Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

PIGUS,  ну может реально уже с готовым анализом приехать, но крайне неудобно, и потом сверяла их назначения (у меня подруга туда ездит), в принципе все тоже самое назначит мой педик.

Кстати, нашла в холодильнике Примадофилус, Полинке зимой давали, он же с нуля, значит и Косте можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

.стирал с папой сам..плакал..мне так жалко его было, но Сашка лезть не разрешал...в итоге сраться перестали

я пыталась такое проделать 2 раза - жуткие слезы. Не знаю, стоит ли пытаться еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, мне девочку жалко бы было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девочку жалко бы было...

ржу с тебя))) Всех жалко)) И воспитателей в саду тоже, воняет же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я против насильственных действий в такой тонкой сфере как дефекация. Мало ли какой невроз у ребенка закрепится на этой почве. Странно, что именно детский психолог такое советует. Понятно, что на фоне стресса может и быстрее перестанет какать в трусы, вопрос зачем такой ценой? Дети не собаки ведь, чтобы их дрессировать так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне дорогая , а ВВ крем Missha нужно обязательно их масляной смывкой смывать???? Или можно обычным средством? И если можно обычным, то для водостойкой косметики, да??

я хоть и не так тебе дорога, как Машу, но скажу, что желательно маслом смывать. Как я поняла, масло там что-то растворяет, что обычная смывка не может. А потом масло можно смыть обычной смывкой. А можно и не смывать. Оно водой хорошо смывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, интересно, а ваш психолог, после наших инстоляций рекомендовал бы дать Ваняшу тряпку и пусть сам все отмывает??

 

OksDmi, ТЮ!!! Да ты мне еще как дорога!!!! А ты маслом смываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот тоже с годами поняла про какахи...варю бы ни за что бы не стала заставлять

стирать...

а Кирюха и в саду гадил,причем на горш он дома ходил,знал что надо в туалет...а нет,сидел на стульчике полдничал и гадил в колготы...вот папа наш его и воспитывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю КАК можно заставить стирать?! Все равно не будет, будет стоять и плакать..

 

Оль, а папа ваш всегда так суров? Или девчоки из него веревки вьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, наш стирал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, может тебе просто на время отстать от Маши, пусть какает как хочет, просто молча мой и стирай, ничего не говори. Она поймет, что этим на себя внимания не обратить и начнет какать в горшок....? Заставлять стирать как-то совсем жетско...

 

Аня вон ничего не ест, очень хочется заставить ее самой себе еду готовить ))))

 

У меня с этим ремонтом уже не сил, не нервов не осталось! Уже ничего не хочу! Устала читать и что-то придумывать, мотаться по этим магазинам... скоро уезжать, а что рабочие у нас тут делать будут - хз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! девочки!! У меня Василий щас так закашлялся, что вас полдник назад вернул....так бывает?? может мне педику позвонить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, бывает такое, понаблюдай просто за ним)))у меня такое было, и у катьки как то было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, что тебя ваще дернуло перед отъездом на 6 месяце такие свершения затевать???

 

Ёженька, спасибо!! а то я себе уже страшных диагнозов понавыдумывала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ну мож он просто поперхнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду я заставлять ее стирать, пишу же, что делала так, истерика. Я завтра подержу ее над унитазом на весу.

 

Оксан, может тебе просто на время отстать от Маши, пусть какает как хочет, просто молча мой и стирай, ничего не говори. Она поймет, что этим на себя внимания не обратить и начнет какать в горшок...

месяца 2 так делала, ей пофиг. На горшок не села.

Девочки, я пишу, что использовала все методы, кроме радикальных, которые не смогу. (ну типа силой держать, пока не покакает или свечку глицериновую ставить) Но никто ничего толкового посоветовать не может. Советуют только то, что уже мы делали или просто ждать. Ждать конечно хорошо, но через месяц в саду мне будет пипец от воспиталок, и к ребенку будут плохо относиться из-за этого сранья.

 

интересно, а ваш психолог, после наших инстоляций рекомендовал бы дать Ваняшу тряпку и пусть сам все отмывает??

это не только наш психолог такое советует. На многих сайтах такое психологи советуют. И многие дети с радостью стирают и моют свои зады. Плескаются в водичке. А Ванька радостно бы размазал тряпкой какахи еще больше, типа убрал))

 

А ты маслом смываешь?

я маслом. Намазываю его на лицо на 1-2 минуты, потом водой, оно становится белой эмульсией и смывается. Лицо мягкое, но мне жирноватое. Поэтому еще дальше смывкой. Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,как вариант)) наша Даша в саду никогда не какала) домой все несла всегда))) не нравилось ей там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а если дома вообще без трусов она ходить будет? Она примерно в одинаковое время какает? может примерно в это время снимать с нее трусы и предлагать горшок?

 

Даша&Ваняша, может у него сопли по задней стенке стекают.... у Анютки при соплях очень часто рвота бывает ((

 

что тебя ваще дернуло перед отъездом на 6 месяце такие свершения затевать???

так мы квартиру новую купили и в ней ремонт делать надо! После родов я уже точно ничего тут делать не буду )) вот и получается, что рабочие готовы 1 числа заехать сюда, а у нас еще ничего не куплено для них и более того, я даже уже решить не могу в какой цвет красить стены, что на пол стелить и тд. Только кухню новую заказали и все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне пузо тянет весь вечер, как там на счет но-шпы? Можно парочку хряпнуть на таком сроке?

 

@Alena, О я проморгала. С квартирой вас новой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, когда вы успели-то? я думала вы в своей детскую оборудуете))) Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас стол 75 см.

Девчат, ну не знаю, как это нормально достает, не могу сказать, что голова одна торчит из-за стола, ну не удобно ему сидя за большим столом есть самому из глубокой тарелки и черпать ложкой((( а в стуле для кормления ест сам частенько.

Ему нра кушать в стуле, а не на табуретке. И на табуретке я его не оставляю сидеть,тк во время психов своих выгибается, орет, я боюсь, что падет с табуретки. Уже было один раз такое((( Упал с нее и еще сверху этой табереткой накрыло((( специально стул со спинкой покупать шоле... :think1: и подушку под попу...так вся подушка обоссанная будет. В чем сыр бор то в общем, что Андрюха ест и писает и какает одновременно, на табуретке это будет или на стуле со спинкой или в стуле для кормления...какая разница? Все равно мебель всю мыть и все будет вонять :( Уже обоссал два мягких стула в комнате((((

Ир,сажай его на горш в стульчике прям))))

 

Юля,с первым словом вас!!!!

 

всем трям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А наш папа нам фотик подарил :D, самсунг,который с ви-фи :D.

А еще у меня редиска взошла , счастья тосколько...

Девочки,вас почитав,я тоже что то напряглась насчет пама. Раньше и не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня уже нернвый смех...я писала что машина у нас сломалась( не заводится) и причина не найдена так как все что должно работать чтобы машина заводилась работает, муж вчера у друга взял машину чтобы на работу уездить, сегодня она тоже не заводится и тоже причина не ясна! меня уже трясет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с первым словом вас!!!!

Свет, ну не совсем первое-то))) Первое жопное слово) Так-то сын говорит мама, папа, дядя, тетя, иди, ищи, дай, отдай)))

мама тигра, с подарочком тебя)))

Редиска??? Я только вчерась посеяла))) Картоху 10 дней назад, не видать пока)))

 

Ёженька, прокладку поменяйте))) Между рулем и сиденьем))) НЕ ОБИЖАЙСЯ!!! Блин, во какой муж у тебя заколдованный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ты бы слышала как я ща заржала!)))))аж катька подпрыгнула)))

 

Кто у нас в церковь хож. не подскажите может надо в церковь сходит за мужа че нить почитать? только что?!? я ума не приложу))могу только для дарования разумения молитву почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...