Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

всем привет)))

всех с прошедшей восьмой мартой!!!

наш папа вчерась не выдержал прогулки у моря и приболел...блин! теперь лежит и стонет и требует ухода.....вот-почувствуй себя мамой 2 детей)

сопли у нас прям по моновению волшебной палочки прошли за 1 день! неужели так бывает? правда у нас еще пятерка верхняя правая лезет, может сопли были из-за зуба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Всем болеющим выздоравливать!!!!

Про Машеньку что-то вчера пропустила сообщение, Оксана срочно лечитесь!

Дрюне не сопливить, Дашиному мужу тож ))

Юль, у нас теперь вместо агуши молоко, йогурт не хочет, но с этой наркоманской штуки мы слезли.

Все, мы уехали опять на весь день по делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас теперь вместо агуши молоко, йогурт не хочет, но с этой наркоманской штуки мы слезли.

так и мы слезли))) пьет простое молоко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти рецепт лазаньи во вкусной теме! Или там нет? Ткните плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, пасиб))) паредам!! Блин! У меня тоже горло дерет....я уже и хлорофилиптом прополаскалась и тантум верде пшикнула (хнык-хнык)

У Вано сопли все же есть.....токаа густые......лазарет блин!!!

 

Я вчера вообще ничего не готовила! Мух купил семгу слабой соли и торт из французской кондитерской. Налопались бутеров с семгой и торта)))) и коня :D Так прям обожрались, что после 6 вечера я грызла китайскую капусту листами :Crazy: -прям так захотелось мне ее :Crazy: :Crazy:

Седня хотели куда-нить сходить без Ваняша, а у свекров кот плох совсем, обнаруили диабет...щас ему капельницы ставят, дозу инсулина подбирают...вообщем не до внучары там....да и мы заболели.....

пришел мой заказ с книжками-апликациями))))

 

mashuu, может там, где мусака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дурдоме :Crazy: Андрюха психует от недосыпа, так ещк и я псих от недосыпа)))адская смесь) читали книги, так я не могу, вырубает на книжках, прям чета не знаю, чем еще занять, все надоело ему, играть ни во что не хочет, тока лазит по шкафам, все открывает, вытаскивает и со стулом ходит и залазит в запретные места :malicious: ща чокнусь, считаю минуты, пока спать уложу :D у меня еще дела есть, оладьи надо печь, поесть и полежать)) боюсь, за час не успею))))

 

Болеющим выздоравливать срочно!!! :)

 

Даша&Ваняша, Даш, когда в Питере фонтаны работать начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а никто не помнит, Женька рассказывала, как она соус для спагетти из виолы делает, как?

 

Miya))), если ты о петергофских фонтанах, то в конце мая)))) Когда Летний сад откроется, я не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я чета думала на майские праздники заработают))) в конце мая че так поздно то? :Crazy: непорядок)))

 

чет тихо втут совсем.....отмечаютЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в Петергофе включают фонтаны на майские праздники и по выходным, а офиц. открытие в посл. воск. мая Вы в Питер собрались?

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш она виолу со сливками пдогревает...во вкусной темке естть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а че, не ждешь в гости? :Crazy: Панчу проведаем,потом твоя очередь :malicious:

ток ты не пугайси заранее, мы еще не решили, но в гости нас уже зовут несколько лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кукла для девушки из америки...как думаете норм? я еще обувь не сделала...только меня руки бесят ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. мы погуляли. замерзли.Даже не знаю поеду ли на шоппинг, что-то дети капризны боюсь их с папой оставлять

 

yurcha, очень красиво, а что с руками не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, а чем тебя руки бесят?)кукла оч красивая получилась!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Папа наш вчера, всем подарки привез. детям игрушки а нам с мамой по букету цветов и бутылке сухого белого вина, блин вкуснющее. вчера 2 бутылки и уговорили. Сейчас позвонил опять едет. мне лекарство везет. вчера забыл купить, буду лечиться, а то нос почти не дышит, но температуры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуу, лазанья есть в темке точно! Потому как вроде я ее и копировала туда, посмотри на первых страничках.

 

Самирка сегодня повторил вчерашний подвиг - нарисовал снова усы себе))) и еще "тетИ" (цветы) на ладошках своих. Сфотать не дает блин!вредничает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, пасиб))) а то мне муха ужином кормить не чем :sorry: Он отказывается жрать куриные груди с неочищенным рисом из пароварки :Crazy: :Crazy: :Crazy: А я всем этим отобедела, шлифанула тортиком и Х О Р О ШО мне!!!

Miya))), вы ж к Панче в конце марта...звиняйНо еще холодно и в это время фонтаны включить не смогу)))) А пироги пойду поставлю :Crazy: :Crazy:

 

мдя..креветок нетю :sorry: :sorry: но есть бекон :Crazy: Аццкая смезь получитЦЦо :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля (Юрча) мне кукла понра)) что с руками не так?

 

Даша, да мы в мае в Питер поедем (если поедем) если без штанов из Италии не вернемся))))))

 

 

Девочки, все,я киплюююююю!!!! уложила Андрюху на сон, через 40минут кот начальорать и разбудил его!!!! млять,кота чуть не убила, но наверное бы убила,если бы Андрюха не уснул повторно. И я легла. И хрен там, мля, мне дали полежать, соседи сверху с таким скрежетом мебель целый чвс двигали, швыряли стулья, походу к застолью готовятся, стол в зал принесли, и стулья с чувством расставляли, сволочи! как я хотела им гранату кинуть, козлы!!! и еще меня вечером ждет веселье походу, они там в предвкушении бухла ржут как мутанты(((((

фу, не могу прям, сегодня чет прям все как сговорились, психдом около меня устроили! ррррр

 

Пойдем мы погуляем,проветримся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот это тишина)) я сама с собой разговариваю))))

Мы чета с сыном заболели, у него понос и живот болит, а у меня тошнота и изжога((( тока этого не хватало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помылись в бане))) ща ждем пельмешки. Самирка отогрелся, отмылся и в подарок огреб целых две машины, одна из которых и едет и светит фарами и музыку еще выдает (пр-во Питер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,мы сегодня Лисену стригли,в Персей ездили,потом она там в городке бесилась!в кафе посидели!я таак устала,лежу..живот каменный(

Всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну неужели кто-то выполз)))я чуть в депрессию не впала, что все отмечают и по гостям, одни мы одни сидим(((

SoGentle, Римма, вы когда назад? а папа ваш приедет?

 

ツ ξ+β+Α ©, давай фотку Алисы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мы уже завтра назад, у нас в 9-23 по Мск поезд. Дома должны быть часа в 14 (по Мск опять же), папа наш встретит нас уже на вокзале только. Трасса М-5 закрыта, машины стоят. У нас сильнейший циклон: снег и ветер. Я не рискну на автобусе или чтоб муж за нами приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Надо мне срочно покупать совместный купальник для басика, мы сегодня припозднились с Рикухой и раздевались-переодевались бегом-бегом. Так вот я чуть без купальных трусов из раздевалки не вылетела, в шапочке зато! Как только заметила-то)))) Вот балда.

 

ツ ξ+β+Α ©, со стрижечкой нашу принцессу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня инсталировали :Crazy: :Crazy: :Crazy: да!да! по старинке))) улеглись мы с Вано на дневной сон, я уснула, просыпаюсь от того, что Ваняш рядом вошкается и все в гомне :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: пойду чтоли светин лотерейный билет еще раз сверю.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...