Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки, а флебологи не хирурги шоле?

+1000))) Хоть я и далека от мира медицины)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

мне лапару делали в моих обычных компрессионных чулках

ну да, на операцию надо или в чулках или в бинтах.

 

 

Эх, горшочная тема... А мы все никак(((

вы не одни! :malicious:

 

Девки, муж рассказал, то у него за прошлое лето было 5 пациенток с тромбозом вен нижних конечностей даже после ЕР. Все девушки имели варикоз до родов. Особенно летом часто это случается. Так что не тока КС надо бояться.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, вот у вас полоса то!! Хорошо, что сейчас все приходит в норму. Самирка не мелкая, а миниатюрная :D

 

SoGentle, Римма Ильинишна, а чего тогда Самирку Ильей не назвала?))

 

У мамы спрошу про бинты, не помню, как в тумане.

 

Мия, Ир, вы меня так напугали чета этими разговорами(( у меня явного варикоза нет, отекаю жутко. В ПК флеболога нет, раньше в страховку входил, но мне он лет 6 назад выписал Лиотон гель и все.

После Риммкиной статьи успокоилась, сейчас опять паникую. Если первую Б я отлежала с отеками и ИцН, то вторую с Ромой.. Не решусь.

 

mashuu, на счет садика. Единственное, что я знаю, что после того как тебе пришло уведомление в сад, у тебя есть ровно 30 дней на предоставление мед карты и других документов, иначе тебя вычеркивают из очереди. ты можешь принести копию медкарты из ГКП и написать в ОСИП, что берешь временную путевку, то есть тебя оставляют в очереди и ты будешь ждать место в приоритетном саду, туда куда ты хочешь. В любом случае мне кажется стоит попробовать водить, если увидишь, что Майе плохо, то перестанешь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Аскеренок,как хорошо,что все обошлось!!!! и хорошо,что ты теперь под наблюдением!дочка лапочка! ттт

я в прошлую Б ходила в чулках,а рожать пошла без,в итоге у меня расцвел фингал на ноге,который в эту Б опять ярче стал,надо хоть в этот раз в чулках рожать,потом тоже буду с флебологом беседовать,может можно эти капилляры склеить

 

я таки переехала,нр пока с Яном тусуем у родителей,мока ехали,его 2 раза вырвало((( бедняжка так перепугался,приехали купила сразу энтеросгель,теперь наблюдаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, как Ромашке самокат? Проникся? У меня Полина фанат просто и дома на нём катается, приходится мыть колёса каждый раз "де мой капа?" )))

 

PIGUS, с переездом вас! Не болей Яна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Аскеренок,ужас ужасный,держись! Дочка - красавица,профиль папин,не???

ГУСЕНА,СЫНУЛЮ С ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ!!!! :D

У нас тут тоже не порядки,в рд ни кого не видела ни в чулках,ни с бинтами... Вот те и Европа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, ой, спасибо, уже ведь 28-е :) Незаметно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена,как ваш животик? А у дочи прыщики на грудной клетке,как гнойнички. Если через пару дней не пройдет,потопаем к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, да так, не так сильно беспокоит, но по прежнему очень жидкий стул, кормлю грудью и не парюсь пока. Углеводы вроде в норме. Прыщики на груди у нас были небольшие, через пару дней прошли, мне показалось, что это аллергия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Римм, Самирку Ильей не назвала, т.к.я против,чтоб в семье были одинаковые имена. И муж настаивал на арабском имени. А щас и не представляю,чтоб Самирку как-то по-другому звали)))

 

мы сегодня домой возвращаемся, нам вчера двери запенили все и сказали,что придут доделывать завтра. Так что мы вчера уехали к золовке и ночевали у них. Щас домой поедем.

А еще мы заказали морозилку себе и телек родителям по инет-магазину Эльдорадо. На одной только морозилке 5 тыщ сэкономили. Сегодня должны в магазин привезти. Оплатим и оформим доставку до нас. Я прям радая такая, поскольку разница с розничным магазином вцелом оказалась 10 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  о дааа, не то что проникся, а фанат)) я домой не разрешаю заносить, мы "паркуем" в коридоре. Первый раз дома катался, потом на улицу пошли и ессна ему домой захотелось занести и продолжить, так и с машинкой было. Поорал конечно, но объяснила, успокоила.

 

Вчера вырубилась в 22.30. Муж написал, что только вышел с работы, последнюю неделю только ночевать приходить и поэтому рюкзак с ноутом позавчера оставил на работе и ключи не взял. Вчера, вырубаясь, подумала вдруг опять не подумает о ключах, мужики же, написала ему про ключи и рубанулась. Я не знаю сколько он стоял под общей дверью :D подорвалась от звонка в дверь, сердце в горле, испугалась)))смотрю на телефоне пропущенные, смски. Открываю общую дверь, сидит бедный на доске своей, читает журнал возле лифта))) сегодня узнаю подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Римм, какую морозилку взяли? Я выбираю как раз.

Selby,  ну "добрая" жена ))) А у нас нет общего коридора, пятиэтажка же, поэтому самокат припаркован в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! Давно не была , с вопросом ща))

 

Нам дали место в другом садике с сентября на полный день , ща мы ходик в гкп 3раза в неделю по 3,5 часа , нам там очень нравится , но ща нас не взяли на полный день только в след году ! Я не знаю что делать , завтра меня ждут в том садике с документами , а вообще Майка не особо любит садик и в сентябре мне приедется ее адаптировать вообще к новому месту , а еще родится малыш и будет наверное и ревность у нее да и болеют они там часто по началу ..... Как быть не знаю ;( и вообще сколько времени на подумать у меня есть? Заведующая из сада трезвогит говорит что б несла все документы, и медкарты а я уже июнь оплатила в гкп ;(

-короче, Маша, возвращаешься к мужу (если ты еще этого не сделала), нанимаешь няню-помощницу для Майи, рожаешь и вы все сидите дома...нахрена вам сад??? Будете только болеть!! А там и помощь будет и все вместе...я бы так поступила....

Цитата Обратиться Жалоба

да....ненавижу ремонты :Crazy: :Crazy: :Crazy: у нас все муж заказывает и контролирует :Crazy: не люблю я это дело....а мы к пробке все же склоняемся)))

 

SoGentle, с покупочками!!!! Аскеренок, какой ужасный ужас!!! Береги себя!!!

 

Лесю с "четверкой" ...тоже нормальная оценка))))) Оль, как твое Х Г Ч , чета я пропустила))

 

нас не выписали))) Отменили флюдитек и назначили ингаляции с лазолваном. По-поводу приступа сухого кашля, возможно это аллергическое!!!! Убрали все растительные припараты (у нас эвкалиптовое масло и ромашковый чай) и бытовую химию :malicious:

 

всем хеллоу))))))) какая я не воспитанная :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Как же хочется спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Симпапупс, за лампу спасибо))) Гели-лаки "ингарден" американские, у меню много всего американского для маникюра. но другой марки..Но я все в раздумьях))) я щас себе мишу заказала и еще кучу косметики дермосил (финская, гипоаллергенная, расскажу потом)....может в след месяце...хотя у меня итак лак на ногах держится пару недель...а ноготь на руке когда отрастет не известно...

 

Ю-ля, и не говори.. Вано седня в 5 подорвался :malicious::Crazy:

 

девочки!!!а я вчера свой телефон потеряла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое. Я уже на анализы сгоняла. Блин, меня это уже начинает раздражать. Походы в поликлинику. Благо до неё 1 минуту.

Оль, как твое Х Г Ч , чета я пропустила))

ты не пропустила, я не писала хгч 7225, прогик 120,4 беременной себя не чувстую. :Crazy:

Лесю с "четверкой" ...тоже нормальная оценка)))))

спс, я ей так же сказала.

!а я вчера свой телефон потеряла

ого, обидно. Сильно дорогой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Как дела?есть новости?

Про Б Оли уже увидела))Классно,поздравляю!

Аскеренок, ужас какой!Быстрее выздоравливай!Зачем же ты опять тянула до последнего?(Ты у себя одна и трое деток,им мама нужна!Как хорошо,что все обошлось! Быстрее поправляйся и береги себя,долечивайся основательно!

Куколка меньшая такая кроха сладкая!Сабина такая взрослая!

 

А мы получили путевку в садик,врачей прошли почти.В бассейн ходим,Улька уже плавает в одних нарукавниках

 

ТриО_, поздравляю! Вы планировали или просто не предохранялись а там как получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, не планировали, но возможность не исключали. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, нет! Ты мне просто напиши это нормальный Х Г Ч при беременности?? я ваще не понимаю в этом)) Телефон был нокиа за тыщу рэ)) я даже рада, что его потеряла (мой Василий сожрал и мне муж этот купил, чтоб я Василию свои телефоны не давала))), надеюсь, мне терь что-то по приличней купят...а то этот стремно на работе вытаскивать было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, усё в норме, даже мой повышенный ДЭА в норме. Я решила для себя, никакие гармоны пить не буду. А то утрожестан до 20 недель, метипред -вся беременность.

 

мне терь что-то по приличней купят...

а, ну тогда и фиг со старым телефоном. выбирай новый!

Мой сегодня всю ночь кашлял, давно такого не было, хотела к педику не идти, а придётся!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот, что самое обидное - Василий седня ни разу еще не кашлянул и сопелей нет!!! То есть, если б мы седня пошли к врачу, нас бы выписали))) а на работе мною не довольны :malicious:

 

Оль, так я и не знаю, че выбрать))) Знаю только что айфон и иже с ними у меня и недели не проживут...я их сама и без Василия роняю по стописят раз на дню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульке такого коня купили))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гусена, мы выбрали Indesit SFR 167. Вертикальная загрузка, 7 отделений (с окидывающейся дверцей и выдвижными ящиками). Класс потребления канеш В (я хотела А или А+), но нам в магазе сказале,что Позисы несмотря на маркировку А все равно классифицируются как В, а Индезит потребляет заявлено указанному классу. Так что я выбрала его.

На Аристон и Бош у нас уже бюджет был бы впритык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ортопеду ходили, говорят у нас плоско-вальгусные стопы...Надо ходить в ортопедической обуви, босиком по неровностям,массаж,физио... У кого-то вроде был такой диагноз,что вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я и не знаю, че выбрать))

в этом я тебе не советчик :sorry: , мне бы подешевле. У Леси и Олега самсунг сенсорный им нравится (главное вай фай есть :Crazy: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...