Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

но если по другому ребенок не может защитить себя то пусть хотя бы стукнет, а то будет ударили по левой щеке давайте подставим правую и на ребенка будут нападать все кому не лень, а это тоже не правильно!

вот вот,я бы так точно не хотела малого воспитывать.

а вот у вас уже месть :D

я говорила "ЕСЛИ тебя ЕЩЕ РАЗ ударит,то в ответ толкни" но кто ж знал что он просто подойдет и толкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Даша&Ваняша, блин,Даш. смайлов там не стояло штоле? в последующем посте я разве не написала,что пошутила про них?

так, еще желающие оскорбиться - всегда пожалуйста. каждый может найти в любом посте то,что задевает конкретно его интересы. всем мил не будешь и цели таковой я не преследую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно учить защищаться, а не давать сдачи :D

а если тебя толкают и ты падаешь и от обиды рыдаешь потом минут 10 на весь двор,КАК он будет защищаться? можно по прям по пунктам? интересно. другое дело встал отряхнулся и тоже толкнул обидчика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, ты на свой счет вообще ничего не принимай! Если б Вано кто-то кусил, я б и садик разнесла и мамашке и дочей напильником поспиливала и слюну их в лабораторию на анализ сдала, вдруг отравлена7 или бешенство? Но это не правильно....И как в сад не водить? а работать? А жрать-то что?? Да и ваще, я вот лично хочу на работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я так понимаю, муж хочет оживленную вечернюю набережную, с фотанами и кафе? Дискотек там действительно может быть много, но с Ванькой туда не пойдешь. Атос мне тоже не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, а тебе нервничать вредно :D :D

 

я тебя доводить больше не стану :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

Вероника встает вместе с папой 7.30-8.00, а когда папа выходной, то в 9-10. Она же ложиться в 21.30, неужели ей хватает?! днем не спит

 

Даша&Ваняша, если ты похудела на 5кг, то в объемах что на 10см??? За какой период ты похудела на 5кг?

 

Selby молодец! ждем фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, да, он хочет оживленную набережную, мб. аттракциаоны какие детские...чтоб было куда на экскурсии поехать или на машине...Чтоб от отеля до променада-центра пешком минут 10-15...и чтоб отель был маааленький..блин! Оль, и еще обязательно Грецция. Солоу бы ему идеально подошел, но мы стока бабла не наберем, чтоб выполнить там все задуманное))) А на дискотеки после Ллорет-де_мара он меня больше не водит))) Он быстрые танцы не танцует :DА пошла одна танец бедристый под Шакиру вытанцовывать, ко мне подвалили 2 испанца с целью скоротать вечер......

 

mcsherry, нее, не на 10 см...меньше конечно..

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, не боись на свой счет я не воспринимаю)))а про работу - я хочу и не хочу одновременно)))и ребенок для меня дороже и его психологическое спокойствие тоже))а кормить - на это муж есть))

 

mcsherry, конечно ей хватает!))а почему должно быть мало?!))у меня катьке давно хватает ночного сна))просто думаю они оч крепко спят по этому хорошо высыпаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, потому что когда папа дома спит 12-11часов, а без него 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом та мама тоже может не водить ребенка в сад в таком возрасте потому что не работает, а сидит дома!

ну за чужого человека тоже решать не надо, кто знает почему она сидит дома, может она работает на дому? может у нее там лежачая бабушка? и т.п. Этим обычно не хвалятся. Но если водит, значит считает нужным. Толю кстати тоже кусали дважды, мы разговаривали с воспиталками что да как. Они подтвердили, да кусается он, и родители и мы разговариваем, следим, но промахи есть... Но опять же я всей ситуации не видела, Толя в группе один из самых старших и покусан, а может он сам у этого мальчика игрушки отбирал и в ответ получил укус? Конечно в итоге покусаный оказался жертвой, но все же бывает по разному. Я не оправдываю кусак, но если .Толя начнет кусаться в ответ, я изолировать его от общества не буду..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,  у подруги дочка тож спит 12-13 часов ночью, не просыпается. И днем перестала спать. Но мама вешается :D гиперактивный ребенок, который самостоятельно не хочет играть, только с мамой :D

 

Дашка, муж у тя ревнивец?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как начнет, так может и с каками что то прояснится

Машка на горшок исправно писает с августа. А вот какает в памп до сих пор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ну да))))) А еще я очень лю Шакиру и всякие там латино-американские танцы и умею их танцевать)))) А когда l'deirf одна на танцполе выдрючивается волей-неволей подумаешь, что она ищет приключений))) тем более на испанку я не похожа...туристка-курортный роман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, смотрите как клево детки лезгинку танцуют!

Ссылки скрыты.

[q]=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E%D1%82&c[section]=video&z=video152484060_162925659

блин,ссыль полностью не вошла

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я очень хочу, чтобы Аня давала сдачи и могла за себя постоять! Я ее этому учу! Мне надоело, что детки отбирают игрушки, толкают ее, отталкивают с горки и тд! Если мамы не следят и не объясняют, что так вести себя некрасиво, то пусть дети получают сдачи! И вообще если ребенок встречает отпор, то в большинстве случаев к этому же ребенку он не полезет, а найдет себе слабенького, который не ответит! Я не хочу, чтобы Аня была девочкой для битья, пусть учится постоять за себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тебя толкают и ты падаешь и от обиды рыдаешь потом минут 10 на весь двор,КАК он будет защищаться? можно по прям по пунктам? интересно. другое дело встал отряхнулся и тоже толкнул обидчика.

Наташ, какие пункты ты хочешь услышать, то что если на тебя надвигается с угрозой человек, бей по ногам и убегай, она все равно не запомнит и не применит сейчас?? В дальнейшем отдам на уроки самообороны, чтобы могла постоять за себя, но не в коем случае не применяля их ради выгоды. Сейчас я ничему не будет учить, но одно знаю, что поощрять и одабривать драку не собираюсь! Толку ты сказала
я говорила "ЕСЛИ тебя ЕЩЕ РАЗ ударит,то в ответ толкни" но кто ж знал что он просто подойдет и толкнет

Ребенок понял и услышал, только то что хотел. Проводить длительные и воспитательные беседы в

том возрасте к ничему конкретному не приведут. ИМХО. Стараюсь говорить, что деткам больно и не приятно, если бы её ударили, то она бы плакала и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  ух ты,танцами занималась?

Вот мужу свезло:D

Я бревно-бревном :D и танцевать не умею, хотя на хореографию ходила))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее этому учу! Мне надоело, что детки отбирают игрушки, толкают ее, отталкивают с горки и тд!

Ален, расскажи как? Нам пока не попадались такие, просто не пойму, как учить? ну вот если ребенок бежит к горке и отталкивает Аню, ты его(ребенка) останавливаешь и говоришь толкни его в ответ или говоришь, подойди и толкни тоже??? Я в таких ситуация говорю чужому ребенку(до пустим моя Маша стоит на горке, а её пытаются оттолкнуть) сначала поедет Маша, а потом ты, катайтесь по очереди, стараюсь не мямлить, а говорить строго))) в основном дети слушаются))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, защищаться в твоем понимании убегать? я не хочу чтобы он испуганно убегал,не хочу! потом он будет всю жизнь убегать? и будет трусом? у меня мальчик растет и я не хочу чтобы он был трусом. может быть,я допускаю такое,что если бы у меня росла дочка,то возможно я бы вела с ней эти самые беседы,про которые ты говоришь,но у меня сын. я воспитание девочек и мальчиков немного разным вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, если бы она спала 11-12часов вопросов бы не возникло, но 10... И в обед мы давно не спим, ничего страшного я в этом не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

защищаться в твоем понимании убегать?

я сказала БЕЙ по ногам и убегай :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, мы в молодости с подруженцией на стрит денс ходили, ну и "Дикий Ангел" с Натальей Орейро смотрели :D Мы ваще такие звезды петергофского масштаба были-нас в самую крутяцкую дискотеку бесплатно пускали :D и для нас спецом латино-американский сэт ставили :Crazy: гы-гы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу чтобы он испуганно убегал,не хочу! потом он будет всю жизнь убегать? и будет трусом?

ну а так ты его растишь задирой ;)

 

Selby, мы в молодости с подруженцией на стрит денс ходили, ну и "Дикий Ангел" с Натальей Орейро смотрели :D Мы ваще такие звезды петергофского масштаба были-нас в самую крутяцкую дискотеку бесплатно пускали :D и для нас спецом латино-американский сэт ставили :Crazy: гы-гы)))

круто)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто)))))))

ого)))

Даша&Ваняша, а в Ливан не хотите поехать?)

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...