Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

ппц....муж мне написал в 8-30 что он уже в тамбов а ща мне звонит его крестная и говорит что его там НЕТ!!!!!

Ир ты главное не дергайся, ну мало ли куда он зарулил, а к кресной потом заедет, ведь и друзья наверное есть, с кем более охотнее встретится, а родственники на закуску)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Апполинария, неееееееееее, он же за матерью а друзей у него там нет....

 

мой муж ДЕБИЛ!!!!!!!!!!! он мне написал смс когда он еще не доехал до деревни!!!!!!!!!!!!!!!!!идиот!!!!!!!!!я его завтра убью когда он вернется!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну так Савенок внук же им по любому,я бы не ограждала их от общения,может они не рвутся потому что тоже там себе чего думают что ты против будешь...

я не хочу его навязывать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу его навязывать)

а откуда ты знаешь, что навязываешься? Чье решение было в гости к ним наведаться? Они позвали или ты сама напросилась? Если позвали, то, думаю, что им этого хотелось. Если бы не хотели, то и не звали. А насчет того, что они вам не родственники...тебе-нет, а вот Саве родственники. И если ему с ними интересно, то не надо ограничивать его общение с ними. Они говорили, чтобы вы чаще приходили?

 

Ой, у нас такой лиииивень. С грозой. Надо же, а ничего не предвещало, небо чистое было, в один момент тучи откуда-то наползли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чье решение было в гости к ним наведаться? Они позвали или ты сама напросилась?

мне позвонили и сказали, что можно приезжать за алиментами)))

Они говорили, чтобы вы чаще приходили?

они постоянно охали как сейчас у них много дел в огороде)))

Да и по дороге - мне неудобно туда ехать, все вроде рядом, 5 км примерно, но блин на 2 маршрутках надо ехать или электричкой и маршруткой)

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну честно, я так понимаю, что тебе и самой не очень то и хотелось бы этого общения...оно и понятно. Ну в крайнем случае, общаться они хотят, а вот на более глубокие отношения не готовы....

Странные люди, конечно бывают, у них внук растет, сын шляется где-то, а их не колышет, что на старости лет они будут сами свое г*но разгребать, стакан воды никто им не подаст.

Юль, ну и пусть ковыряюцца в своем огороде)))) Главное денюшку тебе передали и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну вот мы так и будем общаться - раз в месяц за денюжку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа приехал, рыбы привез. щас буду чистить и морозилку заполнять)))

а еще мы тестируем родительский телек, ниче так. надо себе тож диагональ побольше брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  а мне кажется, зря ты так. Бабушки все таки. И если б ты пожалилась, что тебе уехать куда-нить нужно, а Саву оставить не с кем, они б остались. Я просто уже понимаю, что ждать добровольной помощи бесполезно, моя мама наотрез отказывалась сидеть с Полей больше , чем 3 часа, пока я не сказала "мама, приезжай и забирай Полину на 2 дня и как хочешь", потому что мне было очень сложно с двумя, реально нужна была передышка. Ну приехала, не сломалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если б ты пожалилась, что тебе уехать куда-нить нужно, а Саву оставить не с кем, они б остались.

думаешь я не жалилась??? Мне говорили - ой, ну да, сложно вам как, ну вы там держитесь)))

И я бы с удовольствием оставляла его, если бы бабушки брали)))

Они и со старшим внуком так же)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  значит бери их нахрапом )) "завтра привезу Саву к вам, мне надо туда-то" и чтоб не отвертелись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Юлькой сЁдня напились))))сдаю с потрохами))))травы я накосилась ,дети-счастливы)))))у нас кони-запряженны)))на отдых готовы ))))всё ОК))) мужиков бы)))но дай то Бог,море, нам в помощь)))

Изменено пользователем Апполинария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы уже погуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третий день лета. где новая тема? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, значит бери их нахрапом )) "завтра привезу Саву к вам, мне надо туда-то" и чтоб не отвертелись )))

да ну))) я уже и привыкла, что везде и всегда с сыном)))

Дольше кататься буду его сдавать/забирать)))

 

Доброе утро!

Опять будни, опять работа...

Мы вчера чумовой чумодан купили))) С крокодилом)))

мы с Юлькой сЁдня напились)))

да, было такое)))

Но мы же ж с тобой и огород посадили)))

Так что все нормально)))

мы уже погуляли)

фига се... Не, ну ладно мы - уже сходили тепличку открыли, собаку покормили, но мы и на земле живем))) А вы-то в городе...

 

третий день лета. где новая тема? :-)

во во))) Я кажется 31/05 намекала, что скоро лето)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, мы ток полчаса как проснулись. Валяемся))))

 

Девочки, у меня муж всю неделю был на работе в Мск. Приехал в сб, когда я деток укладывала. Вчера в 20 уехал опять. только и успели погулять сходить с детишками на колясках. надеюсь, что он нынче на 3 дня только. Я канеш привыкла уже одна быть, но скучно и тяжеловато.

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с началом лета!!!!!!!!!!!!! а где новая темка? может "ноябрята едут на моря, загорать уже пора" ?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так мы встаем в 6-30)))чеб утречком не прогуляться?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к маме моей уезжаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я сходила в ЖК, скинула 800 грамм))) Г ехидничала "воду все-таки ограничила?", а я: "не, жрать перестала")))

вот и щас, вроде обед, а есть не охота. Салатик доела только и мож кусочек манника еще влезет.

5 числа пойдем на пУЗИ, нашу кроху поглядим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

все выхи на даче были,веранду доделывали...эти узбеки сволочи мне всеь пол поцарапали своими шурупами...я ругалась..потом перекрашивала все(( и сказала чтобы все застилали раз по другому не могут..

фотки в контакте

детей в лагерь отправили в пятницу,звонили вчера-Даша сказала все супер и все нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Риммуль, ну ты та хать новую тему создай ))

Ирин, мы снимаем тот же дом что и в прошлом году.

У нас опять, сцука, дождь. Поедем жратвы наберем шоп не скучна было дома сидеть ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь спрашивает:"почему часы не титикакают?":-D

 

всем трям)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...