Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

yurcha, Оль, а где Яся с Варей были? с тобой? Фотки глянула, Кирилл красавЕц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

yurcha, Дашу и Кирилла тоже с оценками хорошими и каникулами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, с хорошим узи тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому тут нужен свеженький ААААПЧХИИИИИ разбирайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, с пропиской Костю. А мы что-то Машу так и не прописали, теперь уж до осени подождем :)

 

Машулик_21, Пол не сказали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  и тебя с каникулами и хорошими отметками! Молодцы детки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, нееееее, не разглядели ничего =))) а мне кажется девочка :confusion: и поза такая же как с катюхой... :confusion: или это самовнушение ..х.з...посмотрим...а ноги опять длиннющиеееееее в экран не поещались :Crazy:

 

Miya))), спасибо! лежала на экран смотрела и слезы ручьем бежали, как будто в первый раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо!!!

Ир,вчера показывала,в секте тоже есть Яся с Варей

 

устала пипец....Дашка с Ясей спит,мы с Варей едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, с хорошим УЗИ тебя))) будет доче подарочек на ДР в виде братика или сестрички :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ага эт точно! папа хорошо постарался...подарок сделал всем и сразу! и мне, и кате на д.р ну и к новому году наверное тоже уже как за подарок считается =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню, что еще 4 года трубить, а потом еще 11 лет в школе с Машей учиться

никак не пойму зачем с ребенком всю школу уроки делать? я со 2 класса только сама уроки делала, училась хорошо, в институт бесплатно поступила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), правда в том, что наш папа совсем не занимается ребенком, так как мне бы этого хотелось(( И это естественно пропущено через меня, я считаю что отец должен больше внимания уделять сыну.. ну и конечно не бить!!А книгами Вано не интересуется...это я интересуюсь)) задалбывает одно и тоже читать))

 

yurcha, Дашу и Кирилла с хорошими отметками!!

 

Машулик_21, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,Юрча с каникулами вас!!!

 

Машулик с хорошим узи)))

Даш,с обновочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), и конечно я объективно о себе писать не умею))) Все субъективно и пропущено через меня :D :DА я -ужасная эгоистка и люблю гомно чужими руками разгребать))))))) О других объективничать легче, сама не замечала??

 

Симпапупс, пасибочки)) ты не смотрела этот Кослайн, может они тебе мишу провезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тебе дам Мишу в Саках попробовать. Если понра - тогда закажешь. Чего зря деньги тратить))

Я так здорово отскакала на степе!!! Еще в пятницу йога и перерыв 1,5 месяца. Хоть бы не раскабанеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Лен, напиши модель вашей новой коляски, пожалуйста. А то нашу почти доломали(((

такая у нас Geoby D888, я довольна и весом, и компактностью, и маневренностью, одним словом-довольна)))\

i?path=b1208194035_img_id5691106856979139597.jpg стул на 3-х колесах))))))сверху капюшон-гадость, беспонтовый, но на море буду крабиками пеленку цеплять. чтоб не слепило солнце.

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,не не смотрела,я все равно до отпуска не успею скорее всего заказать...я ж на даче,а муж в командировку срулит...

Я если честно летом вообще на лице не люблю всякие там тональники..обычно дневной крем с спф и пудру в шариках пользую...а на морях так только солнцезащитным лицо мажу...

 

Вот попробую у Оксаны и решу надоть оно мне вообще или нет)))

 

пересмотрела сегодня свой гардероб решила с собой брать:двое шорт,двое летних брюк,футболок штук 5,сарафан и пляжное платье,длинную юбку легкую,кофту с длинным рукавом на всяк случай...из обуви балетки и шлепки...хватит мне этого на две недели?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрела сегодня свой гардероб решила с собой брать:двое шорт,двое летних брюк,футболок штук 5,сарафан и пляжное платье,длинную юбку легкую,кофту с длинным рукавом на всяк случай...из обуви балетки и шлепки...хватит мне этого на две недели?????

у меня приблизительно такой же набор вырисовывается))))я на 3 недели беру.Только я куртку все же прихвачу, по тому лету пригодилась раза 4. я еще костюм спортивный беру, в кафе, вечером, когда пивком баловалась, комары жрали. ни какой спрей не помогал, а болонь фиг прокусишь и уютно.Из обуви-шлепки, сандали, балетки и кроссовки. Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О других объективничать легче, сама не замечала??

ну может быть)))))

 

 

Я если честно летом вообще на лице не люблю всякие там тональники..

и я тож. Даже пудру и крем не люблю. Тока тоником лицо протираю. Мне жиииирным все кажется летом на лице(((

 

 

двое шорт,двое летних брюк,футболок штук 5,сарафан и пляжное платье,длинную юбку легкую,кофту с длинным рукавом на всяк случай...из обуви балетки и шлепки...хватит мне этого на две недели?????

как по мне, так конешн хватит))) я на 12 дней гораздо меньше хочу взять)) обычно я как влезу в 2-3 вещи, так остальные лежат, тока в чемодане место занимают. У меня еще ни разу такого не было, чтобы я все вещи успела надеть за отдых))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  я бы не смогла так мало взять ))) всегда путешествую с огромными чумаданами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не смогла так мало взять ))) всегда путешествую с огромными чумаданами.

да да, помню я прошлое лето)))))

Ссылки скрыты.

этак каждому, по огромному рюкзачку, потом на тележке еле ув\олокли))))

Изменено пользователем Апполинария
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, как я борюсь со своим вещизмом. У меня всегда чемодан по 25 кг, а то и больше! Я еще теперь и Поле кучу всего набираю. Но она хоть свое пачкает, поэтому для нее оправдано!

Апполинария, спасибо! Я наверно с бампером посмотрю, а то Поля не привыкла пристегиваться. Пошлет меня с новой коляской, что я с ней тогда буду делать!

Сегодня гуляли с ней и я все вспоминала, кто какие успокоительные пьет. Полина мне парочку таких истерик на улице закатила!

Ну и главное всех школьников с долгожданными каникулами! Костю с пропиской. Машу с УЗИ!

Где Люба оптимистка? Люба я Полю из этого сада забираю, веди Толика на наше место, чтобы двоих в один сад водить!

Девочки, кто-нибудь готовил когда-нибудь с корнем имбиря? Как его применяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Баулы у вас что надо!!! :D Лена, я даже боюсь представить, сколько у нас чумаданов будет :Crazy: хотя едем на 2 недели))) Но у нас не шмотье, у нас пампы, игрухи и жратва Андрюхина , еще и мультя тока чемодан огромный займут))) уж не до вещей будет))) Хотя на поезде едем, это не самолет, где за каждый кг трясешься :Crazy:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, ухх, сколько у вас вещей!

 

Дёмчу отправили спать с темпой 36, последний раз в 15 давала нурофен. Ой, хоть бы не поднималась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, корень имбиря натирается на терке и добавляется в еду))обычно его в мясо добавляют когда тушат например, только его немного совсем надо он ядрененький))еще можно с чаем заваривать и пить))я маринад для шашлыка с имбирем делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...