Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

SlyTanys, konfeta29, тогда, как я понимаю нашу Юрчу накололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ссылки скрыты.

я выше ссылку кидала есть подпункт Возможны замены на более ранние

 

почитайте этот пункт сразу все на место встанет

 

ТриО_, возможно скорее по незнанию, но она может принести другое заявление и ей ОБЯЗАНЫ будут пересчитать.

Я вообще когда на своей работе в декрет уходила, попросила в заявлении посчитать и по старому и по новому и начислять тем методом, как мне будет экономически выгодней. Т.е. я не заморачивалась расчетами, они сами всё посчитали и насчитали по большему варианту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, про замену поняла.

Слушайте, я на эту работу устроилась в феврале 2008, мне наверное теперь надо взять справку о зарплате на старой работе за январь-февраль 2008?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ага. У меня коллега брала такую справку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, давай разбирайся и требуй свои бабосы!

 

ТриО_, возможно скорее по незнанию,

хорошо, что у меня есть вы. Кто бы ещё растолковал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в какой город летите?

в Белек )) отель Альва Донна Белек как-то так вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я целый день ничего не ела, только чай, йогурут питьевой, яблоко и сок томатный. Сначала от переживаний кусок в горло не лез, потом мы спали вместе с 15 до 17, спать хотела больше, чем есть. А сейчас от голода тошнит. Достала еще днем фарш размораживаться и как зайду, воротит от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я целый день ничего не ела

а я ем не в памяти!(( наверное ол инклюзив даёт о себе знать :Crazy: , жду токса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, счастливая. У меня не так давно это началось, я и так доход, а если и не есть, меня не видно будет.

 

Девочки у кого нибудь есть радио или видеоняня? и каую из них лучше видео или радио, и по фирмам тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня радионаня, по моему авент (она на даче). Для большой квартиры-дома или дачи не заменимая вещь! Подруга поменяла радионяню на видео. Конечно это прикольно, не только слышать, но и видеть своего ребёнка. Она очень довольна. Но цена меня останавливает от покупки.

 

konfeta29, а мне не мешало бы похудеть)))жду токса, должен же быть хоть какой то плюс от беременность (шутка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у нас радионяня Tomy, работает до сих пор и каждый день )) вообще ее не выключаю. Везде ее с собой берем и маме тоже постоянно Анютку с этой няней отдаю )) ни помех, ни шумов, никаких вообще сбоев. Ловит далеко, на даче (8 соток) хожу по всему участку в то время как Анютка в доме спит и прекрасно ее слышу ))

Мы без лишних прибамбах покупали, в ней есть все, что нужно в тч ночник и показывает температуру в комнате )) Нисколько не пожалела, что столько денег за нее отдала потому как до сих пор использую, без нее не могу )) если брать на несколько месяцев, то конечно нет смысла столько платить

Ссылки скрыты.

Сейчас тоже подумываю о видеоняне, чтобы уследить если Анютка к сестренке полезет ))

Изменено пользователем @Alena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не накололи...последний год должен быть обязательно последним рабочим,они при мне звонили спрашивали

мне взяли самый хорошо оплачиваемый год2009..в 2008 я меньше получала..а 2010 неполный,хотели два раза посчитать 2009 чтобы было больше денег) не разрешили, можно было взять--- 2010 и 2009,2010 и 2008,2010 и 2007...с 2009 было денег больше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну тогда в 10 году дб исключён период по беременности и родам и уходу за ребёнком, те тоже дб быть не мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дёмы тт 40

ох((((ни чего себе(((((у меня первое что в голову идет, так это ангина, у Поли только раз была такая темпа и на нее. у нас за 40 зашкаливало, она бредила. так страшно пипец((( Скорую вызывайте. коль не сбивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, и в законе пишется о двух предшествующих годах. У тебя предшествующие перед 2013годом- 2012 и 2011 гг(которые по заявлению ты можешь заменить). Почему обязательно тогда брать 2010?

 

Оль, ты посмотри ссылки, которые конфета дала!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Костика с 2-мя месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костю с 2 месяцами )) о как время летит!

Да я поняла, что про участковых и это печально ((( я свою участковую видела 2 раза всего )) первый раз она к нам пришла и сказала мне подкармливать Анютку смесью в то время как у меня грудь просто разрывало от молока!!!! Второй раз я к ней пришла, чтобы она мне выписку для госпитализации написала. Я ей сказала, что нас на вытяжку кладут, после чего услышала от нее "и вы надеетесь, что ребенок ходить после этого будет???" до сих пор не понимаю как тогда хватило силы и воли, чтоб не разрыдаться или не убить ее...

воооот сука..простиГосподи... я б к такой тоже больше ни ногой...У нас П. тоже с прибабахами, столько воды льет и шутница блин, трындит и трындит, а по делу фигню всякую назначает. Антибиотик и по делу и без дела...Последний раз при ОРВИ сказала : ангина, пейте антибиотик...а какая ангина?? если у нас соплищи рекой, при ангине не бывает сопель..потом в выходные подскачила темпа под 40 и я вызвала скорую, врач сказала: да какая у вас ангина??? ОРВИ! ......вот и слушай их

Костика с 2 месяцами!!!!! :flower:

 

 

 

Вообщем купил муж сегодня по моему списку чего не хватает в моей аптечке для отдыха...итого 2500руб!...ничего себе подстраховочка :think1: ...меняяяяяя так жаба задушила, достаю коробочки 300 руб, 500 руб....думаю может нафиг нужно было....перебрала все лекарство , разложила, дай Бог не пригодятся...девочки...и так спокойно стало почему-то))))))))) хрен с ним с этими деньгами)) я спокойна, да и срок годности огоо какой, пригодится

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пусть бухгалтера наши скажут с отпускных отчисления в ФСС начисляются?

с простого отпуска? Да, ФСС взносы начисляются конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно текст 14 статьи 255 ФЗ "

Ссылки скрыты.

" написано, что заменены могут только те годы, которые приходятся на декрет и отпуск по уходу за ребенком. Заменяются на предшевствующие, но не сказано конкретно на какие предшевствующие :(

 

нарыла две статьи с разъяснениями: и исходя из этой информации и собственно текста закона годы на замену не должны быть последними отработанными, даже последовательными не д.б. Единственно, что максим. величину пособия тоже будут считать по закону на эти годы. Но нам в провинции это почти никому не грозит, тут зарплат таких нет, чтобы в потолок упереться. Так что Олю слегка намахала ее бухгалтерия навязав 2010 год. Единственное требование закона при замене - она должна привести к увеличению пособия.

 

и вот еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костю с двухмесячьем!!!

 

вот написала вам что меня не дергают с пописами и что вы думаете...звязда изъявила желание делать свои дела только в "вунитазик",терь приходится подстраховывать ее постоянно,она с маленькой табуреточки туда залазит без накладки...ничего больше на форуме рассказывать не буду))

 

Костю с двухмесячьем!!!

 

вот написала вам что меня не дергают с пописами и что вы думаете...звязда изъявила желание делать свои дела только в "вунитазик",терь приходится подстраховывать ее постоянно,она с маленькой табуреточки туда залазит без накладки...ничего больше на форуме рассказывать не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...ну их на фиг..сейчас бухгалтера опять поменялись...не пойду больше ни куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, :)

 

Да, Костю с двумя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ходила в сад на собрание. Показывали группы. Как-то мне жалко стало Машу отдавать, эх. Как она будет спать с кем-то на соседней кровати вприты. Как она будет рыбу есть прям с утра? (че за меню???) Поглядела на их маленькие унитазики - действительно маленькие))) И душ есть, если че - жопу помыть)))

 

Костю с 2 месяцами!

Оля-Аскеренок! Что за страшная черная полоса??? Кошмар! Пусть скорее она станет белой и широкой! И вообще, купи себе лотерею, стопудово миллион выиграешь)))

 

вот написала вам что меня не дергают с пописами и что вы думаете...звязда изъявила желание делать свои дела только в "вунитазик",терь приходится подстраховывать ее постоянно,она с маленькой табуреточки туда залазит без накладки...ничего больше на форуме рассказывать не буду))

:D :D :D Маша какает в трусы! Маша какает в трусы! Маша какает в трусы! Глазливые, ну-ка возьмитесь за это дело)))

 

Светка Симпапупс, я уже дурею, так хочу с вами на море)))

 

Конфета, не бойся за высокую темпу Демки. Как по-мне - вирус у него. Завтра полегчает. Меня больше смутило бы 37,5-38 и кашель. У нас после такого бронхит и антибиотики. А высокая температура с ледяными руками как правило - само все проходит. Скорейшего выздоровления!

 

Панчина, я тебя совсем потеряла, соскучилась даже :girl_in_love_2:

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...