Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Но у нас не шмотье, у нас пампы, игрухи

Ир я уже это точно брать не буду, только в дорогу, на месте буду покупать, а то вот результат на фото и это с тем, что радионаню и роликовые коньки с надувным бассейном отдала родителям, которые дитя на машине привезли и в Москву обратно ехали, а то точно бы газель вместо таккси заказывали бы)))))я после 9 лет перерыва в морях, как на войну собиралась))))))))))))))из лекарств только нурофен в сиропе и заленку в карандаше с пластырем бактерицидным возьму, все остальное. по мере поступления))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

я маринад для шашлыка с имбирем делаю)

точно, надо так сделать! Спасибо!

после 9 лет перерыва в морях

что ты, что Юлька с мужьями отдыхать не ездили))) Вот, что значит свобода! Но вещей у тебя Лене - мамадорогая! Я теперь думаю, что я на легке))) Мои друзья на семью из 4-х человек брали 2 чемоданчика по 8 кг каждый)))

 

mashuu,Маш, ну что в сад стали оформляться? Как твой пузик? Подрос уже? На фотках его нигде не видать)))

 

Сижу пью пиво, вместо того, чтобы вещи паковать и сама с собой тут общаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что будете деткам на море из игрух брать? Понятно, что набор для песочницы, а еще что? Голову сломала, что еще взять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ничего. Ну если не считать планшетника - очень помогает в ресторане. А все песочные наборы продаются на всех курортах, там же и бассейн можно будет купить, если Андрюха в море не пойдет и приносить в него воду из моря в пакете-маечке))

 

Miya))), Ир, там все продается. Вы же в России будете, тогда и лекарства все сможете купить, возьми только самое необходимое,чтобы на экстренный момент - жаропонижающее, перекись, пантенол спрей. Подгузники не тащи много, если вы памперсами можете попользоваться. Муны, гуни и мерисы найти сложно. Возьми фумитокс в номер от комаров, мультю, одежду и чем помыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), машинки,Леся любила в песке возиться с наборами животных,ну такие резиновые или пластиковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки чур не ржать)))я ща такая счастливая была - у меня сиськи на 7 см сдулись!)))))))))я плясать готова от счастья)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, твоя рыба и Римкин субботний (кажись) опус))) все переживают...но некоторым из этого не стоит делать трагедь :Crazy: твоя Марья Дмитревна там воспиталок строить и ровнять будет нре говоря о детях)))

 

Miya))), Ир. ты тока не обижайся...но мне кажется, что вам не надо в садик пока...я все понимаю!!! и деньги и отпуск по уходу за ре заканчивается...но Андрюша у тебя-мальчик особенный (я не сказала больной или ненормальный, как ты щас себе нафантазируешь!!!!!) просто особенный и к нему подход нужен особенный!!! Пусть бы он еще годик дома посидел, в развивалки походил, с детьми пообщался...Их там минимум 15 человек будет и даже самый хороший воспитатель срывается иногда...К тому же дети после 4 лет реже болеют....

+1

Ир, поживя с нами мне даже моя мама сказала, что у меня Яся парень чувствительный и такого в сад отдавать преступление пока, хотя до этого мама считала, что все дети должны ходить в сад, я сама против взращиваний дома, и все равно взяла у заведующей список бумажек, который к сент надо собрать, но надежды, что Ян адаптируется у меня мало, именно потому, что я наблюдаю( мне уже и подруга говорит, я б не отважилась его вести, перенеси на годик, не травмируй, мы вот были в гостях у нее, сын трехлетний случайно на себя кружку с гор чаем опракинул, естессно зарыдал, мой же орал дольше бедного парня, еле успокоила и причитал потом-пойдем, пойдем. Короче я за социализацию, но можно так начать, что потом вообще замкнется и уж тогда точно придется до школы сидеть(

 

Девочки, что-то я устала уже как барбос( ношусь как веник, вчера стирала коляску вечером, ночью думала рожу, все болело, сегодня с утра бегала принимала кухню, завтра по идеи ее собирают, Ясину кровать тоже должны, этотсиди весь день бди и думаю за день не соберут, муж мне про какие-то сифоны втирает, которые надо докупать, сам он с пн заболел, уехал загород, чтоб не заражать, уговорила вызвать врача, у него оказался какой-то махровый бронхит, аб не могут темпу сбить так и держится 39, предложили госпитализировать, отказалс, щас себе аб колет, вроде темпа стала падать( еще в эту жк таскаюсь, отстали бы уже...

 

Деме скорее поправится!

Всем удачных сборов на моря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы для песка берем немного, мягкую мышь, несколько игр типа карточек и штуки 3-4 резиновых в бассейн, книжки с наклейками возьму 3 штуки в поезд. Но мы тащим бассейн, круг, надувной мяч, в том году там это добро купили :) По опыту прошлого года играть в номере особо некогда было, мы там преимущественно спали.

 

Ёженька, как здорово! мои пока только надуваются ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас никак не дочитаю)

Костика с 2 мес!)

Ир, ну в основном конечно народ желает обратный эффект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки чур не ржать)))я ща такая счастливая была - у меня сиськи на 7 см сдулись!)))))))))я плясать готова от счастья)))

Ир, чихни на меня)))))))))))))))а вдруг ко мне твои 7 см прилипнут)))))если чё я первая, всем брысь, вам не надо))))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, АПЧХИ на тебя моими уходящими см от сисек!)))забирай хоть все!)))))))))

 

PIGUS, все желают обратного, а я вот мечтаю чтобы они были махонькие)))а то все бюстики что мне нра мне не подходят)))

 

все я спатки__всем сладких снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Я не против вернуть мой до Б Машкой 2й размер, 3й многовато :) а сейчас вообще молчу, страшно сказать почти 5й :)

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ на тебя моими уходящими см от сисек!)))

Ой какой слюнявый чих, прям в Хрудь)))))всё впитывается))))спасибо, на тебя Ир одна надежда, моря не загорами, а лиф одевать не на что)))))

 

а сейчас вообще молчу, страшно сказать почти 5й

Тань, не трави))))у меня и с Полей и с Машей во врем Б был Д и то лиф подобрать не могла, а тепер одна печаль)))))

Я спать. всем хороших снов)*удаляюсь с мыслями, что по утру, грудь то, как вырастеееет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты, что Юлька с мужьями отдыхать не ездили)))

но-но))) Я поеду с сыном на 10 дней с сумкой на колесиках))) это меньше 1 большого чемодана))) шмоток по минимуму))) Так что я еду с сумкой на колесах, рюкзаком)))

Девчат, а что будете деткам на море из игрух брать? Понятно, что набор для песочницы, а еще что?

я - ничего, ну только что в поезд))) набор для песочницы там сразу куплю))) Нафига тащить???

ничего. Ну если не считать планшетника - очень помогает в ресторане.

я пока думаю насчет планшета, потому как его покупать надо, и то - для поезда ребенку на немного мультики посмотреть, а так - это мне для связи с внешним миром, когда он на ночь уйдет_)))

 

а я вот мечтаю чтобы они были махонькие)))

+1000

 

ну всё, и я спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,Лен,фигасе у вас вещей было...не,я столько не наберу...Тусе решила тоже взять разумное количество из расчета полтора комплекта на день...мне по любому надо упаковать все в один чумодан...иначе я или чемодае или ре на вокзале потеряю...я планирую одной рукой крепко Тусю держать,второй чемодан,других вариантов у меня нет)))хотя вроде свекровь сможет нас проводить,но на нее надеяться нунафиг...может в последний момент сказать что она не сможет....

 

Ир,я игрухи кроме набора для песочницы никакие брать не буду,мы целыми днями в прошлом году где то гуляли,ходили в номер только спать приходили...в поезд возьму альбом и карандаши,планшет естессно и какую-нибудь книжку типа с тестами где много разных заданий...у нас в прошлом году из игрух там самый хит был это мячик на резинке она с ним носилась,а он за ней скакал,говорила что это ее собачка и фонарик тремя цветами светил и мигал...цена вопроса за обе игркхи 20 руб))))ну про мыльные пузыри я молчу,влт их мы каждый день новые покупали....бассейн принципиально покупать не буду,по мне так не гигиенично,в прошлом году насмотрелась как всей толпой дети втуда залезут,кто пописает,кто еще чего наделает...а потом ротовирусом страдают...пусть лучше в море плещется или если нужна вода в ведерке или лейке себе носит...

 

Таня,а вы вот кстати на украине как инетом пользовались?местные сим карты покупали?

у меня у свекрухи есть сим карта,она мне ее даст(она ж каждый год на украину ездит к маме)...только вот как бы узнать че у нее там за тариф.....и какой оператор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я в чай его тру-корень имбиря-вкусно!!! еще его в мясо добавляют))

 

всем ку-ку))) я с 5 утра кукую :Crazy:

 

Я летом в жару...что в Питере бывает не часто...тоже косметикой никакой не пользуюсь, да я ей вае не пользуюсь, когда с Вано гуляю))) только по выходным или на работу (сейчас буду)

 

PIGUS, спасибо за поддержку!! Правда, не все дети одинаковые и не стоит всех в 2-3 года в сад сдавать...Мужу скорее поправляться, а тоы себя береги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, чихни на меня))

я бы тоже на тебя чихнула, но боюсь, что-нибудь ещё прилипнет и привезёшь с югов в падолЕ :Crazy:

 

Всем бодрое.

Даша&Ваняша, опять к мужу приставала. :malicious:

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

На море беру только ведерко, лопатку и лейку, ДВД, ну может быть одну книгу возьму, в прошлом году брала 3, ни одну не прочитали)))) В прошлом году в Турции покупали пистолет с мыльными пузырями, это был хит, если увижу в этом, то сразу куплю)

 

Мне главное штоб сиськи не висели, штоб хрудь как в 20 лет)))

 

PIGUS, ой тебе скоро ж рожать, мда время летит))) мужу скорейшего выздоровления!!!!

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, как у вас живенько в семье то)) давай доходи до срока, чтоб все дела успеть))

 

Мия, с собой возьму машинки, два Лего они малюсенькие, нарукавники - их давно покупали, любимые книжки две ( только их и читаем), усе. Раскраски, мелки и наборы все куплю там.

 

Попытка номер сто отдать карту в сад, совсем офигели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не, Вано компотику приспичило попить...естессно я отказала. он был не доволен :malicious: потом уснул, а я ужо нет :sorry:

 

Я возьму машинки :Crazy: много машинок :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну и книжку Барто...Вано ее любит))

 

у нас сегодня дожди обещают, может пойти погулять, пока не началось?

 

Юля, да одежа мне кажется дороговата в вайлдберрисе, а обувь нормально...по крайней мере я вчера в ТЦ в магазе видела макасины кажаные за 3 тыщи и там стока же)))

 

Футболка "красная заря"- 1053 руб.))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ура, солнце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на моря с одним чумаданом, вот что туда войдёт , то и возьму.

 

Правда большим.

 

PIGUS, ого,Оль, так ты можешь прям со дня на день родить, беременность то уже доношенная! Близнеца ждёте? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ты в Питер-то уже не собираешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я девочки родить, у меня еще гнездо не свито и муж болеет(

Ага, близнеца) посмотрим с чем его едят)

 

Потрусила я к сборщикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не((( у меня сеструха как раз там только была, к нам сюда едет.По пути заехала в Ясную поляну и за тульскими пряниками :D

 

PIGUS, я близнец.

 

PIGUS, Оль, я забыла, вы мальчика или девочку ждёте?

 

Даша&Ваняша, хотя жизнь такая переменчивая, вдруг и собирусь, но попозже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...