Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Всем привет и спасибо за поздравления именинника)

и я присоединяюсь!

что новенького? я 3 дня работала по 12 часов устала дико, муж в командировку уезжал, вы настрочили, вас не перечитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

konfeta29,  ну что у нас ))) по третьему кругу пошли ))) Оля, Трио, нас порадовала супер новостью ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два часа утром пыталась каки Костины собрать, ходили, завернутые в пеленку и что и ничего, не какал, как назло!

хехе, я вчера Илью дома оставила без памперса на 10 минут...и пописил, и покакал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с 10 месяцами!)

Лена, да собрать анализ это то еще удовольствие, не допросишься

Я сходила на последок в кино, думаю может подстричься, а то потом фиг кто меня выпустит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Илюшку с десяткой!!!

 

Алла, так и быть, спрошу: чьи мужья тебе нравятся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, сынулю с десяткой!!!!Как твои розы? :D

А мы с сыном сегодня обновили дочкин гардероб. Со вчерашнего дня все вещи какие о маленькие ей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Илью Василича с десяточкой :)

 

мама тигра, при слове "обновили" у меня сразу возникают мысли обо всякого рода инсталляциях :)

 

SoGentle, Сейчас Алла будет список составлять в порядке убывания рейтинга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои розы?

а я не на той даче) я на даче свекра. завтра поеду на вторую, будет "тур де дач" :D

Я сходила на последок в кино, думаю может подстричься, а то потом фиг кто меня выпустит(

сходи, пойдешь рожать красивая)))

SoGentle, PIGUS, мама тигра, спасибо)

 

SlyTanys, спасибо. Ага, я тоже при слове обновили решила что наинсталлировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sly Tanys,:D не ,мы на такое не способны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну что у нас ))) по третьему кругу пошли ))) Оля, Трио, нас порадовала супер новостью ))

да ладна!!!! Ух ты!!! Оля, поздравляю!!!! Ура!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вышли погулять...5 минут на площадке побыли и начался дождь. Надо было утром гулять, а я весь день в квартире генералила. Задолбалась ванную чистить, налила и силит в нее и сиф, все равно не до конча отдраила. Уже отравилась этими химикатами, воняют так(((

 

 

Я сходила на последок в кино,

ты так пишешь- напоследок))) ты че? )))) а Яна куда дела? Если есть куда Яна пристроить, то и мелкоту пристроишь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Яна куда дела? Если есть куда Яна пристроить, то и мелкоту пристроишь))))

наивная Ира. Если Яна, например, дедушка забрал посидеть, то двух он уже не возьмет. На двух детей нужно двух людей для посидеть, оооочень редко кто согласится посидеть с двумя. Двух людей нужно скоординировать. совместить, либо все в одной квартире, либо детей по разным местам. Там уже не до кино будет)

 

konfeta29, и тебе спасибо за поздравление Илюхе)

Изменено пользователем Fla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так Яна в сад, мелкоту бабушке))

 

А ваще я видела и с двумя везде ходят, и в магазы и в кафе. В кино я сама сто лет не была, хоть у меня и один ре :Crazy: кино можно и дома посмотреть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, Люба правильно пишет, Яна дед забрал погулять, а насчет сада, он у меня я писала совсем не готов, так что иллюзий не испытываю, а с грудничками даже папы боятся оставаться-у них дескать груди нет) я с Яном подстриглась только в 4 его мес.

Бабушки тоже здоровьем не рискнут совсем с мелким остаться) тем более моя мама считает, что с детьми должна няня сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще я видела и с двумя везде ходят, и в магазы и в кафе.

в большинстве случаев это не отдых ни для родителей, ни для детей)

Бабушки тоже здоровьем не рискнут совсем с мелким остаться) тем более моя мама считает, что с детьми должна няня сидеть...

моим приходилось, но явно не тогда, когда я хотела в кино. Я там не была с июля 2012 года, как раз-таки сильно беременная уже. за пару недель до родов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев это не отдых ни для родителей, ни для детей)

согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим везде с двумя детьми, конечно веселого мало, но другого способа затарится в магазах у нас нет. Сегодня в Леруа ездили и в Ашан быстренько, за вещами тоже с ними ходим, хоть меня это и раздражает, особенно Поля конечно.

Моя мама сидела с Костей, правда всего 3 часа, и ещё сидеть придётся, я же никак его не пропишу и на работу надо съездить, чтоб пособие начислили.

Люб, расскажи как за розами ухаживаешь на даче? Я в прошлом году посадила две, одна вроде прижилась. Я юный садовод-огородник ))

Покупала сегодня цветы подруге в больницу, так смотрю цены какие-то высокие, оказалось спецом подняли цены из-за последнего звонка и говорят, завтра будет дешевле (( вот гады, наживаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим везде с двумя детьми, конечно веселого мало, но другого способа затарится в магазах у нас нет.

так не для отдыха же)))))

расскажи как за розами ухаживаешь на даче?

никак) прыскала от тли, на зиму слегка обрезала, все. Они у меня какие-то живучие попались)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я про розы отвечу...у меня их мнооооогооооо))))главное на зиму лапником укрыть,а весной вовремя снять и обрезать секатором все что засохло или почернело,потом если появляются тли опрыскать ядом(я интавир люблю),раз в неделю поливаю комплексным удобрением(у меня кемира универсал),а еще когда пол мою с амвеевским средством воду в них всегда выливаю,оно тож для подкормки цветов хорошо))))розы тогда жирные становятся и ооооочень хорошо и обильно цветут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я розы в зиму не обрезала, не укрывала, не подкармливаю)) Не вымерзают и цветут хорошо)))

Правда вот сегодня впервые прополола их)))

Розам года 3 или 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))

Мы сегодня тоже посетили впервые Леруа Мерлен ))) выбор маленький (( так ничего и не выбрали, только краску. Нашли офигенные обои в детскую в магазине каком-то, но только в понедельник будет изветсно есть ли они в наличии... придется завтра снова ехать и искать запасной вариант.

Устала ходить уже, выбирать, считать, фантазировать как это будет... надо было дизайнера нафиг нанимать ))

 

Мне мама сразу сказала, что двоих брать не будет, только Анютку! Поэтому как малая родится - я уже никуда не выйду без хотя бы одного ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Алена, это маме сейчас страшно, а потом она может и передумает :) к тому же няню можно присмотреть вам.

 

У нас вот свекровь была 2 недели в отпуске и за это время НИ РАЗУ не взяла Машу ни к себе в гости, ни на прогулку, ни в детский парк. Хотя все время твердит с каким бы удовольствием она приходила играть и гулять с внучкой если бы не ее работа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Купила сегодня себе обалденный халатик короткий атласный))) Темно синий) С лунами и звездами))) И с херувимчиками с дудочками и скрипочками))) Я давно мечтала))) Последний раз у меня такого плана был лет 7 назад) А так все ходила в рубахе мужской, ну не ходила, а так если добежать куда из постели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть у вас только срачка стоя беспокоит? А раньше Маша восседала? Опять же просто интересуюсь!

не восседала, всегда стоя.

.ибаня за стенкой.

в моем воспаленном мозгу вечно какой-то разврат)))

Всем привет!

 

Девочки))) Купила сегодня себе обалденный халатик короткий атласный))) Темно синий) С лунами и звездами))) И с херувимчиками с дудочками и скрипочками)))

замуж собралась за крымского хана?

Я тоже себе купила сандалеты, кроссовки, сарафан. Еще мне парео подогнали. К отпуску готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж собралась за крымского хана?

тьфу на тебя))) нееее)))

Ты к отпуску готова? А я вот поняла, что мои босоножки рибок изитон только к шортам и подойдут... Хочу купить себе еще и сабо на каблучке) И новую серьгу в пупок))) Отпускную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...