Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

и мы как Юля с Савой, китайские серуны на горшок )))

Плюс одын - Полина )))

Римм, покаж наряд на свадьбу, очень оригинально.

Оксан, терпи и не дави на ребёнка, я как вспомню наш месяц покаков со свечкой, слезами и раз в 5 дней, сразу вспоминаю, что после этого готова была до школы ей попу мыть.

mcsherry,  кони - эт че, козы что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

ГусёнA, но сейчас уже в горшок ?

 

кони - эт че, козы что ли?

кошмар, ну и нос у некоторых)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наорала сёдня в Ашане на пару (блин и не знаю как их назвать-то, национальность какая, ну скорее всего таджики), стоят в отделе женских дейзиков муж с женой и вскрывают упаковки, на секундочку не просто крышку, а фольгу сдирают с гелевых дейзиков и нюхают их, пальцАми своими туда залезают и ставят обратно! Меня ж чуть не стошнило. Я грю им "вы че делаете, кто после вас это будет покупать... " и ещё пару приятных слов. Не я не расист, но фу мля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фольгу сдирают с гелевых дейзиков и нюхают их, пальцАми своими туда залезают и ставят обратно! Меня ж чуть не стошнило.

ну может для них дезик как для меня духи - надо хорошенько обнюхать, поносить на себе аромат, потом только решить брать или нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  ага в горшок, уже месяца 3 наверно и причём как-то сама... случайно промахнулась, мы очень хвалили и сейчас каждый раз у нас праздник, она бежит докладывать, что покакала, я должна желательно присутствовать и потом хлопать в ладоши, а Поля будет говорит "боля кака" или "мааля кака" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Поля будет говорит "боля кака" или "мааля кака" ))

это что значит? Больша кака и малая кака?

 

мы очень хвалили и сейчас каждый раз у нас праздник

я маше золотые горы обещаю, говорю что буду ее целовать и обнимать, хвалить и все такое. Еще клянусь, что мы все равно пойдем попу мыть, пусть не волнуется, что если начнет ходить в горшок, то лишится радости жопомойки и плескания в ванне))) Пока не ведется))

 

Я спать пойду, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кони - эт че, козы что ли?

козы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  ну да, большая и маленькая, ты чё китайский не понимаешь?! ))))

Все таки интересная закономерность, разговаривающие не дружат с горшком, а не разговаривающие очень даже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Поля будет говорит "боля кака" или "мааля кака" ))

Рика встает с горшка и восхищено произносит: ДО-ДО-ДО! Что ознаяает, подозреваю: Вот это да! :D

Все разбежались, пойду кино посмотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривающие не дружат с горшком, а не разговаривающие очень даже

а нас куда? мы и говорим и на горшке сидим

 

Ухожу и я спать, всем сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем. Мы седня выспались и встали в 8 по такому поводу)

мы тож какаем в горш и болтаем (не как Андрюшка или Маша и остальные, но даж моя бабушка поняла о чем речь), куда терь идти-та?

 

Лена, Вероника отожгла)))

 

мой тож стесняется - ВСЕХ! Кроме бабушек-дедушек. Что совсем не свойственно для него, видимо такой этап наступил.

Ох, пойду кофЭ пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас куда? мы и говорим и на горшке сидим

А вас в школу )) раз вы и так все умеете ))

 

Не могу больше не спать, я не знаю, что делать с дочей, полтретьего проснулась, выпила молока и всеееее (( Мне в 10 к врачу, мне кажется я не доползу. Причём дневного сна у нас вчера не было, специально, чтобы устала и вот фиг вам! Поля решила меня потренировать перед рождением младенца, а я как раз таки надеялась отдохнуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, че эт она "не спати"? Я без дневного сна сынкиного уже неделю полутруп. Если и ночной такой же жопный будет , точно сдохну)

сын сидит смотрит мульт про Мурзилку в космосе и машет ему рукой))) а до этого шарил по шкафам в поисках катет. Нашел только дольку гематогена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, у нас один папа стоял над сыном с палкой, сын на горшке,какать приучал.Я так не могу. Вчера посадила своего на унитаз,чтоб слезть не мог.Поиграл с туалетной бумагой и усе.В штаны накакает и говорит Фу какаську мить. Я ведь своего оставляла с какашками в памперсе, потом язвы лечила.Думала, может после этого начнет,попа то болела и конкретно, но нет.мой ведь и писаться не просится. Вот думаю как начнет, так может и с каками что то прояснится.

 

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!)))в сад мы сеня не идем...Катя проснулась со слезами и сказала что в садик не пойдет...сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,  ну на 8 марта подрасслабилась) сегодня опять начну. Это даже не диета, а разумное отношение к еде)

Ну результат виден, объемы уходят, я ж в штаны влезла и застегнула)

 

Девочки наряд щелкну, сохнут шмотки) это на повседневку, но так как новые вещи - надену на свадьбу. Теперь на фитнес не осталось.

 

А, муж на праздник подарил мне наушники и плеер, с плеером промазал - думаю продать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ку-ку))

Василий мой не стесняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, завтра бери плоскогубцы и идите с Катей в садик)))

 

я уже обед приготовила, вот что значит рано встать. Красата. Терь свободна до часу дня , ща пойду книшку почитаю и квартиру надо пылесосить. Блин, раковину еле отмыла! Как можно было за 3 дня так уделать раковину??? И еще щедрой рукой насыпал кошке наполнителю столько, что лоток как тот горшочек с кашей был.

 

А еще папу нашего проводили на прививку от клещевого энцефалита, в прошлом году на них сэкономили и не прививали. В этом году исправились. Дала ценных указаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читать вас читала, но не писала.

Что-то мне лениво писать, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не я так не могу, я не готова запугивать ребенка, да еще и полуторогодовалого)))буду через воспиталку, заведующую решать проблему)))

 

ща звонила воспиталке и явно напугала ее, сказав что у кати истерика и в сад она идти не хочет из-за сони....она мне посоветовала сказать Кате, что Соню отругали и больше она не будет кусать, а у меня язык не повернется такое сказать, потому что если Соня укусить снова, то катя мне верить перестанет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да я пошутила)))

я б тож не смогла своему ребенку так сказать, а вдруг та девочка опять будет кусать. А с мамой той девочки поговорить, чтоб они устраняли причины психологического дискомфорта своего ре? Ведь есть причина, почему она так себя ведет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я бы уже науськала Катюху тоже укусить в ответ. Дрюню толкнул на улице ровесник,он упал,от обиды расплакался. я сказала чтоб обидно не было ты тоже его толкни. так вот как только мы приблизились к этому мальчику в тот же день,Дрюня подошел и его тоже толкнул (намного слабее) но главное что он дал сдачи. так вот пусть Катя тоже даст как то сдачи

я вас не читала,даже не помню где остановилась в чтении. вчера скачала себе мастера и маргариту в новую книжку и весь день взахлеб читала,к слову в первый раз я ее прочла лет в 14-16,а потом пыталась перечитать лет в 25,но она у меня не пошла,не понра. а вчера пошла на ура!

 

вчера сходила покрасила отросшие корни. вернулась и муж говорит что Дрюня уснул на горшке пока какал. муж пытался попу вытереть и разбудил ест-на! а я при детальном осмотре ре обнаружила грязнющие трусы и абсолютно ну никак не вытертую попу. ну если ты его уже разбудил,так потрудись доделать начатое!

когда я пришла из салона было около 16. думала попробую как я уложить мелкого. ведь сон на горшке 10минутный усталость не снимет. у мну ничо не вышло,я психанула и пошла покупать подарки получателю. т.к. в ближайшие пару дней не смогла бы это сделать (Дрюнька болеет и мы дома сидим).... возвращаюсь,Дрюня спит на кухне в стульчике,млять! я снова с вопросами к мужу! ты чего говорю ре спокойно уложить не можешь? почему он засыпает у тебя в самых неподходящих местах? так трудно обнять, прижать к себе на диване и пусть спит как человек??? в общем спящему сыну засунула свечку Виферон,переложила в кроватку и он спал до самого утра бедняжка мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с мамой разговаривала, она все сводит к зубам и тому что старший сын до 2,5 лет кусался тоже из-за зубов...

 

Авдюшкина, Катя не дает никому сдачи....хотя я ей говорила, что будут обежать ты сдачи давай..но бесполезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, блин,Ир, лентяйка там мама походу((((((( если через воспитателя и заведущую не получится, тогда бери плоскогубцы и грози маме той девочки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

АЛЕНА ВОТ КРОВАТЬ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...