Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Что-то у меня сообщения часто не проходят..Оксан, я не мерила Яна с 2 лет, ну если в папу, а вроде похож, то высокий будет, сегодня добрая женщина на площадке пролила мне бальзам на душу, что сын на меня похож, но что-то остальные напирают на обратное(

 

Блин, сейчас опять этибумажки все все получать..(

 

Сходила на ктг, вот не умеют у нас информацию выдавать, спрашиваю, как результат? Неплохо, вот и пойми, сказали только 128 уд/мин, я в этом ничего не понимаю, а врач моя в отпуске(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

что?

батарейку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверх Ответить Цитата Жалоба

не в гости :confusion: говорю же-посыль гружу))) и почтой России отправляю))

 

Эль, Марин, понятно...но мы все же сходим..но Вано 2 минуты с открытым ртом не высидит конечно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в гости

ну вот, а я уже в гости намылилась. :cry: Придётся Почте России приплатить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас январенку мальчику сверлили кариес, дядю стоматолога лихо укусил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы без темпы сегодня, даже гулять ходили. Деть с субботы на улице не был, а я с пон-ка. Одичали совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без темпы сегодня,

слава Богу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас январенку мальчику сверлили кариес, дядю стоматолога лихо укусил)

не представляю даже. мой бы рот фиг открыл, а если бы и открыл, то на пару секунд, как там что то сверлить ума не приложу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня с утра были без инета, зато 3 часа на улице отгуляли)))

Хорошо, что вы тут про мед полисы. Я Полин пластиковый потеряла (пропали 2 кредитки и ее полис) и мой все еще со старой фамилией. Как раз на новые поменяем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если такой голубой полис в половинку А4, то и у меня с Савой уже год как есть)))

И ничего жутко неудобного в них нет)

У меня есть папка с файлами как раз по размеру) и там у меня и полисы наши, и Савкина регистрация) и все его УЗИ с Б)))

и это удобно?ты каждый раз с собой всю эту папку тащишь?у меня две пластиковых карточки в кошельке лежат,вот это я понимаю удобно всегда при мне,а так надо думать куды этот А 4 теперь запихать чтоб пои себе их иметь всегда...

 

это батарейка села, да-да))

не фаааакт...у меня тож сигнализация периодически глючит особенно в дождь,плавающий дефект в сервисе не смогли определить где(((

 

 

Я больше переживаю, что завтра ехать, чемодан не собран, а я какго-то хрена тут сижу.

как это завтра?????завтра только 1 число....вы ж третьего туда приезжаете вроде.

 

Всем привет!

мы без темпы сегодня, даже гулять ходили. Деть с субботы на улице не был, а я с пон-ка. Одичали совсем.

ура!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ты кошель чтоли потеряла??

 

блин! я готовлю уже 2 часа!!! скоро Вано проснется, а я маникюр сделать не успела!!! жопа(((

 

PIGUS, прям сверлили бормашиной? ужас!!

 

ТриО_, таки ты согласна на мальца??

 

ОКСАНКА!! ДАЛЕКО НЕ УХОДИ!!! ЩА Я ЗУБ НАШЛА ЗАФОТАНЫЙ!!

 

я его в секте положила, ща сюда кину))

 

вот он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без темпы сегодня

ура-ура! я же говорила, что вы на поправку идёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это удобно?ты каждый раз с собой всю эту папку тащишь?у меня две пластиковых карточки в кошельке лежат,вот это я понимаю удобно всегда при мне,а так надо думать куды этот А 4 теперь запихать чтоб пои себе их иметь всегда...

у нас у всех зеленые полюса, чуть меньше половинки А4, я в 4 раза свернула и в паспорте тягаю, а детские со свидетельствами в файлах лежат.

 

Всем привет)))я сегодня аки золушка, все драю, еще сантехника по плану, ну это уже на вечер оставлю. после повывок вечерних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, вроде налет. Я тебе потом покажу Машкины зубы, у нее налет. Сравнишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, таки ты согласна на мальца??

я теперь на всё согласная!

 

Даша&Ваняша, ух какой зубастый! Так ты это зубному показывала? Что говорит или я пропустила?Налёт обычно по всему зубу.

 

не теряйте, поехала гостей встречать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а у него еще белая точка сверху зуба))ТриО_, зубастый, не то слово!!! у нас уже 20 зубьев!! Не показывала еще стоматологу, мы ее тока 2 дня назад обнаружили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сё, мы в дороге.!

Юль, там где дача моря нет. Потому и продать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, нет, кошель не теряла. Не знаю, где делись. Но деньги с карт никто не крал, я их заблокировала и новые сделала. А то что полиса нет, обнаружила, когда в инфекцию попали. Хорошо ксерокс был и карта из поликлинники дома была.

 

pancino, Алл, у вас тоже холодно? МамаТигра, написала, что у них +10!

 

Даша&Ваняша, Даш, это скорее всего налет. Я тож Полину всегда осматриваю с пристрастием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  да! Я ж сразу после нее ныла. ))) дубак!

Ну, все мы добрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все мы добрались!

и как тебе твои хоромы???? Показывай давай!

 

Даша, вот Машины зубы. Это налет. Достаточно стакана компота или маленького пакетика сока в день, чтобы так получилось

Ссылки скрыты.

Чистить просто щеткой, можно без пасты. Так врач сказал. И все.

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись от педика, аденоиды у нас. :(

Сказали диоксидин 6 раз в день капать по 3 капли, предварительно аквалором. К лору отправили, не выписали пока. А я думаю что это Дёма похрапывать стал и запах изо рта появился последние два дня. Анализы пока сказала не сдавать, т.к. по любому лейкоциты будут повышены.

грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, захожу, а втут зууубыыы :Crazy: У нас тоже налет к вечеру на зубках. После чистки щеткой, вроде ничего нет, хотя я и не могу осмотреть более детально, Андрюха не дается смотреть рот ни в какую.

 

 

аденоиды у нас.

так а темпа от чего? от аденоидов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)!!! как у вас тут дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  ой, и у нас так было при аденоидах - храп и запах изо рта. Правда мы спаслись промываниями.

 

ツ ξ+β+Α ©,  у тебя линеечки всегда такие яркие )) Как сама? Как пузик? Мы растем, с животом немного мучаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а темпа от чего? от аденоидов?

а вот фик знает. Горло было красное, и еще выяснилось, что и муж и брат его при болезни всегда реагировали высокой темпой. Свекровь сказала сегодня всегда под 39 шпарила, вот может реакция организма такая, высокая темпа.

Мне вот интересно откуда эти аденоиды берутся :think1: Неизведанная для меня пока тема.Буду изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...