Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

OksDmi, они его в любом случае крутят, иногда лебедя делают в благодарность за доллар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

они его в любом случае крутят

вот засада :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  нам всегда в поездках лебедей, цветы, ещё чего-то крутили, но мы жадные никогда денюг не оставляли. А не один раз, когда нам с мужем маленькими листиками выложили гуд найт и всякие сердечки, то муж раскошелился ))

 

Девчонки кто какие средства от комаров и от солнца детям покупает? Мне надо срочно затарится. Вот думаю, может просто масло гвоздики купить? А то обычные средства реально не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы официально в саду!!! Наливаю!

 

Еженька, вот именно, должна. Но с понедельника почему то отсутствовали обе, медсестра и секретарь. Звонила и приходила каждый день. Сегодня она появилась, секретарь, медсестру так и не увидела, не было. Приняли так, сказала, что через неделю уезжаем, и давно хожу к ним, никого в саду, кроме охранника.

Сказали можете ехать спокойно отдыхать!! Я рада))

 

Сегодня с подружкой будем отмечать))) она потратила на карту два дня по страховке, я блин три недели постоянных хождений в ПК и в детский сад. Жесть

 

Гусена, от солнца была у меня детская Мустелла, желтый тюбик, очень жирный, плохо размазывался. Сейчас купила Гарньер, спрей, мне нравится. Единственное 30-ку взяла, наверно надо больше защиту купить?! И купила после загара увлажняющее молочко. От комаров фумикатор с жидкостью, включала за час до сна, если окно открыто ночью то и на ночь оставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто какие средства от комаров и от солнца детям покупает? Мне надо срочно затарится. Вот думаю, может просто масло гвоздики купить? А то обычные средства реально не помогают.

ой в этом году комары какие то звери,нам тоже ничего не помогает...я покупала гардекс,бэбидэта,москитол...все равно вся покусаная,вот буквально милиметр где пропустишь и не намажешь в него прям куча укусов...масло гвоздики я капала на коляску по кругу на все плпстиковые или железные части чтоб потом отмыть можно было и на москитную сетку когда совсем мелкая была вроде помогало....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, не, не на черное, на средиземное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от солнца у нас эйвоновские и детские и взрослые,меня устраивают..

 

 

Римм,ну с официальным садом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас Москитол для детей от 1 года и Бюбхен солнцезащитный 30ка. До года Машку ничем мазюкала от комаров звездочкой немного, пятки и затылочек, но это комарам пофиг мне кажется :)

 

Selby, с садиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у нас от солнца La Roche -Posey молочко, 50-тка, а от комаров Chicco спрей и фумигатор)))

 

Selby, с удобольствием опракину за ваш садик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  у меня почти такой же набор, только чикко фумигатора не видела в продаже. А спрей ихний мне кажется не помогает, вот ездили когда, я все время Полю им брызгала - по фиг, вся покусана. Спс, что напомнила, закажу ещё ла рош позе детский спрей от солнца. Мне меньше 50 низя защиту и дитю такую же надо.

 

Selby,  с садиком вас!!!! Защиту от солнца я бы побольше взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в Крыму до такого не додумались))) Там, наверное, вообще полотенец не дают))

куда мы едем - дают))) аж по 3 на душу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Римма, с садом!

а у нас в 3 ночи снова темпа 38,5 дала нурофен, проспали вместе до 12.30, сейчас темпы нет. Если сегодня снова поднимется, я думаю пора уже а\б подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто какие средства от комаров и от солнца детям покупает? Мне надо срочно затарится. Вот думаю, может просто масло гвоздики купить? А то обычные средства реально не помогают.

у Савы гардекс спрей, помогает отлично)))

У меня - ногти))) хожу и чешусь)))

Мы официально в саду!!! Наливаю!

ура!!!

От солнца у нас 30-ка - у меня крем, у Саввы спрей San Sation

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, бывает, когда они вчера ещё в пол 12-го не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Римма, с садом!

а у нас в 3 ночи снова темпа 38,5 дала нурофен, проспали вместе до 12.30, сейчас темпы нет. Если сегодня снова поднимется, я думаю пора уже а\б подключать.

а анализ так и не получилось у вас сдать?кроме темпы есть что то еще,что говорит о бактериальной инфекции?просто если это все же вирусная инфекция,то АБ давать бесполезно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, есть сопли, но сопли были дней за 5 до того как мы заболели, и соплей не много и они прозрачные, а так ничего нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  а сколько суток температура держится? В эту ночь видишь уже меньше темпа, должно все пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, есть сопли, но сопли были дней за 5 до того как мы заболели, и соплей не много и они прозрачные, а так ничего нет. :sorry:

немного и прозрачные-похоже на аллергические, сейчас тополиный пух..запросто... Скорее всего ангина, а значит без АБ никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а сколько суток температура держится? В эту ночь видишь уже меньше темпа, должно все пройти.

сегодня вечером уже 5-е сутки будет. Вчера два раза поднялась днем и ночью. сейчас пока нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

только последнюю страницу прочитала )) ничего не успеваю!

Вчера покрасилась и подстриглась таки! Не могу как лохушка обросшая с хвостом ходить, совершенно некомфортно себя чувствую... без челки мне хвост вообще не идет )

Еще на депиляцию сбегала и маникюр/педикюр сделала ))) настроение поднялось )))

 

А вечером у Ани темпа и сопли!!! Ну вот почему так не кстати??? Врач приехала сегодня - кашля нет, легкие чистые, сильный отек в носоглотке и чуть красное горло и рыхлые миндалины!!!!! Я прям в шоке... как с больным ребенком теперь лететь?

 

От солнца у нас Ля Рош Позей 30-ка - в том году мы 4 недели на солнце отдыхали и Анютка вообще не загорела! Думаю 50 это перебор... с 30 даже плечи не подрумянились, хотя мы от моря вообще не отходили!

От комаров мне безумно нравятся чиковские салфетки, они с 0 мес! Очень удобные - протер и готово ))) опять таки - в том году нас они спасли и Анютку только пару раз комарики укусили, может в этом году комары мутировали )))

Selby, с садом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тополиный пух..запросто..

у нас только только листики на тополях вылезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  вечером начнутся 5-е сутки? Я бы уже дождалась началась начала шестого дня и тогда аб, жаль, что кровь не сдали, понятней было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы официально в саду!!! Наливаю!

Римм наши поздравления))))мне коня)))Маня сегодня с утра все время ревет, дома -ревет, в магазах-ревет, на улице ревет, прям как сглазилли, за все наши 2 и 6 такого не припомню, дай Бог мне сегодня сил, хотя уже наорала и спать отправила. сил нет и старшая под раздачу попала, вообщем наорала и сказала , мать до вечера не трогать, а то прибью кого нить)))))так что мне только конь сегодня в помощь))))))

@Alena, с марафетом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вечером начнутся 5-е сутки?

да, вечером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только только листики на тополях вылезли

у нас еще один солнечный день и полетит, прям гроздья уже висят, чуток до пуха осталось, из осины пух пережили)))

У нас 30-ка и в прошлом году была и в этом от солнца, сегодня в Ригле взяла от комаров какое то их ригловское средство, молочко-спрей, но не пробовала, сегодня вечером на прогулку с собакой на себе испытаю, если не забуду, отпишусь, как работает, можно с 2-х лет применять. стоит 135 руб что ли, не помню, но в этой ценовой категории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...