Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Да... Рано я собралась продавать кроватку - Савка упал таки с дивана)

 

Были у ортопеда, плосковальгус у нас так и остался. Спец. обувь+стельки, массаж, гимнастика, ЛФК. Через полгода показаться.

смотрю многие ходят к ортопеду. Мы как в год были так и все. Надо сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Мы у ортопеда после года тоже были и все. Нам сказали,что все хорошо и отправили домой. Раз в год сказали показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем лечить зелёные какахи у младенцев? У нас живот болит и вот такая хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем лечить зелёные какахи у младенцев?

у нас всегда были зеленые, но живот не болел, ничем не лечила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  это потому что вы на ИВ были, у Полинки тож такие всегда от смеси были, а у него на ГВ желтенькие и живот не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а диагональ? Я уже всю голову сломала между 7 и 10...

думаю что и 7 сойдет, большой не хочу, мульты видно и ладно, я вон на своем телефоне телек смотрю, нормально все видно, но у меня экран 5 см в длину)))))

 

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,у меня htc я акромя них ничего не признаю)))экран 10 мне не большой

Свет, а не вижу я в тырнете десяток таких, только 7... Да и стоит под 30...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я ща глянула в инете, по твоим финансам там всего три варианта: асус, айсер и самсунг таб, брать можешь любой))))у меня у мамы например самсунг таб 2 работает на ура) а так бери любой из них и асус и айсер хорошие фирмы)))они кстати 4хядерные, а самсунг 2х ядерный))я бы взяла либо асус либо айсер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

Вчера у гини была,за 20 нед прибавка 4 кг!много?ругала меня)))

Про сады я в шоке!тока вчера была в департаменте,место в саду выбивала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а че выбивала??вам по очереди не дают что ли?вы же вроде льготники....

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,так осип мои льготы и заявление похерил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, афигеть!!!!!!!!!!!!!!!ну и че в итоге в департаменте сказали? место то дадут?

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,сказали через пару дней уже можно в сад позвонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, ну хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))) иногда с телефона читаю вас, а писать совсем неудобно, не люблю...

Жень, у меня за 24 недели прибавка 4 кг и мне Г вчера сказала, что у меня недобор ))) отпустила в Турцию откармливаться )))

Юль, у меня нетбук Асус по-моему розовенький лежит бесхозный )) только надо посмотреть сколько там памяти и тд, он в идеальном состоянии, просто муж мне макбук подарил )) могу тебе подешевле продать, если хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гусена, какашки давно зеленые? В питании твоем что-то было необычное? Если животик у него болит, то можно тебе пропить что-то типа Аципола/Линекса/Йогулакта. Должно полегчать. Можно какульки на дисбак отнесть, если совсем не в лом.

Кто как опять же, но мы когда в больничку попали, мне педиатр сразу сказала, что зеленые какульки быть не должны.

А, еще хотела спросить, слизь в какашках есть или нету?

 

Женечка, с экватором!!!

Оля-Пижус, ты вроде писала, что ОЖ у тебя 99 см, так вот в наши 30 недель я тебя почти догнала - 96 см. Бл*, опять крупный ребзь чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла либо асус либо айсер))

вот я между ними и мечусь)))

@Alena, Ален, я нетбук не хочу, я именно планшет рассматриваю) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а не вижу я в тырнете десяток таких, только 7... Да и стоит под 30...

Юль,а я тебе наврала)))экран у меня и правда 7,мне больше не надо,всегда можно крупный шрифт включить...вот такой у меня HTC Flyer Wi-Fi + 3G 32Gb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лен, подавай линекс или аналоги. На дисбак похоже.сама что ешь?

У меня Ясю от всех капель от живота рвет( давать перестали

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

 

детеныш сегодня отказалась идти гулять, так что сидим дома.

врач звонила, сказала, что приска пришла вторая, там все нормально, но к генетику все равно сказала идти :) зараза.

 

про планшеты ничего не подскажу :) я ими не интересуюсь, но а так все верно, чем больше ОП тем лучше. Причем именно ОП лучше отдать предпочтение, так как встроенную память всегда можно нарастить картами. Процессор 4х ядер в общем лучше чем 2х, но не всегда! тут нюансы могут быть. ОС лучше Андроид конечно, под винду меньше ПО бесплатного. А остальное по цене ориентироваться. Что Асус что Асер - один фиг :) оба нормальные в целом по качеству.

 

ГусёнA, а сколько дней уже? я бы сама попила бы что-нить для нормализации ЖКТ питание пересмотри. потом уже ребенку давать.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Девочки, кто на ночь снимал памп. Как действовать? Будить каждые три часа? У нам кончаются памперсы, денег нет до 25 числа )) может совместить приятное с полезным?) просто растерялась не зная как прступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Девочки, кто на ночь снимал памп. Как действовать? Будить каждые три часа? У нам кончаются памперсы, денег нет до 25 числа )) может совместить приятное с полезным?) просто растерялась не зная как прступить

Римм,мы когда сняли я сажала перед сном(он у нас в 21),потом когда сама спать шла прям сонную на горшок(это час-два ночи),потом приблизительно в 6-7утра опять сонную...через неделю стала только один раз поднимать когда сама спать шла,а потом и вообще перестала ее ночью дергать Сейчас если хочет ночью сама просыпается,идет на горш и обратно спать ложится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, с экватором тебя!!! Врач твой гонит, прибавка вполне себе средняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...