Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

SoGentle, мясоядные они))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша,я только результат получила!еще никуда не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мясоядные они))

значит могут и палец оттяпать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да не могут там зубики то ни о чем)))но попытаться могут несомненно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу говорить о возрасте, но не исключаю, что нашим детям тож придется выгребать из-под нас содержимое кишечника.

Римма... Вот я с младшим своим братом с 28 февраля уже более 2 лет за мамой ухаживаем, при чем я - в меньшей степени, мне не было куда деть сына, при наличии здоровой бабушки по папиной линии, прабабушки да и папы самого(((

Elle, мы хоть напару воюем, не знаю - хорошо это или плохо...

 

Ю-ля,не знаю что ты плачешь из-за еды...моя вон тож не ест-не хочешь не надо)я нервы себе не порчу)

а не хошь почти трое суток без еды?...

 

Юль, Сава настоящий мужЫк у тебя)

В ЧЕМ??? я уже устала плакать, не ору, толку не вижу(((

OksDmi, меня сын поцеловал перед сном... я, ессна, ответила поцелуем, но така вонища....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои еще не спят, ужосссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ну ладно Толик, но Маша что не спит???

 

Сегодня к нам приезжал наш дядя узбек, у нас кончился газ в баллоне, Сава слегка побыл стеснительным, потом Женю-узбека вспомнил, потом пошли его игры/показушки))) А так, на минуточку, наш ддя узбек был моим помощником в мытье сына моего лет этак до 1,5...

Итог - мой сын стеснялся приезжего человека, хоть его и знал всегда, с рождения....

Резюме я даже не дам... Настолько всё грустно ....

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а че тебе грустно то?! у меня Катя сейчас стесняется практически всех РОДСТВЕННИКОВ не говоря уже о просто знакомых людях))))думаю это просто период у них такой)не грусти!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)думаю это просто период у них такой)

+1, я тоже заметила за Толей, что начал стесняться, хотя это ему совсем не свойственно было никогда.

Мои с боем уложены,я помыта, ура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, мы тож сеня плохо засыпали, катя плакала что она в садик не пойдет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ты меня растроила. Мы же тоже серуны,ждать 4 лет!у меня уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ты меня растроила. Мы же тоже серуны,ждать 4 лет!у меня уже сил нет.

И Оля и Оксана- ваши срачки пройдут))) Никто еще до армии или до замужества не срался)))

Вот у меня сын - не говорит))) Но гадит куда надо))) И что? Мы с вами в одной лодке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, чего это она вдруг? Ей трудно вставать утром или в саду не нравится?

Вот у меня сын - не говорит))) Но гадит куда надо)))

и мы как Юля с Савой, китайские серуны на горшок )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  Мы тож стесняемся) даже деда, бабу, которых часто видит.

Понятно, что ре нужно общение с другими людьми и детьми. Станет теплей больше будете на площадках гулять.

Юль, разобралась тогда с зп? Тебе три тыщи не доплатили

 

Всем привет) у меня все нормуль, меня немного отпустило, я держусь, я в строю :D

 

Проводила сегодня мужа, сестру, грущу. Узнала о разводе еще одних наших друзей, очень грустно(

 

Из хорошего - купила "наряд" на свадьбу. Оранжевые брюки, рубашка синяя в горох и кеды) в топку условности))))) послала всех лесом, муж тож пойдет в джинсах и новой футболке. Я честно пыталась найти "наряд" - пять походов по магазинам, не мое это, муж со мной солидарен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, разобралась тогда с зп? Тебе три тыщи не доплатили

Римм,пока никуя, в Пн буду звонить.. Мне за 02/13 еще не заплатили, точнее, за январь не додали 3 000, обещали их в февраль ключить, но так и не дали. В пн буду звонить, хде моё...

Блин, так мало обещали и платят, я же расчитываю на всё про всё... Я на столько не жила уже давно.... Взбрыкнуть не могк, боюсь хоть это место потерять...

И в то же время - столько не получала/зарабатывала уже сто лет...

Глотаю и терплю...

На море, даже советское, мы с сыном не скоро поедем(((

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, потому что ее кусает девочка(((вот она и не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а на стаоую работу вообще не вернешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а на стаоую работу вообще не вернешься?

Оль, нет, мне и дали понять, что мне пора валить, ну написали - если тебе некуда трудовую пристроить.... И у них сейчас тааакое географическое положение, что я не....

 

Я - спать, девочки))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня растроила. Мы же тоже серуны,ждать 4 лет!у меня уже сил нет.

есть всякие методы. Кто ребзя мыть отказывается, мол ходи грязный, раз не доходит. Кто-то заставляет мыться самому и трусы стирать. Некоторые дети зажимаются и гадят вообще, только со свечками, на горшок правда, потому что мама держит. Для ребенка жуткий стресс, но результат был. Одна какашку с сыном вместе смывали в унитаз и громко кричали Пока, кака! Сыну это так понравилось, что начал какать куда надо)) Я Маше вчера устроила взбучку. сегодня она не срамши, но целый день сажаем кукол и зверей на горш, я подкидываю что-то в него, типа это каки и идем торжественно смываем: Пока, кака!)) Ей нравится. Завтра она по-любому должна сходить, посмотрим куда.

 

Итог - мой сын стеснялся приезжего человека, хоть его и знал всегда, с рождения.... Резюме я даже не дам... Настолько всё грустно ....

и правильно делает. Маша тоже стесняется и закрывает лицо руками - нет меня и все, не лезьте.

 

я уже устала плакать, не ору, толку не вижу(((

продолжай не орать. Не ори ровно столько, сколько орала до этого. Толк будет.

 

Из хорошего - купила "наряд" на свадьбу. Оранжевые брюки, рубашка синяя в горох и кеды) в топку условности))))) послала всех лесом, муж тож пойдет в джинсах и новой футболке. Я честно пыталась найти "наряд" - пять походов по магазинам, не мое это, муж со мной солидарен)

ну покаж! А кеды какого цвета? А что за свадьба, я ж не в курсе))

 

иногда у меня пох....изм на замечания родственников сменяется слезами и обидой, со всеми не повоюешь конечно, да и еще с родственниками, эт чужих можно послать, а тут эх(((((

тоже посылаю, потом война и игнор. Хотя с другой стороны хоть не лезут неделю-две)))

 

сегодня говорю, не подходи ко мне пока не успокоишься, а она тянет ручки и кричит"мама, ты меня не любишь? Аааа, на ручки не берешь????" Как итог, рыдали на пару.....

болеет, вот и просится на руки. Моя Маша тоже Мама, на вуки качю! На вуки, мне сташна, я маленький! Таскаю целый день на руках. Сегодня левой рукой ее держала, правой блины жарила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай не орать. Не ори ровно столько, сколько орала до этого. Толк будет.

пока толку не вижу, спать иду.... Думаю, у нас все наладится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у нас все наладится)))

у всех все наладится, дети вырастут и свалят от нас. А мы старые беззубые пенсионерки будем скучать и жалеть, что кричали на них. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, оптимистка ты однако

  • Selby, покажи наряд! Как твоя диета?

 

Сижу тру нос, Вероника у меня спрашивает "чешется? сопли?", подумала и добавила "кони?"

Изменено пользователем mcsherry
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я - спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я - спать...

иди уже, мы разрешаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...