Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ТриО_, ага, спс

Fla, сама не поняла, что такое с ним :think1:

 

Fla, Люб, у вас же вроде недавно что то подобное было? высокая темпа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

konfeta29, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет, выздоравливай Дёмку .

Пипец ща был, пошли с Маней посмотреть как Поля спарингуется, там дети пояса подтверждают(новые получают)подруга Полина на красный сдавала и надо было спаринговаться, а еще мальчик сдавал на черный пояс и его ставят с моей в спаринг. долго описывать не буду, как итог, на полу матов нет, голый , деревянный, мальчик с полей начали спаринг и где то посредине он ей бъет и моя на всю спину. таз и локти, со всей высоты своего роста и скорось приличная при этом, шмякается об этот пол....бля я как заорала на все судейство. что мол где маты вашу мать....все конечно сразу прекратили, но как итог, таз ломит не сильно, локти в ссадинах и очень болят...я злая :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,выздоравливай Демчу...

Лен,ну ваще без матов это прям беспредел какой-то,правильно что высказала им все....

 

Катюня,да ни я ни муж по специальности метрология не работаем)))у меня мама зато метрологом работает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, ржу, Маня смотрела мульты, какое то время тишины, ни мультов ни Мани не слыхать, захожу в комнату, а она прям перед телеком на стуле вырубилась, перенесла в кровать, все проснулись уже, а мы только на дневной сон ушли)))))

Польке локти эластичным бинтом забинтовала, говорит что поясница побаливает. к врачу смысла пока не вижу бежать, ясно дело, приложилась не хило, но наблюдать буду ...

 

Римм, я к тебе в контакте стукнулась. посмотри плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не многааа??

как по мне так перебор. Но мне очень помогло, щас я по вашим спискам соберу косметичечку.

Алл, скажи, я тут передачу смотрела, что на нерафинированном оливковом масле готовит низя, при нагревании какие-то ядовитые вещества выделяются. Че правда?!

не совсем. Просто нерафинированное, как я понимаю, холодный способ обработки и оно дорогое. Если его нагреть, то вся "соль" за что уплочено))) исчезает. Но я на нем готовлю вс равно. На магазинном, правда. А сырым мы едим то, что у крестьян берем напрямую. Но я в подробности не вдавалась, может я и не права. Но врят ли прям неззя и ядовитое.

потому что ты не говоришь нам каждый день, что он прЫнц)))) Вот в Панчином мозгу ваш папа и не отложился))

именна. Ваш мне тоже нра, Лен.

Панча, ну хоть для виду скажи, что мой муж тебе нравится))))

А вот вашему надо постараться, чтоб хоть для виду сказать))))) Я не такая отходчивая, как ты :D

это мой миллионер что ли???

Ну, да. Сока еще можно тебя в этом убеждать :D Увартиры в Москве как перчатки меняют. Алена, купите уже мою дачу в Тоскане :D

 

мой занудный тоже немного, но так как я очень рассеянная, то тут мы дополняем друг друга

и у нас так ж))

 

Свет, в академии (а позже университете) приборостроения и информатики в Сокольниках.

опаньки! И я там же на инженера электронщика училась! Привет, коллега :D

 

konfeta29, Апполинария, бездные детки! Лечитесь и восстанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я Купила Савелию диван)))

Кроватку его утром разобрала и на продажу выставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у Саньки зубы лезли. кроме темпы ничего не было. У Демыча все? Может ОРВИ подцепил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям все технари)

у меня муж тоже кандидат,но ругается и я ругаюсь( чаще под нос но все же(

мой муж мне регулярно втирает,что я на него молится должна,в шутку конечно)

Деме и Поле не болеть!

Савенка с диваном)

Женя,с девочкой вас) я в прошлую Б в арт мед делала 3D,в этот раз так и не сделала,поэтому даже не представляю какой он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, с хорошим узи. Скоро вас всех начну терроризировать, где узи 3Д сделать.

Ю-ля, с обновкой.

 

Апполинария, страсти. А чего до спаринга кипишь не подняли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас не читала, подскажите, сегодня сдали анализ на углеводы, результат 0,25-0,5, референсные значение 0-0,5.

Это значит, что допустимое количество углеводов? Мой результат выделили жирным шрифтом, что означает превышение норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, по значениям вроде в норме. Мы такое не сдавали. Костик животиком мучается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболевшим выздоровления!

ГусёнA, Вроде в норму укладывается результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  ага, стул жидкий-жидкий и пуки иногда беспокоят.

Тань, наверно на верхней границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего до спаринга кипишь не подняли?

я пришла как говориться в разгар действий, а когда она поменялась партнером, вот тут все так быстро случилось((((чего уж теперь..но завтра с тренершей буду иметь разговор... :bat: :bat: :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у нас при норме до 1 было в районе 1, я давала,но это что называется надо интуицию послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS,  посмотрю, что педик скажет, пока даю примадофилус, думаю этого достаточно и стала дольше держать на одной груди, чтоб высасывал заднее молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все правильно) просто я не ела ничего,слизи не было и это единственное на что я могла подумать..но бифиформ мы тоже пропили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши мебеля)))

Ссылки скрыты.

 

 

Мой диван в этой же комнате тоже оранжевый, но не такой яркий, скорее терракотовый))

Так что мы в тему попали)))

Савёнку ооочень нравится диванчик)

 

Ну всё, я спать иду)))

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, с диванчиком :) веселенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я сейчас испугалась - посмотрела в окно, а машины нет! Точно помню, где парковалась! Потом смотрю - ремонт дороги, наверно машину эвакуировали. Разбудила мужа, он бегом на улицу, благо недалеко машину увезли - на другую сторону дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с мебелями вас!!!хорошенький)))

 

Лен,нифигасебе,я б тоже испугалась...хорошо хоть и правда недалеко отвезли машинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки! И я там же на инженера электронщика училась! Привет, коллега :D

Ого! И всё таки мир тесен )))

Смотрю, одни технари собрались. Хотя в принципе и гуманитарные предметы мне очень близки, а теперь изучаю сложную науку - материнство.

Демче не болеть!

Полину Сергеевна очень жалко, просто ужасно, что матов не было ((

Савелия с диваном!

 

Алл, а на какой кафедре училась? Не, ну бывает же ))) вот совпадение ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юля, с диваном вас!))

 

мы почесали в садик, сегодня просили их привести к 8-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...