Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Спасибо девочки!

Недавно заведущая из сада звонила,сказала что ждет нас))))

Насчет горшка,я свою будила каждые 2-3 ч но это с учетом того что она пьет ночью.сейчас мы в 22 спать ложимся,в 12-12:30 бужу сама,она в это время очень крепко спит,а потом она сама в 3 и 5-6 встает на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Римм, я не будила своего вообще. Я убрала ночной памп, когда на пятые сутки сняла один и тот же сухим. Бывали проколы, канеш, но оооочень редко.

А не высаживала ночью потому, что боялась гулянок или истерик ночных. Поэтому если писился, я меняла пеленку под ним и все. Но еще раз повторю,что за год без пампов вообще, проколов было максимум 8-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  у нас сухого памперса не было никогда.

Я так и металась между двумя позициями, как Света будить и высаживать или как Римма - тихо менять пеленку)))))) спасибо девочки! Подумаю до вечера, еще есть время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

дальше хуже будет...

мамачки! :mamamia:

смотрю многие ходят к ортопеду. Мы как в год были так и все. Надо сходить?

мы ж на учете стоим, нам в 2 года надо было явиться.

 

Женечка, с экватором!!!

присоединяюсь! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Вчера ездила на ктг, ради 10 мин весь день убила. Лена, по поводу ночи я тебя понимаю! Как кстати Поля день в саду пережила?

У меня опять Ясь с 4 утра стонал ревел, все утро ныл орал, потом дала нурофен и выпнула себя гулять, через два часа еле затащила домой за руку, мне весь живот искусали, но хоть прохладно)нацепила опять чулки, а то ноги под весом трещат уже, а в жару в них ходить нереал

 

Оля, ТриО, класс на море да еще с подругами! Молодцы, обычно фиг кого соберешь, то денег нет, то возможности.

 

Юля, мне как с барского плеча отдали айпад, как Яся родился, так с ним и живу, я в нем просто в инете сижу, с ре удобно, но мульты с него не ставлю, иначе Ян у меня его заберет.

 

Мне уже 2 раза из сада звонили-муж все к ним идет..

Мне подруга вчера сказала, что хотят вообще ясли отменить и оставить сады с 3 лет со след года, но утверждать не берусь-это все на словах.

 

Женя, ну за что тебя ругать, по мне так недобор)

 

Римм, у меня последнее экг тоже не важное, я почти не спала и кровь потом с утра сдавала, показало, что что-то там устало у лев желудочка, попросила мужа написать мне норм заключение, с ним приду, пусть вклеивают, а то у меня РД к таким вещам придирается им здоровых подавай. Ты пуз массируй и мажь! Чтоб не чесался и растяжки не появились. Может он у тебя больше навесной, поэтому 96, не переживай, скоро узи, там скажут сколько вы. А Самирка сколько родился?

 

Мне кажется мой и от мокрой пеленки проснется и от поднятия на горш..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с экватором и с садиком!

Selby, И я не бужу, если хочет - встает сама, ну пару раз надувала, да.

 

Ох, не знаю даже что за нас держать нужно... Завтра первый раз на полдня в новый садик, частный, недалеко от дома (правда, ездить придется с двумя детьми, отвозить Сашу и забирать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пуз да, навесной))) дочка, как и Самирка, по передней стенке сидит и вперед выпирает. Самирка 3400 родился и 55 см ростом. И голова 35 см. Для моих 157 см и всреднем 55 кг веса это более чем прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень с экватором!!!! я думаю 4 это не много...я намного больше набирала

 

Выложида Ясю в секту)

 

блин,сейчас вещи свои собирала и меряла заодно(((( ниче не налазит..блузки на животе не сходятся,брюки на ляжки не налезают(((((((((((( я корова(( вес стоит гад

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Юрча, с двойкой вас!!!! :D. :D

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ночь снимал памп. Как действовать? Будить каждые три часа?

не будить, а поднимать и сажать на горш))) Чаще не просыпается) Удачи)

 

Мне подруга вчера сказала, что хотят вообще ясли отменить и оставить сады с 3 лет со след года, но утверждать не берусь-это все на словах.

в Балашихе и Железке ясель нет, вса сады с полных трех лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, держим за вас @@@@ но Саша у тебя сознательный человек, думаю все хорошо будет!)

Вы поправились уже?

 

 

Ясю с 2 месяцами!)

Даже не могу понять на кого похожа) а?)

У меня даже когда вес стал меньше чем до Б некоторые брюки так и не налезли. Только после того, как не ела 3 дня после отравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, держим за вас @@@@ но Саша у тебя сознательный человек, думаю все хорошо будет!) Вы поправились уже?

ага, с субботы без температуры все, три дня температурили, получается.

 

Оля, этот "сознательный человек", когда мы ходили знакомиться с садиком и воспитателями, за 10 минут на уши всю группу поставила...Боюсь, что это не Саша не пройдет адаптацию, а воспитатели не пройдут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас если хочет ночью сама просыпается,идет на горш и обратно спать ложится...

Свет а горшок далеко от кровати стоит?

Женечка с экватором тебя!!!!

 

Ох, не знаю даже что за нас держать нужно...

только кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, не переживай)а воспитатели закаленные))))))

Ясю с 2-мя месяцами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мне кажется Яся на Дашу похожа--

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Ясю с двумя месяцами)))

 

все будет хорошо, не переживай)а воспитатели закаленные))))))

спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с двумя месяцами Ясю!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ясю с 2 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Мы с улицы не вылазим, хоть и похолодало. Мы с Андрюхой напару в соплях...пипец(((

 

Ир вы на собрание в саду были? На счет питания говорили? Чем кормят?

Римм, нам сад даже не дали еще...всю инфу черпаю от мамашек, у которых детки уже ходят в сад.

 

Ясю с 2 месяцами!!! :flower:

 

Женю с экватором! :flower:

 

Гусена, Лена, у нас зеленые какахи при дисбаке были, и еще когда стафилококк был.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясю с 2 месяцами!

Люба, удачи вам в новом саду )) не переживай, все должно быть хорошо! Главное, чтоб сад хороший был ))

 

Конфета, Наташ, я готовлю ночью, когда Анютка спит ))

 

Мы завтра к ортопедам поедим ))) снимок вроде делать не будут, но сказали обязательно показаться... Страшнааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ясеньку с 2 месяцами!

@Alena, Алён, а что готовишь? У меня резко фантазия пропала, впрочем, как и аппетит.

 

Страшнааааа

:kulachki: на удачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,с экватором!!!

 

Ясю с двухмесячьем(как летит время,мамачкиииии)

 

СанВасилену с садиком!!!

 

Апполинария,Лен,горшок на ночь ставлю к ней в комнату недалеко от кровати,мне так удобно и меня ночью не дёргают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это не Саша не пройдет адаптацию, а воспитатели не пройдут))))

Сашу с садиком))) Воспиталок - с Сашей))) Тебя со свободой)

yurcha, Ясю с даткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу с садиком))) Воспиталок - с Сашей))) Тебя со свободой)

круто написала! Люб, плюсуюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у нас грустна(((машина сломалась муж второй день починить не может..сеня друг приезжал они вдвоем мучались так и не нашли причину((((а на новую денег нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...