Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Девчонки! Всех с 8 Марта! С весной всех нас!

 

Мария Дмитревна с температурой, мама с мужем ушли к свекрови на праздничный ужин, а мы с Машей сидим дома, тоска однако.

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Ю-ля, мы туда раз 10 уже ездили и она никогда не поднималась на второй этаж, только вот сегодня решилась! Без меня она никуда! Мне пришлось везде с ней лазить ))) коленки болели потом и вообще не очень комфортно на корачках там лазить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прривеет!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ален, Анютка красавица! Соня у меня сегодня тоже в таком лабиринте лазила)) счастья полны штаны)) ходили в детское кафе, а там у девочки ДР было 5 лет и аниматор деток развлекала, так Соня там визжала от радости и от больших деток не отставала, лезла к ним , я пыталась увезти, не удобно было на чужом празднике так себя вести, но родители сказали, чтобы не мешала ребенку резвиться :D ..ну а мы рядом сидели и отдохнули))

пойду вас почитаю

Изменено пользователем К@тюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а вы с Юлей что в одном лабиринте были и не встретились?

Поля и Аня красавицы! Анюте идет леопард))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я думаю, что в разных! Там не только лабиринт, там много всего! Я вечером в секту фотки выложу

 

Ален, Анютка красавица!

спасибо ))

 

Анюте идет леопард))

платье размером на 12 мес ))) только сейчас как раз стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платье размером на 12 мес ))) только сейчас как раз стало!

нам на 3 года уже все мало, гигантиха моя любимая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас вроде пускают в лабиринты родителей, я уже не первый раз с Полей везде залезаю, она боится поначалу одна, потом втягивается, там и папы лазили (одного точно видела).

Мне конечно активничать тяжко, но, что поделать, так редко удаётся поехать куда-то с мужем, а ещё столько надо купить и успеть, а то как правильно сказала Люба скоро будет соовсем не до этого. На завтра тоже запланирован сложный день, уже без развлечений. А в воскресенье муж уже работать будет ((

 

Блин, хочу вспышку, на фотике дурацкие фотки (( Кто у нас по вспышкам мастер? На Кэнон надо, если не родную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я в основном все на 2 года беру, что-то на 18-24 мес ))) а платья вот нам на 12-18 как раз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ой, не болейте...

 

Мне пришлось везде с ней лазить )))

Алён, я ГОТОВА БЫЛА И ХОТЕЛА лазить, но там правила, родокам нельзя...

 

Соня у меня сегодня тоже в таком лабиринте лазила)) счастья полны штаны)) х

+1000

 

@Alena, а вы с Юлей что в одном лабиринте были и не встретились?

нет, в разных, но все такие лабиринту одинаковые во всех ТЦ))) Я была в Железнолорожном МО

 

OksDmi, я думаю, что в разных!

ага)))

 

Юль, у нас вроде пускают в лабиринты родителей, я уже не первый раз с Полей везде залезаю, она боится поначалу одна, потом втягивается, там и папы лазили (одного точно видела).

у нас нет... При мне была девочка лет 14 с братиком, она типа за родителей, ей наблюдательница сделала внушение - раз Вы за родителей, Вам нельзя на второй этаж! Девочка говорит - братик маленький, ему по-моему лет 4-5, типа мне надо его проодить - показать, но ей запретили... А я ваще сидела на ступеньках перед басиком с шариками, администраторша пришла и говорит - мамочка, Вы идите в шарики, не мешайте детям входить... Я восстала - мне типа никуда нельзя, на что мне сказали - в шарики мона)) И я полезла))) Ааааааа, щастье)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Дмитревна с температурой

ой, с чего это? Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на 3 года уже все мало, гигантиха моя любимая)))

ха-ха, я сегодня своей слонюни футболку купила, где пишет 6-7лет, фирма Джордж(George)

OksDmi, не болейте!

@Alena, ГусёнA, молодцы что погуляли вместе! Детки красотули) видно что довольны и веселы

При мне была девочка лет 14 с братиком, она типа за родителей, ей наблюдательница сделала внушение - раз Вы за родителей, Вам нельзя на второй этаж

обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Всех нас с праздником и наших маленьких девочек тоже!!!

 

У нас гости,я тож целый день у плиты(Апполинария привет),завтра еще народ подтянется)))Но муж мне помогал активно,умничка...а я на самом деле люблю готовить,такшта прям кааааайф оторвалась сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

Я тож сегодня готовила много))

Потом выгуливала ре. Поля разбила губу на горке. Пошла гулять Поля, а вернулась Анджелина((( Еще и снежком в глаз получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Опять дело пошло? )) Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Опять мороз у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тож морозно -15. У нас сегодня баня по плану)))

Оля, кукла как всегда красота неописенная!

Алена и Лена, дочки-лапочки!

 

Мы ждем секретные докУменты с работы деда и потом пойдем гулять)))

Самирка вчера изображал котенка, сначала с мяуканьем к деду на колени сел, а потом пошел и фломастером усы нарисовал))) мы ржали вчера над ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас опять случилось - Савыч от каши отказывается... Съел 3 чайных ложки всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!))))

 

Ю-ля, слушай а ты не пробовала на завтрак давать ему йогурт какой-нить?или творог?у меня катька последнее время любит актимель на завтрак и йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) мы с 5 утра не спим, стая собак под окнами гавкали, я подскочила. Следом сын. Возился, возился, потом вылез из кровати в 6 и начал бродить((( я разбита, сижу с тясущимися руками :Crazy: Еще утром муж меня чуть не убил своим заявлением, что он ноут с Андрюхиными мультами уносит на работу и будет с ним там чета делать, винду шоль сносить или еще чО..... я еле отстояла, грю, на соплях хоть сделай, но ноут не дам!!! эт эт как я без мультов?? последнее время Андрюха невыносим, и я хоть иногда включаю муль, чтобы в ванну сходить,в туалет или ужин приготовить....а планшет не дам, ноут старый, и мне не жалко,когда сын в него тыкает, а за планшет боюсь, он с непривычки по нему долбит и ногтями царапает монитор.

yurcha, красота очередная)))молодец!!!

 

У нас тож холод собачий - 13 Хде весна то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дрюньки сопли,чихает. и тт 37,2

я как чувствовала что заболеет,когда в такую ветрюгу два дня подряд гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, слушай а ты не пробовала на завтрак давать ему йогурт какой-нить?или творог?у меня катька последнее время любит актимель на завтрак и йогурт

он от всего вообще отказывается, и от каши, и от омлета, творог не ест с полутора лет кажется...

 

Авдюшкина, выздоравливайте! Мы тоже все дни гуляем, вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну второг мы тож не едим и омлет она ест раз в месяц а то и в 2)))я имею в виду обычный йогурт типа фругурты и актимель или имунелле)попробуй как нибудь, лучше пусть это завтракает если ему понравиться, чем голодный ходить...а там глядишь потом и наладиться все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, это все понятно, но я столько боролась убирая агушу, что не хочу к ней снова вернуться, он какое-то время ел только агушу! его аж трясло при виде её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну как хотишь)))У меня катя тож целыми днями просить, но две недели тренировки и она пьет его ток на завтрак)))))называя его молочком красивеньким))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...