Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

нет! Ир! тут надо разбираться!!! Или все что ты нам пишешь про Андрюху пропущено через тебя и просто "не совпадает с твоими представлениями об идеальном ребенке" или все не так критично и ты раздуваешь из мухи слона?

Даш, а че тут разбираться? Я про реальные вещи говорю, про АД наш и про зассанство и засранство. Это из мухи слона? Конечно, через меня пропущено все....я же медик и понимаю, что аллергия может повернуться как угодно, сегодня так, а завтра отек Квинке. АД от зассанных ног у нас тоже цветет. Че тут сказать то....да, я занимаюсь гиперопекой сына в том, что касается его здоровья.

А то, что сам не одеватся и не есть сам через раз- так это научится. Это мелочевка к нашим другим проблемам.

 

Ладно, не буду тут слюни разводить, на самом деле не каждый поймет мою ситуацию и опасения , с едой в саду особенно. Поживем, увидим. Буду себя воспитывать, чтобы панику не наводить раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Оксан, мой тоже каши поест с утра, компота выпьет и через какое-то время на горш идет...Мы с ним в 6.30 встаем, чтоб нормально и кашу поесть и на горш сходить и в садик/на работу не опоздать))) Оль, а он обманывать не может? Мой может...Если не обманывает, то в лоб я бы и сказала, что ре сказал, что тетя его в живот ударила. какая тетя? давайте разбираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а чего это тебе не спится?всю ночь обдуиывала "избиение"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, нее, вдруг я его импотентом сделаю? что тогда? от него итак тока одна радость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,у нас Туся ведет себя примерно также и уже давно...я уже просто игнорю,я сначала тоже думала что мало внимания ей уделяю,стала вообще все время с ней играть,пофи,ничего не изменилось стало только хуже...это какая то маниакальная мамазависимость у нас сейчас,мужа тоже постоянно отпихивает от меня,может плюнуть или толкнуть,может ударить,орать на нас....это кризис во всей красе и это надо пережить,хотя мне это нелегко дается и нервы уже ни к черту,она меня так доводит что я могу иногда даж рявкнуть...буду в Саках в санаторий ходить нервы лечить))))про то что убегаеи я уже писала,меня это тоже бесит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да вроде на обмане не был замечен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я про АД и горш ваще не говорила...я про социальный аспехт дела) Мне кажется, что вы не одни будете, кто в горш не ходит...а АД...у нас тоже есть аллергики...И мне кста кажется что наш приступ кашля носит аллергический характер, и не на бытовую химию!! Может что-то цветет? Он сегодня и вчера на прогулке опять в кашле заходился...дома такого нет. Хотя дома он так и не носится....Надоть нам наверное к аллергологу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стал в саду спать и походу посерил наконец у них в штаны. Короче,походу его лупанули((( я по приезду из турции стала его расспрашивать , как дела в саду.Не бьют ли его.он показал , что его били по животу, спросила кто? Сказал тетя(((

капец((( У меня внутри все сжалось, так распереживалась((( Неужели за то, что покакал в штаны побили?

Тогда нам точно нечего там делать(((

 

 

Все, блин,пору не читай втут ничего, пойду за валерьянкой....

 

я про социальный аспехт дела)

про социаьный аспект я и сама знаю. Если дело не пойдет, то не знаю, че делать((( Няню я точно не переживу, боюсь я их, ну и не заработаю естественно))) Я стока не зарабатываю, скока няне нужно за месяц платить))) Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ох уж мне этот кризис!!!! Я уже вторую пачку персена доедаю... Если бы у нас папа был бы более адекватен, а то когда он приходит с работы тока хуже становится, я не только слежу и останавливаю Вано, но и их разнимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всех своих защищает.Если на мужа ругаюсь кричит мне мам.типа не ругайся.А сегодня Лесе коленки зеленкой мазала.та верещала и плакала, так Богдан ее защищал чуть меня не колотл.говории Лесе больно, патет(плачет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, значит и скажи, что Бадя жаловался! Пусть знает, что ежели че, то Бадя всех сдаст!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), точно сказать не могу.Пойду в сад, начну из далека.типа дети его не обижают?и кто моет она или няня.Попрошу.чтоб не трогали его, буду няне приплачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, У нас разом темпа пропала только после розеоллы, а при ОРВИ, как и у вас сейчас, снижается постепенно. Не пугайся, на лицо явное улучшение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут) Всем привет, читать вас еще успеваю, а вот писать нет.

Столько дел накопилось, которые я разгребаю, пока Санька в саду. плюс с мелким постоянно выгуливаемся на улице. ну а вечером работаю. Вот вы тут про сады пишете - на мою Сашу один мальчик своему папе жаловался, мол. вот эта девочка постоянно визжит. достала уже (мальчик из старшей группы). Но мне воспитатели ничего не говорят. не ругаются и не жалуются. У Саши спрашиваю, все-ли хорошо - отвечает что дяяяяя, и в садик с радостью несется, значит и правда все ок.

Стала более самостоятельная в плане одеться-обуться, там их учат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, скажи в саду, что ре жалуется, что его обижают. И так многозначительно скажи, что мол он нам всё-всё рассказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Мы с ним в 6.30 встаем, чтоб нормально и кашу поесть и на горш сходить и в садик/на работу не опоздать))) О

Даша! Это просто гениально!!!!!! Я буду просыпаться в 6 и Машу поднимать! До 8 она точно просрется))Вот оно решение моей проблемы, гранд мерси!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он показал , что его били по животу

это как это??? били по животу???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я прям вся на нервах уже. проспали сегодня до 10, т.к. легли в 3.30 ночи, я боялась заснуть, пока темпа не спала после нурофена, высокая же очень была 40,3. Хотели утром так то на анализы платно ехать. Сейчас на сон опять нурофен дала, чтобы поспал, дык темпа спала лежит там резвится. Весь режим сбили.

 

а мне в саду сказали, что мой всех обижает. А когда я его забираю, он жалуется, что его ребятки обижают. И кому верить? то ли он защищается, то ли сочиняет. Мы сейчас не свою группу ходим, там детки 2-3, крупные все. А в нашей группе последнее время спрашивала, воспиталка говорила, что не обижает никого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, вдруг я его импотентом сделаю? что тогда? от него итак тока одна радость)))

если импотента боишься - тогда во время еды говори, может жрать меньше станет)))

,хотя мне это нелегко дается и нервы уже ни к черту,она меня так доводит что я могу иногда даж рявкнуть...буду в Саках в санаторий ходить нервы лечить))))про то что убегаеи я уже писала,меня это тоже бесит....

там нервы не лечат. Скорее еще больше вымотаешь, когда будешь лежать в грязевых трусах и с грядевым тампоном, а Туська удерет от тебя :D :D :D Я начала пить глицин. Пока особого эффекта не вижу)))

 

Он сегодня и вчера на прогулке опять в кашле заходился...дома такого нет. Хотя дома он так и не носится..

может муху проглотил? :D Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, за совет вставать в 6 е за что, обращайся!! она у тебя к часу уже вырубаться будет сама (как Ваняш) самой правда тяжело)))) А про говорить во время еды-я его и так откармливаю, чтоб мы были в одной весовой категории :Crazy: :Crazy: А в него чета все не в коня корм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там нервы не лечат. Скорее еще больше вымотаешь, когда будешь лежать в грязевых трусах и с грядевым тампоном, а Туська удерет от тебя :D :D :D Я начала пить глицин. Пока особого эффекта не вижу)))

 

может муху проглотил? :D

как это не лечат?у них на сайте целая программа есть))))на самом деле я там лечиться не планмрую,если только получится Тусю на физио и на массаж будет супер...

 

я уже чего только не пила и персее и пустырник форте и черную валерианку...ко всему со временем привыкаешь...надо менять отношение к ситуации скорее...мне мама постоянно говорит что у меня сильно завышенные ожидания на поведение ребенка,который по сути еще малыш,ей всего 2,5 года....

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила не идти в магаз, а заказать себе обувь в вайлдберрис...босоноги, сабо и макасины...тока с нашими разговорами я не успеваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а мне там все дорого кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) А про говорить во время еды-я его и так откармливаю, чтоб мы были в одной весовой категории А

тебе не угодишь)) прекращайте есть вдвоем))

а мне в саду сказали, что мой всех обижает. А когда я его забираю, он жалуется, что его ребятки обижают.

моя тоже как-то жаловалась, что Максим (племяш мужа 10 лет) ее бил. А она плаааакаааалааа! Потом оказалось, что это Маша Максима лупила и он разок треснул ее по руке.

А еще раз прибежала ко мне на кухню со слезами, что папа ее бьет. Я как мегера, ринулась Машку защищать. А оказалось, что это она мужа била и за волосы дергала. Так что верь теперь детям))

 

на самом деле я там лечиться не планмрую,если только получится Тусю на физио и на массаж будет супер...

не упускай такую возможность. Грязевые трусы - это нечто))) Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязевые трусы - это нечто)))

что за трусы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...