Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Ю-ля ну это понятно. Просто у меня другого выбора не было. Он бы меня просто не отпустил бы от туда :sorry: .

Miya))) знала бы,что твой муж флеболог,сразу бы помчалась,т.к мы еле нашли такого врача. В Одинцово их всего 2. Один в отпуске,а ко второму запись на неделю вперёд. Чисто случайно наткнулись на эту клинику. Ну правда и врач там очень толковый,сразу всё просёк. Странно,что врачей таких очень мало,ведь болезнь эта не из редких,у каждого второго проблемы с венами и сосудами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

@Alena, эх, знала бы заранее :malicious: можно было бы еще тогда передать :D

 

мы еле нашли такого врача.

не знала, что это дфицит. В любой московской клинике есть флеболог. Вообще, такую патологию и обычный хирург должен видеть. Твоя картина просто классика, все как по учебнику нас учили еще в институте......

Кошмар, конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык муж мой флеболог :m0591:

так он же хирург :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, знала бы заранее

я тоже не знала, что у тебя муж этим занимается (( я думала он хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, какой ужас! и как же хорошо, что все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а флебологи не хирурги шоле? вы чего??? :D Ну у него два сертификата имеется, общая хирургия и сердечно-сосудистая)) и еще один сертификат есть, он плазмаферез делает)) Короче, на все руки :D

У меня тоже два сертификата есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а флебологи не хирурги шоле? вы чего??? :D

нам дипломов по медицине не выдавали, да и про мои познания в анатомии ты в курсе ))))

Короче, на все руки

вот это я понимаю на все руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! Давно не была , с вопросом ща))

 

Нам дали место в другом садике с сентября на полный день , ща мы ходик в гкп 3раза в неделю по 3,5 часа , нам там очень нравится , но ща нас не взяли на полный день только в след году ! Я не знаю что делать , завтра меня ждут в том садике с документами , а вообще Майка не особо любит садик и в сентябре мне приедется ее адаптировать вообще к новому месту , а еще родится малыш и будет наверное и ревность у нее да и болеют они там часто по началу ..... Как быть не знаю ;( и вообще сколько времени на подумать у меня есть? Заведующая из сада трезвогит говорит что б несла все документы, и медкарты а я уже июнь оплатила в гкп ;(

Маш,я пошла бы с документами и застолбила местечко пусть оно будет врнменеым,только скажи что вы хотите в другой садик...и не обязательно ж туда на целый день ходить,будете потихоньку привыкать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) дефицит,Ир(( Мы часа 2 мотались,искали флеболога. Я же говорю,на всё Одинцово их всего 2. И то один из них в отпуск умотал.

pancino флеболог,это и есть хирург. Правда сосудистый,но всё же хирург))). Очень надеюсь,что всё позади. Колю Клексан сейчас. Он лучше Гепарина,который мне кололи в больнице,в 1000 раз. Я прям сама ощущаю,что всё проходит. Уже нет острой боли. Хочу уже выздороветь поскорее,тяжело так,ещё и 3 детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я понимаю на все руки...

:D мы с ним вдвоем почти все специальности перекрываем :Crazy: 5 специальностей на двоих :D

Да, в медицине сейчас так- хошь жить, работай везде и всегда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня затык ))) я не могу решить в какой цвет стены в спальне красить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас детские не давно покупал (Гусёна, Симпапупс, Алёна...?) дайте ссылки где брали. Я теперь задумалась о детской.

Оль,у нас а мск лунная сказка называется она модульная,а на дачу присмотрели Капитошка называется,ща пока нас не будет тут полы сделают и будем покупать...мне еще Миа детские нравятся они такие яркие и позитивные)))(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Аскеренок,какой кошмар!!! Самирка ваша кукляшка, ттт на вас!

 

Мия, Ир, Илья Викторович у тебя прЫнц??? Нимагу люблю я имя Илья! С отчеством канеш я мучаюсь, люди не умеют его правильно писать. Но от имени тащуууусь! *я терь твоего мужа еще больше лю!*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уже выздороветь поскорее,тяжело так,ещё и 3 детей...

Оль, держись там! Хорошо, что все позади, на тебя такая миссия возложена- троих детей вырастить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  т.е. операции на вены он тоже делает? Мне надо че та с ногами делать, но наверно не сейчас, вроде тяжести потом носить низя, а у меня сынуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя прЫнц???

ага :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не представляю в твоём положении, да ещё трое детишек, тяжело как... Мне вторая беременность очень тяжело далась, на третью не пойду точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. операции на вены он тоже делает?

да. В клинике флебэктомию делают. Он ассистирует сейчас иногда. Конечно, тебе не сейчас надо, и в лето, конечно, не желательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскеренок,ОМГ,что за напасти там на тебя такие!!!!Береги себя!!! Куколка очаровательная у вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, что где-то этого не делают, это нарушение!

мне кесарево без них делали.(((

Не представляю, что где-то этого не делают, это нарушение!

Боже, сколько ты за последние 2 месяца перенесла!? Самирка-прелесть и очень похожа на Сабину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне лапару в чулках делали и на роды тоже рекомендовали одевать в любом случае (мало ли чего)хоть у меня и нет варикоза,но на роды я ничего не одевала т.к. ваще не поняла что у меня схватки,а потом я уже и не вспомнила про них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кесарево без них делали.(((

ну что на это скажешь, девочки....честно говоря, я очень удивлена. Когда я училась еще, нам этим плешь проедали. Когда я в гинекологии лежала, там все девочки, кто на на лапару и после нее были замотаны в эластичные бинты. И в РД я лежала, там тоже все девочки после КС в бинтах на ногах ходили. Но это все в Волгограде. Втут бардак шоле??? :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), лапару мне делали в нашем ггоспитале с бинтами.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а мне лапару делали в моих обычных компрессионных чулках и только потому что я знала, что мне без них низя, а так ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы Полю перевели в другой садик в ЮЗАО, в конце июня переезжаем.

Эх, горшочная тема... А мы все никак(((

Оля, ТриО - мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...