Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Блин, у меня муж застрял на работе, ждёт детей с последнего звонка, они уже часа три по пробкам едут (((

Ну все, Свет, координаты есть, щас в гости приедем )))

 

Алл, так у нас дождь и заняться больше нечем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Оля, с возвращением, давай рассказывай!

ну я публика не искушённая(я же первый раз была :Crazy: ). Мне всё понравилось. Вид из окна на бассейн и море, кормили на убой, номер приличный (впрочем как и сам отель. природа закачаешься (всё цветёт и благоухает). Чем то напоминает наш юг , горы, зелень. За те деньги, что мы заплатили , я только до Калининграда долечу. Поэтому ожидала худшего. Погуляли на улице баров (обошли все дискотеки). Народу ещё не много, русских в отеле оочень мало, может 1/6 была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Ленинградке между Солнечногорском и Клином,деревня Покровка)))

 

Лен,моя тоже по сто раз одно и то же спрашивает..я уже не отвечаю,на второй раз говорю я тебе уже ответила....

о, мы через покровку часто на дачу ездим,у меня у родителей за завидово) живописно у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да панче ваще мало кто нравится :D

 

 

 

А в честь чего вы сеня строчите та как из пулемета? :think1:

так на улице дожди не выйти,вот видать все и сидят в инете,а че еще делать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ильи колики были ТОЛЬКО от гречки,

у Анютки тоже ))) во всем гречка как выяснилось была виновата! Досих пор от нее запор, поэтому не едим ее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  да, Мармарис очень наш юг напоминает, блин, тоже хочу. С отдыхом тебя.А что не так-то было? Вода холодная ещё, не купались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня муж застрял на работе, ждёт детей с последнего звонка, они уже часа три по пробкам едут (((

Ну все, Свет, координаты есть, щас в гости приедем )))

 

Алл, так у нас дождь и заняться больше нечем ))

Лен, так я еще с прошлого года всех зазываю)))приезжайте)))

 

Оль,да в Завидово это мимо нас..в лесу живем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугай меня пожалуйста вашим теперяшним метражом)))))

да ладно, не боись, зачем мне тебя пугать? )))

ТриО_, с приездом! Давай рассказывай как отдых прошел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, купались, где то +21+23 (Балтика кипит :D ), с детками там конечно не очень будет, пляж-галька. А минус - пить не могла, до конца не расслабилась.

Девочки, я в понедельник тест сделала, мы ждём третьего :confusion:

Вот сказала конфете, что теперь после неё вся ветка "залетит" и сама попала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Аленин нра))

ого ))) приятненько )) передам ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тодоровский умер((((так жалко(((гениальный был человек и какие фильмы снимал....

 

ГусёнA, купались, где то +21+23 (Балтика кипит :D ), с детками там конечно не очень будет, пляж-галька. А минус - пить не могла, до конца не расслабилась.

Девочки, я в понедельник тест сделала, мы ждём третьего :confusion:

Вот сказала конфете, что теперь после неё вся ветка "залетит" и сама попала.

я почему то сразу об этом подумала))))поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в понедельник тест сделала, мы ждём третьего

вау!! поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в честь чего вы сеня строчите та как из пулемета?

так погода не очень, гроза, ливень :) Мы только один раз успели погулять с Марусей, между двумя дождями успели.

 

мы ждём третьего

вот это новость :) поздравляю тихонечко.

 

тодоровский умер((((так жалко(((гениальный был человек

:( +1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, вот честно не понмаю зачем столько обуви?... Да и шмоток - тоже не понимаю)

у меня 3 недели есть, чтоб в сети жОнихов заманивать, вот и наряжаюсь, а в Москве, как джинсы влезу)))))хоть выбрасывай, чтоб небыло соблазна их одевать)))))

 

вода на участке стоит и не уходит,хотя у нас сделаны ливневые дренажные канавы

может листвой прошлогодней забились или еще какой лабудой, надо чем то их прочистить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.Меня только одно пугает, я в этом цикле и антибиотики пила(амоксиклав) и ацикловир. В понедельник пойду к гине, послушаю, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ну ты даешь. ПОЗДРАВЛЯМС !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Оль, я хотела подкольнуть, но не стала)))) поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела подкольнуть

чем? , что плохо отдохнула? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бобовые, капусту и все такое не ем.

томаты туда же)я и огурец свежий не ела, только картофель пюре с икрой кабачковой)))рис, яйцо вареное оч. во время кормления любила)

 

Вот реально дети издеваются, сидим с Полей за ужином "де папа?" "За шариком тебе поехал, ты же просила звездочку" "де папа?" "За шариком уехал" и так раз 20, потом "де папа?" я уже устала одно и тоже отвечать "на работу поехал" "неее, папа пу (шарик) зёзика" Не вот все знает, нафиг спрашивает???

вот такая же ерунда, по 100 раз одно и то же, только у нас с нытьем. редко когда по нормальному чего спросит или скажет

 

А в честь чего вы сеня строчите та как из пулемета?

ага)расслабились все, 2 страницы за день читать, а сегодня и я удивилась)))льет, погода не летная)))мы с Машей из сада под ливень с грозой попали, я ее без машины забираю, пехом 5 минут, а если на машине, то только отъедешь. как место займут и ставить приходитьсся чуть ли не в 200-300 метраз от дома. не люблю с утра так далеко до машины идти или по ночи переставлять на освободившееся место)

 

 

Девочки, я в понедельник тест сделала, мы ждём третьего

ааааааааааааааааааааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!вот это сюрприз :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  та неее, когда ты сказала подробности потом - я сразу подумала о Б))

Муж как воспринял? Вы планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может листвой прошлогодней забились или еще какой лабудой, надо чем то их прочистить.

не,Лен,они не могут забиться-это траншеи метр в глубину отсыпанные песчаной подушкой и щебнем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы не поверите у мужа опять машина не едет!!!я уже кипу вся от злости!!я мужа не видела уже ТРИ дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только одно пугает, я в этом цикле и антибиотики пила(амоксиклав) и ацикловир. В понедельник пойду к гине, послушаю, что скажет.

Оль, а когда люди водку пьют и не знают и потом здоровых рожают)не гони, нормально все будет, ведь манюня пока прикрепился, развивается позже, а это уже без антибиотиков)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как воспринял? Вы планировали?

муж ржёт. не планировали, но и не откажемся..

 

Апполинария, да я особо не гоню, но сцыкотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.Меня только одно пугает, я в этом цикле и антибиотики пила(амоксиклав) и ацикловир. В понедельник пойду к гине, послушаю, что скажет.

Оль,не забивай голову дурными мыслями Все будет хорошо,там вроде же есть какой-то безопасный период от зачатия 2 или 3 недели когда на маську еще не действует ничего...все будет хорошо!!!!

 

у меня 3 недели есть, чтоб в сети жОнихов заманивать, вот и наряжаюсь, а в Москве, как джинсы влезу)))))хоть выбрасывай, чтоб небыло соблазна их одевать)))))

 

вот нафуя тебе ье местные жонихи...лучше здесь наряжайся))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...