Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет)

Отвела свою красу в сад, сижу работаю

Юль, хороший диванчиК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Отвела свою красу в сад

Санчес в сад давно пошла? Я наверное пропустила. В частный? Тот, кот присмотрела? А прививки сделали?

 

Ой, всем бодрое. Мальчики мои спят, Леся пошла на экзамен, сегодня немецкий сдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, удачи Олесе!)))

 

отвела свою не наглядную в сад))сегодня хоть на 30 минут там подольше побудет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес в сад давно пошла? Я наверное пропустила. В частный? Тот, кот присмотрела? А прививки сделали?

со среды, сегодня четвертый день, в пятницу уже оставалась на полный день, сегодня тоже)

частный

нет, другой, дешевле и можно без прививок.

 

Леся пошла на экзамен, сегодня немецкий сдаёт.

ни пуха. ни пера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем.

Саву с диванчиком!

Лен, вроде какахи не критичные. Мож действительно подчеркнули из-за верхней границы нормы, скажи потом что вам педиатр скажет.

 

Нам пришли двери устанавливать. Если сегодня установят все 4 штуки, то мы завтра к свекрови в гости стартанем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Олесе!)))

спс.

 

ни пуха. ни пера.

к чёрту!

Fla, про сад поняла.

 

На выходных сдала гармоны, вроде в норме, схожу сегодня к гине, послушаю её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Лесе удачи на экзамене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  с диваном! Симпатичный очень. Савелий не летает с него?

Три_О, Оль, пропустила, Олесе сказали?

Всем доброе утро!

Пойдем погуляем пока дождя нет, посмотрела прогноз - всю неделю дожди и грозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три_О, Оль, пропустила, Олесе сказали?

я лоханулась. Упаковку от теста у неё на столе оставила. А потом она фотки искала в фотоархиве и наткнулась на фото //, сама догадалась. Я была в Турции, она мне сказала, что серьёзный разговор есть у нас. Я думала, папа раскололся. Она рада.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Олесе удачи.

Савелий проспал всю ночь, ко мне не приходил, с дивана не летал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, скоро Леся будет как Даша Юрчина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, скоро Леся будет как Даша Юрчина)))

депиляцию мне делать? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, не боись, зачем мне тебя пугать? )))

я, как вышла на работу, так Марьванна моя от меня отстала :Crazy: мне теперь, как каждой приличной девушке влом пидорить полы :Crazy: :Crazy: и я каждый раз моя их ваши 120 квадратов вспоминаю и еще Светиного мужа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

всем привет!!!!

 

Памела)))) Представила себе тросточку с пузиком и сиськами)))

 

босиком. А надо бы в сандалетах, дохтур сказал.

 

Предлагаешь мне родить Дмитручину Рикардо Дмитриевича??? Ух, прорычишься, пока выговоришь)) Мне один товарищ ради смеха предлагал сына Дормидонтом назвать. Дмитручина Дормидонт Дмитриевич))) Но если он будет серить в горшок с 6 месяцев - так и сделаю))

Иваном назови!!! Год инсталяций, зато терь исключительно в горш))))))))yurcha, муж на работу не пошел??? ту куда его на собеседование приглашали??

 

я все прочитала)))Демче и Поле скорее поправляться!! У нас странные спли-прозрачно-белые и густые и уже 10 день!!!! И мокрый кашель.....конечно нас не выпишут седня!!! Зуб лезет. Вано жутко противный...

 

Алена, че на пол-то стелить надумали? Мы вроде ремонт начинаем))) Муж ужо табуреточку прикупил строительную и козлы припер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы стали называть цвета!!!! Ура! Прямо праздник! И знаете как? Когда позавчера ездили в машине, мы с ней называли цвета проезжающих машин и она стала повторять! "Синикий" "канекий" "беликий" )))) А ещё играем большая-маленькая машинка едет, ну хоть как-то ее заинтересовала! Сейчас выгуливается на балконе с Костей и называет цвета машин )))

 

А Костя ночью проспал 5,5 часов! Ничего себе, я очень удивлена, он так долго ещё не дрых. Растёт что ли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))

не читала предыдущие страницы, вчера просто ползком уже в 22 часа домой приехали и еще суп Анютке на сегодня варила!

С этим ремонтом я сама скоро прорабом работать смогу ))) вчера обнаружили, что Леруа Мерлен далеко не самый дешевый магазин!!! Пол купили в итоге на 20 тыс дешевле, чем нам в Леруа насчитали, краску совершенно случайно на 200 руб дешевле обнаружили в Твоем доме (она по акции какой-то продается)

Олесе удачи на экзамене!

Савенка с диваном и крепким сном! )))) ттт

 

и я каждый раз моя их ваши 120 квадратов вспоминаю

ты за меня переживаешь что ли? ))) я полы не мою ))

все, убежала за Анюткой, нам за обувью надо сегодня съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, пол пробковый в итоге выбрали? Да я не за тебя переживаю, знаю, что ты этим не занимаешься))) а гипотетически, как можно стока одному человеку вымыть :Crazy:

 

а нам при покупке квартиры карту "К-Рауты" 15 % дали (есть в МСК такие магазины?)

 

ГусёнA, а мы явно страдаем дальтонизмом)))) У него все машины синие, а белые он черными называет, а черные белыми :Crazy: Большой-маленький-пройденная тема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а вы в какой Твой дом ездили? На каширке или в химки?

 

Даш, я таких магазинов у нас не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юля, с диваном вас!))

 

мы почесали в садик, сегодня просили их привести к 8-30...

Ир,как твоя диета?

 

всем трям)))

 

Олесе ни пуха...

 

Люб,Фла ты кажись аля шеллаки покупала,как они тебе?не помню писала ты или нет...

 

Всем привет!

 

Юля, с диваном вас!))

 

мы почесали в садик, сегодня просили их привести к 8-30...

Ир,как твоя диета?

 

всем трям)))

 

Олесе ни пуха...

 

Люб,Фла ты кажись аля шеллаки покупала,как они тебе?не помню писала ты или нет...

 

Даш,к раута есть у нас,но я там ни разу не была..че хороший магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Всех развезла. убралась, посуды гору перемыла, теперь еще глажку разложить надо и стирку поставить, как пони . по кругу))))

Лесе хорошо сдать немецкий) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да норм, идет потихоньку диета))))вес правда уходит медленнее чем в первый раз))но все равно ползет вниз, 5,8 сбросила с 28 апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, фиг знает)) У нас выбор строительных гипермаркетов не богатый-К-Раута, Максидом...ЛеРуа Мерлен тоже есть, но их мало и я там ни разу не была...а К-Раута недалеко от дома...к тому же там у нас сосед работает и у него карта работника с 15% скидкой была, поэтому мы всегда там все для ремонтов покупали, а щас у нас своя карта появилась))

 

Лесе удача@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,  Лена, с тренером разговор имела? По поводу отсутствия матов на соревнованиях? Таз еще болит?

 

Гусена, Ленка, когда Костю грудью кормишь Полинка на тебя, как на мать, покушается? :D резко требует внимание, капризничает и тд.. Я просто вспоминаю свое ГВ первые месяцы, в лифчике ходила и в штанах, постоянно висел на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! чета или я седня нервная или Василий сильно шкодлив.....пойду персеном успокоюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

депиляцию мне делать? :Crazy:

неее, у Оли в секте фотка, где Даша увешана Ясей и Варей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...