Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

фу блин!!! Он нашелся!!! Он оказывается в рюкзаке у Вано был (он терь Дашу насмотрелся и без рюкзака гулять не ходит) и аккумулятор у него сел :sorry: прискорбно :sorry: :sorry: я уже о новой телефоне размечталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Эллеля, это тебе к Алёне, она дока в этом вопросе! ну мне кажется и всем остальным такие рекомендации дают.

 

фу блин!!! Он нашелся!!!

вот обида, может его подальше спрятать и всё таки новый выбрать? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у нас такой конь был в развивалке!!! И диагноз у анс такой же!! и назначения те же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фублин, Дашка, только хотела поздравить с утратой мобильника, а тут ты с Ваниным рюкзаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ТриО_, я уже тоже подумала спрятать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, так ты в Ваниных игрухах и оставь и прикинься ветошью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мы коня в ортопедическом салоне купили и обувь,еще коврик массажный надо, сказали хорошо велосипед крутить ну и то что бассейн-просто отлично!)) ну зарядку,массаж сама делаю каждый день.

Вообще я читала.что до 5лет это даже норма,но лучше заниматься с ребенком,чем-само пройдет.

ТриО_, Алена да, но у них более другая ситуация.

 

Даша&Ваняша, я тоже новый телефон не знаю какой выбрать)я еще совй не потеряла.но роняла, уже скоро развалится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Василий массаж делать не дает...по ортопедическому ковру не бегает :sorry: и даже босоножки дома снова носить отказывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже босоножки дома снова носить отказывается!!!

вот и мой босой дома ходит. Мы к педику пошли и погуляем. На улице буээ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас лежит на диване, я ему сопли отсасывала соплеотсосом, затянулась посильнее.........и он меня спрашивает "Вкусно??" я чуть соплеотсос не проглатила :Crazy:

 

а у нас тепленько!!! +18 и дождя нет!!! мы щас тоже пойдем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!а я вчера свой телефон потеряла

это ты как умудрилась? какой теперь тебе мужа купит?)))

я их сама и без Василия роняю по стописят раз на дню....

а чего это ты их роняешь?

фу блин!!! Он нашелся!!!

 

Что-то все по ортопедам ходят, вальгусы находят... Может и нам сходить?...

 

фу блин! сорвался новый телефончик)))

 

затянулась посильнее.........и он меня спрашивает "Вкусно??" я чуть соплеотсос не проглатила

а так заржала, Савка аж из другой комнаты примчал))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все муж заказывает и контролирует не люблю я это дело....а мы к пробке все же склоняемся)))

нееее, цвет краски, обои, пол и всякие такие вещи выбираем вместе, чтоб нам обоим нравилось! Материалы для черновой работы типа шпаклевки, заливки и тд у нас рабочие сами купят, этим мы не заморачиваемся ))

я хотела пробку только на кухню и в детскую, но есть вероятность, что в один уровень с остальным полом можем не попасть... мы то переделываем )) никто еще не знает что тут под ламинатом лежит... если бы делали ремонт с бетона, то сделали ли бы как нам надо (где-то плитку, где-то паркет/ пробку) но чтоб не было ступенек перепадов и все ровно получилось, решили везде класть что-то одно!

Пробка меня на вид не впечатлила, ее надо уметь еще класть, чтоб потом проблем не было. У наших рабочих опыт не большой, получается надо еще кого-то нанимать... 100 кв нам в копеечку нормальную такую влетят )) там еще и 3 слоя лака потом надо...

 

Эллеля, такой диагноз до 5 лет каждому третьему ребенку ставят )) стопа еще не сформировалась, поэтому сейчас это не страшно. Мы в ортопедической обуви ходили постоянно (и дома тоже), босиком вообще не разрешала. Массажные коврики, катание стопками массажных мячиков, массажи, плавание, никаких машинок-каталок (ногами не толкаться), ЛФК (походить на носочках, на пяточках, как мишка косолапый) - вот в принципе и все наверное, что мы делали )) на той неделе ездили к ортопеду, сказал что свод хорошо сформировался, ямочка хорошая, вальгус прошел практически )))) вчера купила ей 2 ортопедических сандалей и одни обычные ))) сколько можно уже в кандалах этих ходить?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ушли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, нам тоже ортопед сказал машинки-каталки стороной обходить,лучше велосипед и лошадку-качалку.Будем заниматься)) У нас обычные одни прям новые...куда их девать?может иногда одевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, Ваня жжет)))

 

мы гулять не идем, наши ломастеры двери доделывают. Да и на улице дождь прошел, выходить не охота совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Как же хочется спать...

и мне....я ваще ощущаю себя какой то сонной субстанцией((((задолбали уже эти дожди(((я только отскребла себя от кровати...

всем трям)))

 

Даш,а я так и не заказала себе мишу((((мы на дачу выехали,а здесь ничего такого и не найти Надо инет шерстить,а он чего то тупит второй день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я залипаю конкретно! Дети ползают по мне, а я спааать хочу.

Даш, я в телефонах не советчик, мой самсунг 2 тысчи стоит. Звонит и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фублин, Дашка, только хотела поздравить с утратой мобильника, а тут ты с Ваниным рюкзаком

мы вчера Тусе тож рюкзак купили в виде медведя,тож теперь с ним не расстается)))я ей вчера говорю "вот,подумай чего ты положишь в рюкзачок и возьмешь с собой на море",она овечает мне "вино!вино!"...кто угадает что это))))))

 

Щас лежит на диване, я ему сопли отсасывала соплеотсосом, затянулась посильнее.........и он меня спрашивает "Вкусно??" я чуть соплеотсос не проглатила :Crazy:

 

а у нас тепленько!!! +18 и дождя нет!!! мы щас тоже пойдем!!!

ржу в голос))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксттати, Ленка Апполинария втам была уже))

А Илью Викторовича я штесняюсь )))

а мне всё очень понравилось))))

 

всем привет))))

 

Аскерёнок, Олечка , держись давай, ничего себе страсти какие, ужас(((( Самирочка-лапулька(ттт)

 

а мне лапару в чулках делали и на роды тоже рекомендовали одевать в любом случае

Я в первый раз не послушала врачей и во время родов куча сосудистой сетки вылезло, а вот во второй раз Илья Ирочкин мне чулки выдал. в них и рожала, просто супер!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затянулась посильнее.........и он меня спрашивает "Вкусно??

Даша, я уржалась :D

Всем привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас уже 3-ий день оч. высокая темпа, выше 39. вот сейчас 39,6. сбиваю нурофеном и парацетамолом. врач вчера была, грит горло красное, но я не увидела. и дёмча не жалуется, спрашиваю говорит, что не болит. Педик сказала, что если 3 дня темпа будет держаться давать антибиотик. темпа как поднимается, руки ноги холодные, мраморная кожа на руках и знобит его сильно. Я прям не знаю, что и делать. Буквально недели две назад пропили а\б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ничего себе!!! Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем првиет из моего подполья))))я в депрессии реву каждый день скоро рожа будет уже не рожа))))вчера все таки убедила мужа разгвоаривать с родителями чтобы квартиру их продавать и покупать две...потому что это анрил мы сидим без копья, без еды...и без машины..которая как зачарованная стоит и не заводится((((теперь осталось ему каким то макаром забрать родителей из тамбова и будет разговаривать..дай то Бог они образумятся! а то уперлись что хотят жить на пресне..хотя из дому уже не выходят ( не могут) и делать им там нечего.....вощим вот так вот у нас все грустно...пойду дальше в подполье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему сопли отсасывала соплеотсосом, затянулась посильнее.........и он меня спрашивает "Вкусно??" я чуть соплеотсос не проглатила

ржу)))))))))))))))))а моя от соплеотсоса прячется, а когда ловлю и скручиваю, то орет дурниной, не дает ничего отсосать, может больно...

 

у нас уже 3-ий день оч. высокая темпа, выше 39. вот сейчас 39,6. сбиваю нурофеном и парацетамолом.

ой ужас какой, а ношпу не даешь за 5 минут до жаропонижающего, тогда темпа быстро падает и ноги теплые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас уже 3-ий день оч. высокая темпа, выше 39. вот сейчас 39,6. сбиваю нурофеном и парацетамолом. врач вчера была, грит горло красное, но я не увидела. и дёмча не жалуется, спрашиваю говорит, что не болит. Педик сказала, что если 3 дня темпа будет держаться давать антибиотик. темпа как поднимается, руки ноги холодные, мраморная кожа на руках и знобит его сильно. Я прям не знаю, что и делать. Буквально недели две назад пропили а\б.

ой-ой как плохо(((лечи Демочку скорее...а кроме темпы есть еще симптомы кроме горла??дай бог чтоб без АБ вам обойтись....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...