Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Тусе решила тоже взять разумное количество из расчета полтора комплекта на день..

я с дуру набрала, но потом просто стирала и носили практически одно и то же. я всегда с собой в дорогу беру маленький дорожный утюг, не люблю бегать по "отелю" и искать где погладиться, ну и фен тож беру, он у меня тоже складной, как и утюг.

 

я бы тоже на тебя чихнула, но боюсь, что-нибудь ещё прилипнет и привезёшь с югов в падолЕ

Чихай ток на грудь)))))на падол не надотЬ)))))а вообще я девушка приличная, скромная, ток пофлиртовать :confusion:

 

Всем привет))))мы уже в школу смотались, деньги за фото отдали, ёпс не могла моя краса по раньше вспомнить об этом, из за одних денег и поперлись)))на улице в утра солнышко. красота, но еще не жарко ок 17-18 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, Даша, вы все-таки собрались на юга? Куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, апчхи тебе на хрудь! Пусть растёт большая и красивая. :D

 

Пошла мужиков будить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла мужиков будить

а так бывает? я встаю разбуженная сыном....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))) тоже собираю вещички на отдых..с собой быстро разобралась что брать, а вот с Соней...хочется и на все случаи....Беру: все трусы))), плавки+купальник, надувной круг, обувь: в закрытых сандалях поедет, на липучке моющие и открытые сандали, 4 платья+1 нарядное на вечер, 3 футболки, 1 песочник, 2 лосин, 1 колготки(на всяк. случай),3 хлопковые футболки с длинным рукавом, носочки, легкая кофточка на пуговках, джинсы+джинсовая курточка, толстовка с теплым копюшоном, плащик легкий от дождя(???? пока думаю), все ажурные шапочки штук 5 от солнца и льняную береточку утепленую, одеялко в коляску(??? надо??), коляска-трость., полотенце, вместо молока возьму смесь(мы без этого не уснем, кстате в отеле с кипятком проблем не будет??) , горшок, ведерко с лейкой для песка и пару книг+планшетник с мультами+тигра своего возьмет. нууу и крема защитные, детские обычные , мыло , шампуньки, зубные принадлежности, одноразовые пеленки штук 4 в кроватку...ЧТО ЗАБЫЛА?? может лишнего набрала? на 10 дней

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!))

 

Римм, а че там медсестра у вас не всегда сидит что ли на месте?? карту ведь медсестре отдавать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, кать вы куда и в какой отель?

 

Европейская комиссия опубликовала отчет о чистоте мест для купания во всех странах Европы. Речь в нем идет в первую очередь о качестве воды и экологическом состоянии прибрежных территорий. Согласно отчету, самые чистые места для купания расположены в

Ссылки скрыты.

и на — практически 100 % водоемов обоих государств отвечают самым высоким требованиям в области экологии. Разумеется, что в случае Люксембурга речь идет о пресных водоемах, так как государство не имеет выхода к морю. Первая десятка стран выглядит следующим образом:

1. (100 % чистых водоемов)

2. (100 %)

3. (97 %)

4. (95 %)

5. (93 %)

6. (88 %)

7. (87 %)

8. (85 %)

9. (83 %)

10. (83 %)

Самые же грязные места для купания находятся в Великобритании (лишь 6 % чистых водоемов), в Нидерландах (7 %) и в Бельгии (12 %).

Общая же тенденция имеет позитивных характер: 78 % европейских водоемов отвечают всем требованиям по чистоте и экологичности, что на 2 % больше чем в 2011-м году

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, кать вы куда и в какой отель?

в Турцию, отель LYKIA BOTANIKA BEACH & FUN CLUB рядом с Фетхие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, Главное бери средства от комаров, там дорожка к морю через чащу. Из теплого толстовку и мягкие брюки для самолета, там кондей включают сильно. Территория отеля очень копмактная, а местность там холмистая, трость может пригодиться в аэропорту или если вечером вы будете сидеть в баре, а Соня спать в коляске. Вероятность дождей крайне мала, и вечером достаточно тепло, скорее всего вечером она будет без кофты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, а зачем так много вещей? на так мало дней))) я на 10 дней совсем мало возьму, да и всякие ведерки, шампуни, от камаров, надувные для купания игрухи - куплю на месте.. Ну и никаких очень теплых вещей не возьму, на случай прохлады прям ощутимой - сыну 1 джинсы, 1 джемпер, 1 футболку с длинным рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ооо спасибо большое за совет :flower: ))) средств от комаров набрали очень много и мазать, и брызгать.. а ты знаешь этот отель? как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, я бы не брала плащ, джинсовый костюм, колготки и полотенце. Шапки - это ваш фетиш, берите)))

 

К@тюNя, я его видела, то есть в нем не жила. Могу сказать только по территории и расположению. Я в соседней туане была. Отельчик симпатичный, но достаточно уединенный. Особой дневной анимации я там не увидела, на пляже свободно, но он прям в лесу, комары будут. Я в мае там была. По дорожке к морю в лесу цвели ирисы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, а зачем так много вещей? на так мало дней))) я на 10 дней совсем мало возьму, да и всякие ведерки, шампуни, от камаров, надувные для купания игрухи - куплю на месте.. Ну и никаких очень теплых вещей не возьму, на случай прохлады прям ощутимой - сыну 1 джинсы, 1 джемпер, 1 футболку с длинным рукавом.

Юль, я беру с собой, потому что там эти копеечные вещи будут стоит огооо, да и не уверена что будет...нее, мне так спокойнее, папка наш поворчит конечно, но куда ему деваться))) будет тоскать)))..если бы одна поехала, то тоже наверное все помаксимуму урезала

 

я бы не брала плащ, джинсовый костюм, колготки и полотенце

лишнее , да? :think1: .нууу да , толстовки с брючками в чем поедет для тепла хватит, спасибо))

 

Шапки - это ваш фетиш, берите)))

:D нуудаааа))) куда жж без них)))

 

К@тюNя, я его видела, то есть в нем не жила. Могу сказать только по территории и расположению. Я в соседней туане была. Отельчик симпатичный, но достаточно уединенный. Особой дневной анимации я там не увидела, на пляже свободно, но он прям в лесу, комары будут. Я в мае там была. По дорожке к морю в лесу цвели ирисы))

муж так и выбирал в турагенстве, чтобы тихо и спокойно, море , природа и климат для ребенка подходящий ..и их тех денег что мы распологали -это оказался лучшим вариантом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, там природа очень красивая. Я думаю вам там понравится! Можно сплавать на экскурсию на яхте (кораблик от туаны отходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не травите душу... хочу на море!

Хотя нет, не хочу, я огромная сейчас, вот первый день беру себя в руки в плане еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, там природа очень красивая. Я думаю вам там понравится! Можно сплавать на экскурсию на яхте (кораблик от туаны отходит)

на яхте можно ведь и с ребенком))) думаю Соне понравится) ...думаю конечно понравится, я вообще не приведливая, мне и на наших берегах в съемных комнатушках у моря супер)))...самое главное без ЧП всяких

 

Не травите душу... хочу на море!

Хотя нет, не хочу, я огромная сейчас, вот первый день беру себя в руки в плане еды.

откуда ты огромная? если на последних месяцах беременности у тебя одно пузо торчал, а сама стройняшка)) наговариваешь на себя? или Костика родила, пузо осталось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя,  нееет, только так кажется, я не влезаю в свою добеременную одежду, кофты в обтяг, пузо висит, а джинсы на пятую точку даже натянуть не могу. Я такой толстой никогда не была, депрессую и ем много и не нужной еды. Вчера подруга мне мозг промыла, сегодня стараюсь держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оля, пока секрет :D чтоб не сглазить :D :D

 

мы нагулялись))) Василий 2 часа со мной пешком ходил, сказал, что устал))) Щас машины гоняет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, посмотрела я ваш отель)) Симпатишный)) Лес, ирисы и море - так это вообще сказка!

Девочки, а когда в нумерах из полотенец лебедя делают - это хорошо? Или наоборот фу-фу-фу?

 

Всем здрасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, муж что ли в Украину отпустил :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, там в пансионате вайфай, его мне вполне хватало в том году :) симки местные брали для телефонов, но самые дешевый тариф, даже не помню был там какой инет или не было. Ну наверняка есть с инетом нормальным тарифы, просто не в курсе почем.

 

Про бассейн прям страсти :). В наш ни разу чужие дети не залезали, я не позволяла. Правда я надеюсь, что в этом году она хорошо пойдет в море, и таскать его с собой на пляж не нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда в нумерах из полотенец лебедя делают - это хорошо? Или наоборот фу-фу-фу?

ну это доллар хотят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, многовато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это доллар хотят)))

блин, так за это еще платить надо? Они там крутят мое полотенце непонятно какими чистыми руками, а я им плати??? Надеюсь в Крыму до такого не додумались))) Там, наверное, вообще полотенец не дают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а ты им денежку не оставляй, биплатно они ничего крутить не станут :) а в Крыму кое где дают, в нашем пансионате полотенца выдают. Это кстати большой плюс, они вечно полчУмодана занимают. Так что беру только детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...