Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

А вот наши красавцы))по идее разнополые - а там в августе узнаем))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

mcsherry, твой кумир седня 2 штуки фероро роше умял)))))))))))) все мы не без греха......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,я со своей тож воюю, как не было меня 1,5 суток, так разгребаю до сих пор бабушкино и дедушкино сидение с ребенком(((( сегодня говорю, не подходи ко мне пока не успокоишься, а она тянет ручки и кричит"мама, ты меня не любишь? Аааа, на ручки не берешь????" Как итог, рыдали на пару.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, значицца давно надо было так ответить. И да, води к ним без пама, хотели дитя в трусах - получите, тока пусть потом не охают,шо ковролин воняет у них. Ты им на праздники Доместос и Ваниш дари)))

а про еду - да, кормление вещь такая. Я доверяю только себе. У родителей и свекрови провожу жесткий отбор и говорю,что можно, а что нет.

Сегодня в поезде тож услышала, что лишаю ре детства из-за отсутствия шоколада; ответила шоб рожали себе и кормили чем хотят, а меня не надо учить. В купэ воцарилась долгожданная тишина, нарушаемая только Самиркиными комментариями и звуковым сопровождение машинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, я это уже читала как-то :) одно могу сказать, что Маша чуть ли не ежедневно видит, куда и как свои дела делаю я :) она меня в туалет всегда сопровождает. Это пока ничего не изменило.

 

mcsherry, обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я уже решила такой купить )) мне тоже его посоветовали! правда я не уверенна, что Аня решится в него в ТЦ ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстате тож траблы с унитазом. Сын туда какать не желает. Писиет спокойно и без проблем, и на горш тож писиет нормально. А какать - только горшок.

Родители мои куда-то засунули горш и найти не смогли. Мы пришли в аптеку, там стоят два горшка как у нас дома, и один из них желтый (как дома), второй зеленый. На вопрос какой бум брать, сын уверенно показал на желтый. Кто б сомневался. Кароч, теперь горш у родителей прописался под ванной,сказали,что убирать не будут больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,не знаю что ты плачешь из-за еды...моя вон тож не ест-не хочешь не надо)я нервы себе не порчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, со скотиной шоле вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, твой кумир седня 2 штуки фероро роше умял)))))))))))) все мы не без греха......

хи-хи, всем позволительно))) а тебе в особенности, тем более, что ты ТОЛЬКО 2шт, я бы сразу 5-10 :D

 

обидно

ага :( Ты на узи когда? Все не теряю надежду, может у вас таки 2-е :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, в субботу на УЗИ, ПЯ одно и мешочек один в нем, так что ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ну разное бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесаааа. Сын принес конструктор играть, а я предложила оставить его назавтра, а сейчас доиграть машинками. Сын взял коробку, положил в нее икеевские машинки и унес в стеллаж, ща остальные туда ставит. Ну ващеее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! посмотрите у меня на стр в секте новое украинское шоу (реклама0 стартует с 12 марта "как мы убиваем наших детей" - ужос!!! смотрим и не повторяем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша седня сдала антитела к тпо!у тя говоришь повышены?а насколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, у мен 700-900 при норма 30 что ли))) хотя в посл раз были 100, но это ничего не значит, значит только, что у меня присутствует аутоиммунное заболевание(

mcsherry, я стока и съесть не смогу.мне плохо будет :(

Я в секте не тот ролик добавила...там другой меня убил-жирная тетка орет на дочку, что та ягоды в холодильнике просыпала...ужас...прям так жалко эту девочку...что из нее вырастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот как мне с ней без пама из дома выходить

я с зимы без пампа из дома ни ногой! Мало ли что! И таки да - разочек, но письнет в памп на прогулке(((

 

Придется нам в Турции опять в паме ходить 3 недели!

ну до Турции ещё сколько воды утечет!

 

Мужу сегодня позвонил друг, пригласил на ДР, но сказал пожалуйста без ре, так как предполагается громкая музыка и ненормативная лексика. Мне как-то так обидно стало

почему обидно стало? не у всех же есть дети и не все с ними хотят тусить взрослые компании... А тебя заранее оградили от всего негатива

 

. Маша любит сало, так они готовы ее этим салом закормить. А сожрать она его может много. Я говорю, что ей еще рано так много есть, жир ведь сплошной. Но ведь она хочет! Надо дать, наши дети ели и ниче! Типа выжили)))

я любила корочки свиные от сала, так с молчаливого согласия взрослых нае.....сь этих шкурок и пардон блевала всю ночь, мне было лет около 10 кажись, до сих пор помню и сыну не дам!!!

 

Зато моё чадо сегодня выдало - завтрак - фтопку, обед - туда же, если что я сделала ленивые голубцы нежнейшие на курице, вдург возжелал поесть и согласился на рисовую кашу в 16-00, а к 20- орал дурниной - мама!!! ам! ам! Сварила картошку, подогрела пару кусков шашлыка и тонко порезала, положила чутка лука с шашлыка... ИТОГ - лук ВЕСЬ сожран, мясо - чутка, карточки совсем мало... Сейчас купаться собирается - пришел обнять, поцеловать, попросить - воняет как от здорового мужика, что ел шашлык!!! В основном луком!!!! Я такую каку даже нюхать не дубу, а сын ест, нет - ЖРЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши красавцы))по идее разнополые - а там в августе узнаем))

прикинь - окажутся геи))) Страшненькие, извините))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,а у меня написано норма до 5 а у меня 28,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Сава настоящий мужЫк у тебя)))

 

мой все конструктор собирает, типа гараж строит. Муж надеется на кружочек, а у меня еще мясо варится стоит на суп) и глаза слипаются, даж мелочь уснул в пузе и не шевелится даж.

Кошка наша охренела от наплыва народа, сутки одна дома была, носится и орет дурниной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, со скотиной шоле вас!

ржу,с тварями ползучими))) Они хоть не кусаются, эти пресноводные?

 

В основном луком!!!! Я такую каку даже нюхать не дубу, а сын ест, нет - ЖРЕТ!!!

Маша тоже лук любит, а ведь принцесса))) Лук и сало, селянка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, они по размеру разные, самка крупнее)))тритоны из одного помета так что скорее всего разнополые)))

 

OksDmi, да почем я знаю)))может и могут попытаться тебя тяпнуть, но я кормлю их с пинцета а сами к рукам они не лезут))а муж их когда трогал им пофих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а че они едят? Травоядные они или мясом не брезгуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, у всех лаб свои нормы наверное...а ты у эндокринолога с этими результатами была уже? что он сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...