Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Пасиб,Ир. Поставили в детскую к балкону, там не мешает никому и под прямые солнечные лучи не попадают.

 

Пойду свой пуз сфоткаю. Таки я бегемот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Всем привет!

моего сына теперь смело можно называть метр в кепке. Замерили - метр!

SoGentle, Римм, с морозилкой! сколько стоит? нам бы тоже надо, но ставить некуда совсем.

OksDmi, счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего сына теперь смело можно называть метр в кепке. Замерили - метр!

ого! класс!!! :D Скоро мы вас догоним, 1-2 см осталось :D Как у него здоровье?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Наташ, мы взяли за 12 300 в интернет-магазине Эльдорадо. модель Indesit SFR 167 .

 

блин, мой даж в прыжке метр не будет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у него здоровье?

темпы нет, изо рта не пахнет вроде, капаю називин два раза в день (сегодня последний раз), и диоксидин. Правда вместо 6 раз получилось всего лишь два, гулянки все. На улице теплынь, градусов 25, все в шортах уже. Летоо!!!!

Всё хочу, и хлебопечку тоже, ставить некуда, даже микроволновки по этой причине нет.

 

модель Indesit SFR 167

ух ты!! глянула, она же как холодильник! большая! наморозишь всего-всего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь это не очень, но за то квартиру в божий вид приведешь)

фуууу, в отпуску убирацца??? Тогда можно дома сидеть)))

Девочки, я расстроена....неужели мы так и будем расти отшельниками???

Ира!!! угомонись!!! мой сын ваще, ну то есть совсем детей не видит, и я вижу, что ему общения нада акромя меня))) он даже каждому встречному узбеку/таджику говорит, как красная шапочка, привет))) рассказывает что он кушает, и как гоняет на самокате)))

Это хоть пройдет? Я с ума схожу(((

как по мне - так это ты СЕБЯ загоняешь)))

Андрюхе - зашибись)))

Ну правда, Ир, я вот смотрю на вас со стороны абсолютно не общающейся семьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так дико винегрета захотелось. пошла резать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так у нас ситуации разные. Вы не общаетесь ни с кем, но у Савы есть желание, а мы вроде общаемся ( я общаюсь), а вот у Андрюхи нет желания общаться еще с кем-то, кроме близких ( со мной, с мужем и моими родителями).

 

так это ты СЕБЯ загоняешь))) Андрюхе - зашибись)))

дык ясен пень)) его все устраивает))) а я б не загонялась, если бы у меня была возможность сидеть с сыном дома и охранять его отшельнический образ жизни. А ему в общество выходить с сентября надо :) конечно, переживаю, как оно пойдет)))) Хотя вроде говорят, что до трех лет детям никто кроме мамы не нуже, хотя на прогулках и на развивашках я вижу обратное, дети 2,5 лет уже хорошо контачат друг с другом.

И ваще, магическая циифра 3 :Crazy: До трех лет не париться ни о чем ( о горшке, о болталках, об контакте с ровесниками и ты пы), а после трехлетия бегать как ошпаренная по психологам-неврологам и искать пятый угол :Crazy:

 

 

Конфета, хорошо, что у вас все налаживается со здоровьем!!

 

Пойду я спати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Наташ, ага, она большая. мы такую и хотели. и я рада,что мы ее взяли, т.к. если б не нашли ее, то пришлось бы брать горизонтальную. а я их терпеть не могу из-за того,что они пипец как много места занимают по сравнению с вертикальными.

 

konfeta29, выздоравливайте скорее. и приятного аппетита.

я б тоже че-нить схомячила, но моя краса уже в горле пяткой мне долбит. ниче не лезет.

 

я тож спать. у меня уже второй час ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили нашему Самирке купить новый диванчик, типа как у Савенка. Сегодня буду расцветки смотреть.

Римма, я такая радая)) диванчиком нашим))) Он достаточно жесткий, я бы сказала - жестче, чем матрац кроватки детский))) и насколько я очковала Савкиной свободой от решеток... Нифига! Сава - где положила, там и взяла))) САМ иногда писать слезает))) бывает, что и ко мне приходит))) Но я рада все равно))) Я - НЕ УКЛАДЫВАЮ ребенка))) хоть и не носила, не качала никогда, но сейчас.... МАМА, КАКА, ИДДДИИИИ))) (мама., пока, иди) и ручкой машет))) я послушно ИДДДДУУУ, через 5-10 мин прихожу проверить - оно спит)))

Купляй Самирке ВЗРОСЛУЮ кроватку)))

Язык на плече у меня, ноги гудят)))

мать, не хнычь, это норма)))

Морозилку свою облизала))) доставщики,впечатлившись моим пузом, даж денег не попросили за передвижение по квартире.

это пять)))

моего сына теперь смело можно называть метр в кепке. Замерили - метр!

с метром вас)))) в кепке))

блин, мой даж в прыжке метр не будет))))))))

тьфу на тебя))) перестань мериться)))

 

У моего слово новое - ОТТЯЯННЬ... бля, и не говорить толком - тока посылает) то оттяянь, то мама попа иддии)))

 

Ю-ля, так у нас ситуации разные. Вы не общаетесь ни с кем, но у Савы есть желание, а мы вроде общаемся ( я общаюсь), а вот у Андрюхи нет желания общаться еще с кем-то, кроме близких ( со мной, с мужем и моими родителями).

Ира, у нас прям явное желание общаться хоть с кем-то кроме матери))) Сегодня были у свекрови и старшей бабушки(Савина прабабушка), он для порядку пару минут поменьжевался, потом с дедом за руку по-мужски поздоровался, бабок всех полюбил))) звал с собой на автобусе кататься к Ваве (собака наша Вальда), еле его от свекров увезла)))

И ваще, магическая циифра 3 До трех лет не париться ни о чем ( о горшке, о болталках, об контакте с ровесниками и ты пы), а после трехлетия бегать как ошпаренная по психологам-неврологам и искать пятый угол

вот где собака порылась)) Я при неговорящем ребенке пока не очкую))) Ира!!! выкинь все из головы))) ПОКА)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Дема какой большой!) скоро маму догонит)

Римма, с морозилкой! А что вы все морозите в промышленных масштабах?! Мне кажется 90/60 обычное давление беременных)

Мое пузо никого не впечатляет-дерут как липку( сантехники вообще бандиты с большой дороги.

Мы с Ясей тоже во второй раз прогуляли 3 часа, но я все норовила присесть)

 

Ир, я уж так привыкла, что у меня сын детей сторонится, что не реагирую. Правда заметила девчонок постарше он как-то больше уважает)

 

Юль, хорошо, что Сава диван оценил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм Соблазн с Бандеровичем и теперь спать))))вдохновило))завтра папа наш приезжает на разведку, я во всем оружии, буду улыбаться, хотя настроение не очень...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня насыщенный день - днём ездили в Хэппилон, но я пожалела, что с Костей поехала, в таком огромном ТЦ нет комнаты матери и ребёнка! Пришлось в машине кормить-переодевать и вообще быстрее ехать домой. Потом с подружкой проехалась по магазинам (папа сидел с Костиком, я ровно за 3 часа уложилась), а потом приехала, покормила, искупала дитя и опять в загул )) В 2 часа пришла домой, забытые ощущения свободы )) и так странно, когда парни на улице внимание обращают ))

Спаааать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 90/60 обычное давление беременных)

ну не знаю... У меня было всегда мое обычное давление - 115/74, а когда у меня случилось 80/50 я чуть не загремела на сохранение...

буду улыбаться, хотя настроение не очень...((((

когда это оно испортилось??? Вроде ничего вечером было...

 

Ой, доброе утро всме)

Меня зачем-то в 7 подняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!)))))

 

я кстати вот как ща помню всю беременность ходила с давлением 90/60, месяц мне было не айс, а потом организм привык с таким давлением и я скакала как коза))))

 

наш папка уехал в тамбов.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зачем то в 5.45 :D Варю суп уже)) манник испекла, уборка в разгаре. На улицу не пойдем, товарищ невменько)

 

Ир, разговарить с родителями на счет квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у свекрови и старшей бабушки(Савина прабабушка), он для порядку пару минут поменьжевался, потом с дедом за руку по-мужски поздоровался, бабок всех полюбил))) звал с собой на автобусе кататься к Ваве (собака наша Вальда), еле его от свекров увезла)))

Юль, так это ж замечательно! Оставляй Савку у свекров на пару часикой, если тебе куда надо))))) Или свекры против общения с вами?

 

У меня АД при Б было тож 90/60, мне было плохо((( А потом как подскочило до 160/100, вообще чуть не кинула копыта. Плохо переношу подобные скачки.

 

Всем привет)))))

Дала Андрюхе сыр на пробу, теперь он орет , просит сыр....Бедный ребенок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, не знаю, для начала забрать их в москву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляй Савку у свекров на пару часикой, если тебе куда надо))))) Или свекры против общения с вами?

они не против вроде, но и не особо рвутся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не против вроде, но и не особо рвутся...

Юль, приобщай их давай. НЕчего прохлождаться. А там втянутся, им понравится и тебе будет какая-то помощь. А, кстати, брат твой с Савкой иногда может посидеть? Блин, Юль, родственников у вас рядом куча, а дитя деть некуда((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, приобщай их давай. НЕчего прохлождаться. А там втянутся, им понравится и тебе будет какая-то помощь. А, кстати, брат твой с Савкой иногда может посидеть? Блин, Юль, родственников у вас рядом куча, а дитя деть некуда((((

не вижу смысла их приобщать, вроде как и не семья мы уже. А то вдруг папа наш из лесов вернется, а тута я с сыном у его родителей)))

Брат мой активно сидел с Савой до прошлой осени)))

Так что мы с Савёнком сами как-нить)))

А брат еще и работает 2 дня, 1 выходной. Ну совсем никак, он к маме ездит в свои выхи

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это оно испортилось???

после просмотра)))))

 

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

PIGUS, Оль, у нас холодильник маленький и узенький. и морозилка в нем маленькая. и если родители привезли нам мяса, то приходится быстро подъедать ягоды например. я так не люблю. я люблю,когда у меня лежат отдельно нарезанное мясо на гуляш (или на балиш), когда отдельно фарш в удобных для меня кусках, когда ягоды не соседствуют с рыбой или салом например. плюс я люблю домашние полуфабиркаты (котлетки, тефтели, фаршированные перцы), люблю когда есть пачка мороженого на случай прихода гостей с детьми и т.д. все это требует места.

ну и одна из главных причин - Самиркин АД. поэтому будут заморожены свои огородные помидоры, зелень, ягоды, вишня, лесные ягоды,виноград домашний, т.е.все то,что растет в нашем регионе и на что его не сыпет.

 

Юль, у меня Самирка уже давно на взрослом диване спит, однако меня не выгоняет,чтоб заснуть самостоятельно))))) просто хочу,чтоб диван раскладывался вперед или диван-софу, а его диван поставим к себе в спальню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла их приобщать, вроде как и не семья мы уже. А то вдруг папа наш из лесов вернется, а тута я с сыном у его родителей)))

Юль,ну так Савенок внук же им по любому,я бы не ограждала их от общения,может они не рвутся потому что тоже там себе чего думают что ты против будешь...я кучу случаев знаю когда вот так люди в разводе,а у внуков с бабушками-дедушками прекрасные отношения...

 

всем трям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц....муж мне написал в 8-30 что он уже в тамбов а ща мне звонит его крестная и говорит что его там НЕТ!!!!!

 

я посидею пока они мне перезвонят!! и скажут где же он все-таки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...