Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

От кормительного стула он у меня в 1,3 г отказался сам, я больше не заставляла,

а у нас наоборот, кормительный стул в почете пока...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Римм,в утешение к твоим страхам,у меня муж после 22 приезжает и я пока загородом.на след нед надо валить,а то так в МО и рожу

Ир,все столы обычно 74-75 см,мне кажется просто обычный стул проще протереть,я помню с детским задолбслась,неудобно мыть,тем более Андрюша высокий,единственное если выгибается,страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на табуретке с года едим, даже тогда доставала до стола спокойно, вчера только фотку такую смотрела, покажу попозже.

Мы опять покакали зелёным, слизь была (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с "попой" вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка все еще в стульчике для кормления ест, с обычного стула или табуретки из под стола одна голова торчит, есть так точно не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

у нас были прыщики на лице сразу после роддома..прошли недели три назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, слизь - не есть хорошо. Я б сдала какахи ребенкины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну боюсь я табуреток этих.....это хорошо, что есть дети, которые сидят спокойно на табуретке. У меня сердце замирает, глядя на это безобразие :shok:

Пока Андрюхе нравится кормительный стул, пусть сидит. Если бы он не хотел в нем сидеть, тогда ченить надо было думать....буду мыть стул пока, че делать. :sorry:

 

 

Лен, слизь - не есть хорошо. Я б сдала какахи ребенкины.

+1.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), конечно пускай сидит пока ему нравится))у меня катька просто в год с копейкой перестала в кормительному стуле сеть и баловалась и мы ее пересадили на табуретку))я правда до сих пор боюсь когда она начинается скакать на ней и баловаться..пару раз летала с табуреткой..но ниче ща потише сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слизь - не есть хорошо

:( Блин, да его какахи ещё попробовать поймать надо... он жеж как утка щас - ест и какает.

 

Вот мы на табуретке в год

Ссылки скрыты.

Едим

Ир, да если ему нравится в стульчике, то пускай сидит, у нас просто и места для стула нет, да и неудобно было. А фотки я так для наглядности.

Изменено пользователем ГусёнA
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Полинка- лапуся)))) Все равно стол высоковат получается, у нас так много еды мимо летит :Crazy:

Лен, а какие проблемы какашки Костины собрать? Как покакал, снимаешь памп сразу и ложечкой в банку. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), так чего там ложкой-то собирать? Кал-то как кашица ещё, почти всё впитывается, выжимать если тока :D Или пытаться после еды заставить покакать в контейнер, ну попробуем с мужем в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, если сразу снять , то не все впитается)))) это я помню еще, сама так Андрюхины каки собирала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))

Мне сделали инет на макбуке ))) ура!

Оля, Юрча и Лена, ГусенА я вам фотки кухни в контакте загрузила

 

Аня суп есть не стала, я лежу в бешенстве! Достала меня ее кормежка, уже придушить готова, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!SoGentle, ох уж мне этот моральный облик :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Но, если ЭТО им нужно, пусть женятся-я тоже поздравлю))))))

 

Miya))), хорошо, что с мамой все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юрча, Оля, Кирилла с ДР!!!! Пусть растет здоровым и умным мальчиком!!

 

@Alena, рецепт кекса я выкладывала во вкусной, все тоже самое, только формочки у меня маленькие силиконовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, попробуй подловить на клеенку, я помню с одноразовой пеленки собирала, тоже все переживала что мало) я бы в габричевского сдала анализ, если есть возможность мужу туда завести, неблизко конечно.. Там и педики в этом разбираются, насколько помню у нас девочки врача Петрову хвалили. Или сдай например и подъедь потом к ним с результатом, они по сб принимают

 

Поля какая умничка, в год уже с ложкой) я все своего тренирую..

У Яси радость, к нему дед любимый приехал) муж под этим соусом хотел к другу ночевать свалить, я обычно спокойно отношусь, все должны отдыхать, но тут послала, по мне так перебор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, в Габричевского нам нереально попасть, я ещё с Полиной хотела туда, но потом в итоге сдавала у нас, в Новогиреево есть отличная лаборатория СМД, нам гораздо удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с "попой вас!!!

 

@Alena, я выкладывала рецепт во вкусной темке, щас просто тесто в маленькие силиконовые формочки разложила))

 

ГусёнA, я с пампа собирала...им этой ложечки из баночки достаточно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нереально? Ну может прием, анализ у себя сдадите

Я правда анализ сама вообще в инвитро сдавала, тк в доме напротив, но я просто кал на углеводы сдавала

 

Блин, как вспомнишь все эти "мелкие" проблемы и опять на колу мочало...

 

Даш, а ваше здоровье как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, да нормально))) темпы нет, кашель, как с рудников, сопли.....не жрет! сам себе камистадом зуб мажет...Вот первый раз у нас такое!!! 19 зубьев практически без проблем вылезли, ну тока с слюнями и насморком, а этот..

 

Машу, я тя вижу!!! Скажи мне дорогая , а ВВ крем Missha нужно обязательно их масляной смывкой смывать???? Или можно обычным средством? И если можно обычным, то для водостойкой косметики, да??

 

Miya))), Ир, я знаешь, че вспомнила? у нас во дворе мальчик есть, он ровно на год нас старше, и он прошлым летом был в пампе....щас -без...правда они в садик не ходят, но мама его совершенно не парилась по-поводу пампа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на минуту заскочила. Были у садовского психолога. Я заполнила анкету-тест на проверку, готова ли Маша к садику. Готова))

Начала милую беседу про покаки стоя. Психологша сразу напряглась, говорит, была у них девочка такая, какала и писала стоя в углу. Ни в какую на горш. К психиатору направили, лечили, ща вроде почти нормуль. Но у нее был то ли аутизм, то ли другое что-то. Она дикая, даже маму не подпускала. Вот, спрашивала все, какая моя Мария. Говорю, хорошая, коммуникабельная, жизнерадостная. А Машка,как на зло, моську насупила и не отвечает ни на один вопрос))) Потом правда плюнула на нас с психологшей и пошла в ее кабинете порядки наводить. Построила из конструктора башню, развалила ее и сложила все запчасти в куб с дыркой. Потом на всех стульях посидела и все игрушки потрогала. Психологу эти маневры понравились, сказала, что аутизмУ у нас нет. И на том спасибо. Из советов - рекомендовала держать над унитазом на весу. Так я еще не пробовала. Перед этим провести с Машей беседу, что надо попробовать покакать в унитаз и у нас обязательно все получится. Потом подержать, если получится, тогда хвалить до потери сознания. Еще не мыть ее обосранную, говорить, чтобы мылась сама и заставлять стирать трусы. Я уже так делала, у нас жуткая паника и истерики. Мария брезгует. Но так до нее быстрее дойдет, что пачкать одежду плохо. Еще была версия, что возможно Маша так привлекает к себе внимание. Меня это немного напрягло. Может и правда мало я ей уделяю(( Если ничего не выйдет, тогда вести в сад с надеждой, что будет повторять за детьми. Или надеяться, что ей понравятся маленькие садовские унитазики.

Короче, как-то так.

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, чето мне не понра про не мыть после обкака...честно говоря..я считаю что надо все таки словами доносить это до ребенка...а если грязным оставить как то на психику влияет, потом не известно во что выльется такое приучение((у меня катька долго в штаны какалась....я сначала говорила, объясняла...а потом когда увидела что ребенок начинает прятаться от меня чтобы покакать, то просто перестала что либо говорит и молча убирала, мыла и стирала и как ни странно она быстро начала какать на горшок, сначала чуток упуская а потом просто молча шла и садилась, а покакав сообщала что ее надо вытереть)попробуй так же, может и Машка после сообразить быстро если на это внимание не заострять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй так же, может и Машка после сообразить быстро если на это внимание не заострять)

за последний год чего только не пробовала. ничего не помогает. А прятаться, чтобы покакать - это нормально. Мы, взрослые, тоже прячемся, согласись. Помогает расслабиться чтоли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так Кирилла приучали,когда он в трусы какал...стирал с папой сам..плакал..мне так жалко его было, но Сашка лезть не разрешал...в итоге сраться перестали

Дашка наша мелкая вечно за шторкой у балкона в штаны гадила))))))

 

про аутизм..у нас у друзей девочка аутист, но там вообще все плохо-мать ею не занималась никогда,вечно на работе до ночи овца..так вот,девчонка та когда мелкая была-залезала на стол и в тарелки писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...