Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

И мы за 4 дня ни разу не поругались))) Прикольно)))

стараешься) молодца))

 

 

тем более ЕВ)

вот это особенно. Я вообще поражаюсь ей. Вот человек...и врач от Бога! И не побоялась же, что может чем-то заразиться, мало ли чем больна та роженица , а она без перчаток и вся в крови...Эх....не все так могут.

 

Фсе, мои нагулялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Девчат,что будет если посадить мандариновое зернышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Машуня здесь на Толика похожа, упёртая, села.

Miya))), весёлая жизнь будет у мальчика, родился 8 марта, в метро и в милицейской будке! Точно второй Андрей Миронов! :D

@Alena, молодцы , что встретились, я что то своего боюсь таскать по центрам, жду весны.

Ю-ля, Савва очень на тебя похож. Вы молодцы, мы все так начинали, вначале рядом, а потом сами пробуют.

что будет если посадить мандариновое зернышко?

мандарин вырастит.

Мы с Лесей сходили в кино, накупили лаков для ногтей, люмене, и взяла сушку Орли, теперь вечером тоже буду маникюриться. Пришли, на столе курица из духовки , салат и шампанское. День удался.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Савва очень на тебя похож

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как итог: пельмени, гороховая каша с гусем, борщ, фасолевый салат, творожные пончики. ванильный кекс, сижу наманикюренная, мужа еще небыло))))))

Юль, Саве понравилось на каруселях? не боялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,  неа, я не шутила. мне бы "сока вешатьв граммах" и все по полочкам, ну, пожааааааалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я не шутила. мне бы "сока вешатьв граммах" и все по полочкам, ну, пожааааааалуйста!!!!

Алл, я так не знаю, все на глаз, эт проще какой нить сай открыть и гороховую кашу найти)))))вот на пример

Ссылки скрыты.

,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, спасибо! Пойду горох замочу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь ставлю , утром сливаю воду, промываю, на пару пальцев доливаю выше гороха воды и варю, солю в конце варки, у меня горох около 3 часов варится, я нелюблю протирать его и блендерить, нравится когда сам разваривается, главное просто помешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, Оль, не 8го марта родился тот мальчик метро, а 7го дело было))) вы втут про кашу гороховую....Люблю гороховую кашу)) воспоминания с детства, в саду ее часто давали)) но она тааак долго варится, ужОс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! С праздником вас!

Мы тут в делах и развлечениях, доехали хорошо, полный вагон корейцев был. Бля, наши мужики самые опрятные, воспитанные и ухоженные! И красивые канеш!

 

Оля-ТриО, как подруга твоя????

Лена-Гусена, я оч рада за тебя и сынульку! Оч хорошо,что перевернулся!

Женя, с хорошим узи тебя! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ТриО, как подруга твоя????

спасибо, ттт, детки с ней, лежит.

Трио, Оль, не 8го марта родился тот мальчик метро, а 7го дело было)))

жаль, не будет Миронова (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванильный кекс,

а я ванильный секс прочлпа, вот что 2 стакана вина делают с женщиной :m0591: .

Девчата, у меня Маша танцевать под музыку сегодня начала в положении полулежа, еще одна танцорка подрастает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня Маша танцевать под музыку сегодня начала в положении полулежа, еще одна танцорка подрастает

:class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Саве понравилось на каруселях? не боялся?

да, не боялся

 

мы погуляли больше 2 часов! Я замерзла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, все отмечают чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, нет, не все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут в засаде)) ковыряюсь с планшетом, муж объясняет. Мы уже поужинали, наелись брауни, мне плохо от обжорства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы нагулялись сегодня... я без ног. Учитывая, что дочь устроила мне веселую ночку, то вообще странно как я не упала. Поля проснулась в час ночи (я только спать собралась) и не спала до четырёх! А в восемь подъём на прогулку. Но мы отлично погуляли с детками в хеппилоне, Лена, жду фото, у меня что-то ничего дельного не получилось, мы ещё в икею ездили, в магаз, вернулись почти в семь вечера, щас рисуем и я надеюсь будем спаааать.

Лен, пасиб за комплимент от мужа (а для меня это комплимент), значит я ещё не развалюха )) хотя мне было тяжело, я просто держалась, не зря столько раз порывалась уйти, но просто Поля не хотела. После двух часов на площадке мне стало немного плохо, голова кружилась, еле до кафе доползла, но потом подкрепились и снова в путь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт скучно у нас сегодня...

ЛЕНА, Ну ты и геройка! Меня максимум на 2-3часа в ашане хватает,а ты весь день. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА, Ну ты и геройка!

так она еще и лазила по всему лабиринту с Полинкой!!!

После этого муж мне сказал не ныть, таскать Аню на руках и скакать козой до конца Б как Лена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, молодцы, что выбрались. Когда родишь , то в ближайшие месяцы такие развлечения будут не для тебя пока. Отрывайся, пока есть время...

Я завтра еду на шоппинг, т.к. с фитнесом я обломалась, то получила в подарок помимо букета роз сумму денег, завтра еду тратить в Щуку, эх, жаль что в этой стороне никто у нас не живет, ну разве только Оля Стелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас седня свекровь остается с ночевкой,поэтому мы попили вина в обед за празд.столом и все. свекровь подарила 1,5тыщи. и я пошла себе купила за 1480сумку. а то на старой кожзам начал слезать. муж обещался на днях подарить электронную книгу тыщи за 3. может даже завтра поедем и я выберу. а так ток тюльпаны подарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, мы в таком же лабиринте лазили))) но мне сразу сказали - маме нельзя на 2 этаж, поэтому мой пупсик в трубе не летал в шарики, с горки 1 раз съехал, она высокая, я еле его всунула наверх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...