Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Доброе утро!)

Девчонки, всех поздравляю с 8 марта!)

Пусть все сложится, пусть в ваших семьях царит благополучие, пусть детки радуют и сбываются мечты!)

 

Доброе утро!)

Девчонки, всех поздравляю с 8 марта!)

Пусть все сложится, пусть в ваших семьях царит благополучие, пусть детки радуют и сбываются мечты!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Девулечки мамулечки и девочки-доченьки, дорогие, с Праздником!!! Здоровья и долголетия, любви и удачи!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником )) дочь с утра изъявила желание одеть платье и корону, на праздник)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки, всех с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с нашим ПРАЗДНИКОМ!!!!Всего самого лучшего от жизни,счатья и любви! Пусть мужчины почаще балуют вниманием и подарками!))))))Всех люблю и обнимаю!))

 

Optimictka, да такой шладкий зайчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником весны, 8 марта !!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Optimictka, Уже сидит :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люба, ты мне звонила уже несколько раз)))) Толян шоле играется?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян шоле играется?)))))

:D Ир, пока я Машу укладывала, Толя сделал контрольный обзвон, капец, кому он только не звонил, даже бывшему начальнику моему :m0591: . Что про меня подумают теперь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что про меня подумают теперь???

что ты всех с праздником решила поздравить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ты с Тилем Швайгером чтоли фильм смотришь?интересный?

не знаю кто там играл. фильм интересный! души будущих детишек имеют свою очередность в рождении. каждый ждет этого момента с радостью. а одному мальчишке страшно идти в наш мир. он упирается и отказывается родиться. в этот же момент у его будущей мамы прекращаются схватки. а так как очередь душ нарушена,то у всех рожающих женщин в этот день прекращаются схватки,об этом сообщают в новостях.везде паника. дальше писать не буду. а то все расскажу)))

 

девочки,с праздником нас!!!!

я спать хочу,нимагу! надо что-то готовить. муж с утра сбегал в магаз, купил свиной вырезки,ща ищу в тырнете самыйпростой рецепт. пью кофе,не помогает,глаза закрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а нет,то другой фильм) твой надо тоже посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Всех с праздником!!!

У меня опять газ кончился(((

Вот как мне узбек баллоны заправляет? Совсем обнаглел - на 2 недели хватило всего! А должно на 6!!!

 

Мы вчера с Савелием ездили в ТЦ, я его выгуливала в игровом зале))) Во щастья-то было))) Я не ожидала))) Будем теперь периодически ездить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это новость мне моя подруга гинеколог рассказала)))

Вчера в метро она роды приняла))) в будке и полицейских прямо на полу)) они в шоке были, когда женщина к ним в будку постучала, у нее уже голова торчала между ног) Они выбежали и начали орать прямо в метро- ВРАЧАААААА!!! моя подруга мимо проходила, роды приняла, родился мальчик))) роды в срок были, стремительные. Роженица эта к подруге в гости ехала. Вот че таскаться уже по метро в таком строке? :Crazy: Скорая приехала через 20 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ни чего себе))) Как в кино))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в кино))

да ваще))) такое бывает оказывается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга мимо проходила, роды приняла, родился мальчик))) роды в срок были, стремительные. Роженица эта к подруге в гости ехала

быстро она)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с праздником 8 марта. Любви, счастья, благополучия!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я с утра котлет наделала буду в духовке в тесте запекать. гуся тушу с кашей гороховой будет, борщ варю, фасоль на салат тож варю, пельменей уже наделала и сейчас перекур и с чувством выполненного долга пройду в душ)))))а еще и пончики творожные буду делать, что то я в ударе кулинарийном сегодня)))))папа обещался приехать))))

Ир, ну ничего себе история))))представляю лица полицейских)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), точно как в кино, повезло роженице, что подруга мимо проходила. теперь ее по телеку покажут наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не праздную и ничего не готовлю))) Ко мне никто не приедет, я никуда не еду))) Работать буду)

А еще Савелию курточку таки купила))) Но в сломанной молнию поменяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), круто! Теперь такое появление на свет малыша станет семейной легендой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с утра планы "наполеоновские" были, и убрать и пирогов напечь,приготовить что нить вкусное на обед....но съев кусок творожного кекса,политого шоколадом(спасибо Даше),все планы улетучились есть только желание поспать :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра котлет наделала буду в духовке в тесте запекать. гуся тушу с кашей гороховой будет, борщ варю, фасоль на салат тож варю, пельменей уже наделала и сейчас перекур и с чувством выполненного долга пройду в душ)))))а еще и пончики творожные буду делать, что то я в ударе кулинарийном сегодня)))))папа обещался приехать))))

мля, женский праздник.....а женщины для мужиков у плиты упахиваются!!!! Хде в жизни справедливость???????????????

 

В арабских странах сегодня женщины не работают, а мужчины пашут)))гыы

 

 

повезло роженице, что подруга мимо проходила. теперь ее по телеку покажут наверное )))

женщине то повезло)) но вряд ли по телеку покажут.

 

 

Теперь такое появление на свет малыша станет семейной легендой))

какая там семья(((( женщина относится не совсем к благополучному слою общества((( не знаю я вообще, как сложится их судьба....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде в жизни справедливость???????????????

и не говори))))))но я с запасом кучу всего делаю, чтобы 3 дня у плиты не стоять, но все равно придется. то макароны сварить, то пельмени))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),Ир ЕВ случайно?)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...