Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Вероника нос уже изучила, этот этап мы прошли) Зато вчера пыталась ножницами отрезать папе палец(хорошо что не что-то другое) Сегодня меня укусила за мягкое место, а я укусила ее))) Вот так у нас весело)

 

Муж сегодня ЗП принес и всю на меня высыпал, я на диване лежала. Ре пришел в восторт и долго деньги стопочкой складывала :D

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Наши приготовления к лету

ух ты, Вероника в купальнике))) Схуднула она, кормить ребенка перестала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя мама говорит что очень много подделок эреспала продается в аптеках,поэтому он ей не нравится и она его не назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, издеваешься, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там приводился пример взрослой истерики. Представьте у вас истерика, вас трясет, вы бьете посуду...представили??? а самый близкий и родной человек стоит рядом и спокойно наблюдает

и правильно делает. Вообще, когда у взрослых баб истерика, то их по морде пощечинами бьют. Я в кино видела))) Если выбирать между оплеухой и просто смотрением - я выбираю второе.

 

Муж сегодня ЗП принес и всю на меня высыпал, я на диване лежала. Ре пришел в восторт и долго деньги стопочкой складывала

у мужа такая большая зарплата или просто мелкими купюрами выдали? :D

 

, издеваешься, да?

да нет. А что разве не похудела? вроде и талия уже прорезается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, талия может и прорезаться, а ноги? ноги ты видела???

 

Вот интересно, а если ре притворяется что плачет, то как на такое реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги ты видела??

ноги? Ну да, ноги есть))) Но они похудели, как ни крути))

А ты что переживаешь, что доча пухляшка? сколько весит?

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ноут садиться, я ушла к чаю, а то остыл, и книжке))

Всем спокойной ночи!

 

ПыСы Юля где кстати?

 

Оксана, за пухляшку я не переживаю, главное что бы сдоровая была. Я СБ ее на руках не ношу. А веси 15кг, рост 94см

 

OksDmi, кстати, как вы к врачу сходили? как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как вы к врачу сходили? как ваше здоровье?

я там выше написала. Здоровье плохо, начинается бронхит, пьем антибиотики.

 

А веси 15кг, рост 94см

моя 14 и ростом 96. Такая высокая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, странно некоторые сообщения вижу только после обновления страницы( уже не раз такое замечала. Выздоравливайте! Что пьете? Надеюсь вам поможет!

 

Да, детки выросли уже почти в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пьете?

Лопракс. Никто не пил такое?

 

Вот интересно, а если ре притворяется что плачет, то как на такое реагировать?

я говорю: Прекращай концерт, не верю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, куку, я тебя вижу) как твои нытики? :D

 

Всем утро, наша очередь пришла для нытья:D мы позавтракали, Герпес губу разнес, давненько его не было, Ромка чихать начал и я. В срочном порядке жрать чеснок, чтоб не заболеть.

 

Пойду подниму настроение, душ-музыка и кофе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Я одного нытика сегодня в сад отправила, надеюсь он хоть развеится немного, а то дома ему скучно. Вторая обхезалась и спала в какашках, сейчас вот пойду менять, слышу проснулась уже.

Папа Толе вчера купил набор инструментов (молоток, отвертка, дрель и т.д.), счастья то было....... Весь вечер ходил все ремонтировал. Теперь вот думаю куда это все сложить, чтоб сразу не потерялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот думаю куда это все сложить, чтоб сразу не потерялось...

в коробку из-под обуви, чтоб закрывалась нормально. я в такую сложила инструменты, которые нам Настя с Ванечкой подарили.

 

утро всем. мы сегодня рано встали, щас пойдем на почту, узнаю,почему они мою посыль задерживают :girl_mad: не успеет ведь дойти до Иры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Ночь прошла ТТТТТТ. Сынуль с утра ужО поистерил разок- не хотел, чтобы я шла в туалет. Я грю- ты покакал, теперь маме надо, он в истерику. Я все равно иду, сажусь на унитаз, он орет стоит рядом...так и сидели обнявшись, я на унитазе, а он рядом ныыыыл..... Мля, когда я в одиночестве то смогу в туалет сходить?

 

душ-музыка и кофе

круто)) и тебе Ромка все это позволяет? чем он занимается в это время?

узнаю,почему они мою посыль задерживают

давай! поругайся там на них, оборзели вконец!

 

Мне вчера муж сказал, что у нас неправильная семья...все делается ради ре и в интересах ре, он как король у нас, а не часть семьи..так не должно быть. Но вот ка изменить ситуацию- я не знаю, Андрюха с самого рождения руководит, когда нам спать, есть и ходить в туаелет(( Я уже к детскому психологу намылилась.

 

Мы на развивашки почапаем ща. Там такой морозяка, что нос не хотца высовывать. - 15 шоле...Фу, где весна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, когда я в одиночестве то смогу в туалет сходить?

:D когда Андрюшка в сад пойдет.

Мы на развивашки почапаем ща.

Ир, а там истерик не бывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были в больнице начинается трахео-бронхит.

скорейшего выздоровления.

- 15 шоле.

у нас -26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем доброе )

Я пошла на скрининг, меня свернули ((( узи-аппарат не работает , блин ! Я злая ,спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuuобидно (((,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там истерик не бывает?

бывают иногда....последний раз была одна, т к Андрюша не хотел делать поделку так, как надо, а хотел по-своему, орааал...потом, чтобы он не орал, сказала ему, делай, как хошь. Успокоился.

 

Все, мы собиратся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, ну вооот, и когда теперь?

 

Miya))), Ир, у нас примерно так на развивалках было, вот возьмет какую-нибудь игрушку из Монтессори, училка подойдет и пытается ему показать какой глубокий смысл в себе несет данная вещь, но встречала яростное сопротивление с истерикой, т.к. Толя всегда лучше знал предназначение данной игрушки

 

Miya))), Ир, и еще хотела спросить, а вы мужем из своего детства не припоминаете подобного поведения за собой, ну или примерно такое? Я вот глядя на Толины истерики и их причины стала вспоминать себя :( . Оказывается я была истеричкой со стажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, у меня 1 книжка из серии "это может ваш малыш" какая именно не скажу-не помню, но точно заказывала.

Оксанка! Ты что сдурела? Конечно я не покажу!!! Мне стыдно!!!!!!!!!!!

Мия, Симпапупс, может это у нас период щас такой ? у всех ноябрят? Ваняш тоже невменяемый дома! тока садик нас спасает, он после сада приходит и с удовольствием свои машины гоняет, мульты может посмотреть....а когда мы дома сидели 4 дня (четверг и праздники) была просто жопа!!! Я так давно не орала...Причем орешь то не от злости или чего-то там еще-от бессилия орешь!!! В субботу мы еще и спать тока в полпятого залегли....сумасшедший дом!!

Стелла, Панчина, у меня с работы бухгалтер второй с нач склада (дамочки за 40) ездили 2 года назад в Лидо де озло, говорят грязно (по сравнению с Турцией) и кормят мало и плохо, итальянцы приставучие (но дамочки оч. ухоженные) и все оч. дорого!!! Правда, опять же до этого они тока к туркам катались. В прошлом году бухгалтер с семьей дочери на Тенерифе гоняла, так теперь и в Лидо не сильно грязно и дорого :D

читаю дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот для примера маленькие фантазёры , чтоб не потерялось, остальное скину в развивашку, вместе с инструкцией.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот возьмет какую-нибудь игрушку из Монтессори, училка подойдет и пытается ему показать какой глубокий смысл в себе несет данная вещь, но встречала яростное сопротивление с истерикой, т.к. Толя всегда лучше знал предназначение данной игрушки

сорри,если оскорблю вашу училку, но принцип Монтессори как раз в том,что ребзь берет и играет так, как считает нужным. воспитатель может предложить направление, но весь смысл как раз в том,что ре делает все сам и задает направление тож сам. так что Толя у тебя молодчина, на поводу не пошел. ишшо раз дико извиняюсь, ежели обидела :reverans:

 

фсе, мы ушли на поЩту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я была истеричкой со стажем...

как говорит мама моя, я была спокойным идеальным ребенком-где посадишь, там и сидю) По словам свекрови мух тоже был очень вменяемый, по крайней мере она никогда не имела проблем с залезаниями на табуретки и открыванием шкафов. Мух с колечком от лыжной палки бегал по квартире, типа он автомобиль...и бегать так мог очень долго....Откуда у нас такой буйный василий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...