно же в таком лазить... Ну и как-то не хочется 15-ку платить... Вот.

Пока время есть. Думаю. Но точно уже для себя решила, что мне на юг точно надо, ноут не попру. А как-то развлекаться надо вечером, когда сын уснет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем с 11 до 14 и с 17 до 21, я к вечеру без спины и ног!

мамачки! и как ты держишься столько! а как же готовка??

 

У нас еще период, что вся одежда не та, хочет одевать только определенные вещи. То трусы, носки не те, то майки не те, то шорты не такие, про шапки ваще молчу.....перебирает их вечно.

хе, мой еще может поистерить по поводу, что я не то одела. Если ему не понра, то истерику устроит, сними и всё.

 

Кстати, я втут еще не хвалилась нашими новыми познаниями? Андрюха выучил английский алфавит, досчитал до 30, и еще...выучил половину карты мира!! Это они с папой развлекаются Знает все океаны, много островов, материков и много стран))) Тыкает пальцем называет и показывает, где что находится! Блин, где Австралия находится, он знает, а где горш стоит- не помнит

ух ты! здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где владельцы/знатоки планшетов? Выбираю между асусом и асером, пока больше склоняюсь к асусу... Самсунга боюсь, разочаровал жутко последний телефон мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам спрашивает-что это? и попробуй не ответь.

у нас всё хуже и хуже. Одни нескончаемые вопросы. Дошло до того, что идем с сада, держимся за руку. Дёма спрашивает "Мам, что у тебя в руке?", я говорю "твоя рука в одной и пакет в другой", "А что у меня в руке?" , я говорю "моя рука и палка", Дема "деревянная", т.е. ему мало просто ответа, ему еще и характеристику. И ведь ответы все сам в основном знает, но без конца "А это что?, А зачем? А что это за машина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спать... Всем спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у ортопеда, плосковальгус у нас так и остался. Спец. обувь+стельки, массаж, гимнастика, ЛФК. Через полгода показаться.

 

Илья весит 9,5-10 кг где-то, бутус. да, вещи уже все на год-полтора, плюс ляшки и попа такие, что трусики уже 5 маловаты,

Люб, мы 5-ку носим памперс нормуль.

 

И чеета я заморочилась, мне сказали мамашки на площадке, что во многих садах просто требуют, чтобы детям слитники покупали, что они не хотях одевать раздельные комплекты.

у племяшки моего наоборот, сказали предпочтительнее раздельные комплекты. Они спецом докупали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где владельцы/знатоки планшетов? Выбираю между асусом и асером, пока больше склоняюсь к асусу... Самсунга боюсь, разочаровал жутко последний телефон мой...

Юля,у меня htc я акромя них ничего не признаю)))экран 10 мне не большой,встроенной памяти 16 и еще карта стоит на 32)))если чисто для развлекух тебе када Савенок спит может тебе тогда читалку посмотреть с выходом в инет,они на порядок дешевле планшетов...яблочников я тож не лю...ваще не понимаю эту айфономанию...

 

у нас всё хуже и хуже. Одни нескончаемые вопросы. Дошло до того, что идем с сада, держимся за руку. Дёма спрашивает "Мам, что у тебя в руке?", я говорю "твоя рука в одной и пакет в другой", "А что у меня в руке?" , я говорю "моя рука и палка", Дема "деревянная", т.е. ему мало просто ответа, ему еще и характеристику. И ведь ответы все сам в основном знает, но без конца "А это что?, А зачем? А что это за машина?

дальше хуже будет...у нас ща приблизительно так мам,а где папа?-на работу уехал-а на чем он уехал на работу?-на машине-а на какой машине папа уехал на работу?-на большой-а на какой на большой машине папа уехал на работу?-на ниссане-а на какой большой ниссан машине папа уехал на работу? и т.д.бесконечно......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем. Хотела по-быстрому из дома улизнуть, а сын проснулся раньше обычного.

 

Юль, эл.книгу как замену планшету не бери. 1 - возможности их весьма скромны; 2 - тебе же нужен для интернета, а эл.книга грузит его ну прилично долго, да и для работы в 3G сетях я пока не встречала. А если таковые и есть, то уж лучше на планшет добавить.

Асус или Эйсер - решать тебе. Обе фирмы зарекомендовали себя на рынке хорошо, тут дело больше личных предпочтений.

АйпЭд мини...при всем моем уважении к обладателям - не надо его. Уж лучше Асус на 10 дюймов, чем Айпэд на 7)))

памяти в 16 гигов вполне хватит для мультов, ты главное смотри,чтоб оператива не меньше 2 была - именно ОП отвечает за быстродействите устройства. Если ее мало, то грузить будет медленно и печально. А для внешней памяти докупишь флешку на 16 гигов и будет вам щастье.

Диагональ экрана - 10 дюймов очень удобно. 7 - тож ничего, но лично мне мелковато, я у племяшки пробовала с таким поработать. Склоняюсь к 10дюймовому экрану. Хотя привыкнуть можно ко всему как говорится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное смотри,чтоб оператива не меньше 2 была

Римма, а это уже сильно больше 15000, а я хочу уложиться ДО...

 

Всем доброе.

 

Спасибо за отзывы по планшетам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если сильно больше 15 тыщ, то тогда с ОП 1 Гб. Потому как 512 Мб - это ваще никуда. У меня ноут с такой оперативой (7 лет ему), работает как прибалт,изините. И с 3G модемом более или менее тянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то тогда с ОП 1 Гб

да, столько, меньше не рассматриаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слооон((( я за 2 недели прибавила 2 кг. Как всегда мне ограничили жидкость (*баный совок,мля!), несмотря на полное отсутствие отеков и что я могу свободно снять и одеть обручальное кольцо! Бесит мля! А что живот вымахал и чешется оттого,что кожа тянется, - это так, херня.

Еще и в ЭКГ какая-то хрень с желудочками миокарда, разобрать не могу. Если правильно прочитала в тырнете, то связано с увеличившейся маткой, которая давит.ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...