Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Там где Панча была хорошо, но у нас туда нет пакетных туров, а следовательно не будет организованных экскурсий(((

Урря! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

а мы вчера опять пикник устраивали около дверив ванну)))) в бутылке между прочим наливка свекровина)))))....из шкафа взяла

Ссылки скрыты.

 

а мне нравятся заварные блины на кефире-вкусно)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  нам через 3 дня прислали) оперативно высылают

 

Ир, мульт включаю, он либо сидит смотрит, но чаще в ванне играет на полу, в комнате. А вот когда кофе пью, то даю яблоко или изюм и включаю канал Карусель.

На счет Андрюхи - причина истерик не в генах у вас, а осложнения после родов.. Мне так кажется..

Мы сенодня на развивашках блины раскрашивали) так я узнала, что масленица сегодня.

Еще Ромка начал обводить рисунок, контур в точечку. Раньше ни в какую, мне не дает помогать, но на развивашках каждый раз объясняла как попугай, дошло) очень расстроился, что не успел всю собачку обвести) попробуем дома доделать.

Но что заметила - на развивашках он с удовольствием делает все задания, почти все. Дома, вечно отвлекается)

 

Люблю заварные блины, на молоке с водой. Завтра с утра побалую себя пожалуй.:D

 

Кто то писал про реьенка, что любит гуашь, но не любит рисовать акварелью. Римма, ты?

В чем разница? Сорри, я ваще не шарю в красках

 

Апполинария, Ленка, а ты чтоли рисовать умеешь? Прям картины?:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Всем утро. А я сегодня,после сыновой утренней истерики по поводу- не хочу одеваться и менять пам( да да мы до сих пор в нём...) просто игнорировала и не разговаривала с ним. Так сейчас как шелковый,и пам сам принес и одеться попросил :):) :).

Вчера была на узи мы уже 2300 :D.

МШЕРРИ,Вероничка прелестна!!!!

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токма скумбрию мою никто кроме меня не ест

у меня Богдан обожает рыбу и я тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть заварные блины? как их варят? :D я обычные делаю на молоке или кефире, нра и то и другое.

SoGentle, ок, все поняла))) надеюсь, оперативно дойдет)))

Кста, я посыль отправила, отписалась в волшебной почте, получатель, ждииии)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал про реьенка, что любит гуашь, но не любит рисовать акварелью. Римма, ты? В чем разница? Сорри, я ваще не шарю в красках

ага, я писала. гуашь - та,что в баночках. акварель - в плоской упаковке. гуашь можно кистью зачерпнуть и сразу рисовать яркими красками. с акварелью по-другому. прям как в загадке "чтобы спереди погладить, надо сзали полизать" - кисточкой нада елозить долго,чтоб цвет набрать насыщенный. ну и они для разных целей. так вот мой Самирка оценил гаушь сразу - много и ярко одним взмахом. а елозить кисточкой долго он не хочет, поэтому акварель пока лежит.

 

Риммка, я в обмараке - соединять по точечкам!!!!!!!!! пойду зажру стресс

мой уснул! вот что прогулка до поЩты делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюха жжОт как всегда)))))))

 

Про соединить по точкам- я тож в оброке))) мы тока калямамя рисуем и все заштриховываем.

У нас ща с усидчивостью и выполнением заданий беда, не хочет делать то, что ему предлагают. Но хоть с пазлами сидит и то я довольна, а то ваще тока шкодить подавай. Пазлы из 20 деталей собирает. купила из 40, а там детали мелкие..расстроилась, пока давать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть заварные блины? как их варят

Ир, в заварные добавляется кипяток. сначала взбивают яйца (я минут 5 точно с миксером стою), потом не прекращая взбивать, налить кипяток, а потом уж кефир и соль-сахар и муку. Тополина тож так готовит, я у нее скомуниздила)))

 

а, еще соду забыла сюда

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)зашла на сайт госуслуг,а там...заполни анкету и получи пароль на почте,а когда они его там пришлют...

лучше один раз зарегистрироваться и потом пользоваться. тот же загран паспорт там делать....

 

Тополина тож так готовит, я у нее скомуниздила)))

а скока вешать в граммах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока вешать в граммах?

Оль, погугли рецепт заварных блинов. я с телефона, ща не наберу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,нам в течении недели прислали)

 

у меня рецепт заварных в контакте сть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, понятно теперь)))

 

А я похвалицца забыла)) мне на др подарили еще набор столовых приборов gipfel. Теперь мы как белые люди едим)) когда гости на пиццу приезжали, я подала вилки и ножи в кои то века)) красота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выложила пуз свой в профиль и Самирку-усатого-полосатого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ, столовые приборы эт класс,я тоже мучалась без них,пока "свекровь"не подарила. На хорошие я всегда денег жалела,а ерунду покупать не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ого, выскочил так хорошо за неделю. А Самирка себя так разрисовал?

 

Miya))), я пару лет назад в икее себе купила набор, а потом такой же второй, довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пуз уже заметно. А Самирка жжОт))) сам додумался?

 

мама тигра, вот я тож хотела, но мне было жалко 3 тыщи тратить на столовые приборы. А тут подарили и угадали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с приборами тебя! *тож мечтаю*

 

Оль. сам разрисовал))) он прикидывался котенком, мяукал бегал. с отсутствием хвоста он смирился, а усы додумался нарисовать. я даж не подозревала о таких возмоностях воображательных у сына)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ничего себе как за одну неделю пузик оформился :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  с узи тебя! А мы уже 2700... покрупнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девочки, я и говорю - кабанею((( раньше втягивалось все так хорошо, а щас хрен втянешь. на весы даж не смотрю, следующую неделю разгрузы будут. шоб на при ем не страшно было идти)))

я уж молчу про то, какая я развалюха. с дивана я не встаю, а перекатываюсь сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,большой уже такой пузик!а с сыном тож так же вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, с Самиркой поменьше был, но в 20 недель уже был более чем заметен. он тож по передней стенке сидел. щас фотки не найду, сын куда-то заныкал провод от съемного жесткого диска, а все те фотки там.

 

пойду я вещички собирать, мы сегодня к свекрови собрались ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хорош кот)) а моя за колготки себе заправляет мех от капюшона Дашиной куртки..и бегает с хвостом,говорит что она киса)

мы в 32 недели были 2400...сейчас не знаю что, но отовсюду ноги торчат-у меня там осьминог наверное))))

пинается-больно так уже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,а что по передней стенке быстрее вылезает?вроде Алиса по пер стенке вылезла в 20 недель тока немного)ща тож по передней стенке))просто у нас наверное матка уже растянута,быстрее вылезет пуз и у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...