Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

мама тигра, С УЗИ вас хорошим :flower:

 

наше рисование на мертвой точке зависло. Не хочет она. Усидчивости ноль. Контур нам по барабану, куда уж точки ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

наше рисование на мертвой точке зависло. Не хочет она. Усидчивости ноль. Контур нам по барабану, куда уж точки ...

вот и мой не очень любит рисовать. А вообще он и в игры не хочет, говорю Давай в это , ответ Неть. Может это весна и за зиму всё надоело?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,если по передней стенке, то быстрее пуз лезет. а со вторым и подавно быстрее, мышцы растянуты и им сложнее удерживать. ну и Самирка у меня не мелкий был, не зря даж при неправильно поставленном сроке на УЗИ он вписывался в акушерские недели.а сидел потом после ПДР еще ого-го сколько.

блин,у меня походу зарядное устройство от мобилки сдохло - тел не заряжается((( всю ночь и весь день на зарядке - а индикатор только три полоски показывает.

фсе, терь точно ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУСЕНА,скоро мы вас догоним :D две недели разница как никак. А видишь у Оли вообще в 32нед какойй крупный плод. Но ей не страшно,КС всё-таки. Я тут вспомнила что мой мч родился 4950,и мне так стало жалко его маму,она тогда была 45кг(дюймовочка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статьи на сайте

-пуз посмотрела) большой! красивый! тьфу на вас!! Отчего у Самирыча усы?

 

мама тигра, с узи тебя!! а почему свекровь в кавычках? что за история??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011,я открыла темку на БП о здоровом и полезном питании для малышей и взрослых. Заходите, всем буду рада! http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::285;330, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи мы уже 2300

уже почти толстячок. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже блины на кефире замутила, вроде нормально получились, только слишком сладкие, я в них мясную начинку хотела завернуть.

Пузы хорошие у всех, у Риммы сейчас активный пузорост, так что на весы пока не смотреть !!!

Пошла готовить начинку к блинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у Самирки кошачьи усы))) ладно хоть не как у Гитлера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, из чего усы-то? Про гуашь-это мысль! мы акварелью совсем не рисуем, тока кисточку возим из краски в краску и усе...пальчиковыми красками любит мазюкать и в самой банке руками возить..

Василий мой пришел из сада, съел 1 блин, который последний пекся, самый толстый, хотел еще, но я не дала, мы ж с блинов поносимси))) Я одела на него памп, уложила (чета я никак не могу собраться с духом и спать его без пампа укладывать) Потом я вышла из комнаты, думала уснул, слышу возня в комнате, захожу Василий сидит на полу, играет в машины. в горшке какашка плавает, а он в пампе))) это он его снал, покакал и одел снова!!!! Вот это камаз с апельсинами на моей улице перевернулся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу Василий сидит на полу, играет в машины. в горшке какашка плавает, а он в пампе)))

вот я в шоке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Даш, усы маркерные)))

с какашкой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Молодец Вано-Василий :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, девочки :D

Я тама на лосте себе сериалец качаю...культ называется...пойду взгляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SoGentle,я тож на кефире обожаю))), пуз клевый, большой уже, и котик Самирка лапулька смешнючий с этими усами)))))

Даш, молодец Ваняш!!!

 

Вчера мне Кору принесли наконец!!!! Довольна как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас отчего-то отопление выключили. шутники мля. на улице метель и -11.

Самирка мой спит по сю пору. охреневаю тихо. должен уж проснуться, да и мушш скоро подъедет с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Naisa как вы там, как Анюта?

 

SoGentle, буди, как вечером уложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не буду будить. нам еще ехать часа 3 наверно до свекрови, как раз ко времени нашего засыпания должны приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ааа,тогда пусть дрыхнет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, значит я не совсем безнадежна))) предполагала что эта за гуашь, мы ею в развивашках рисуем, блины мулевали желтой гуашью. Рома фанат гуаши, акварели и пальчиковых красок.

 

Про контур по точечкам. Мы ж тож только каля-маля рисовали, а вот сегодня удивил меня)

 

Марина, ты из Коры что купила? Я юзаю почти месяц, очень нравится!

 

Римма, какие кг, ты худенькая и отличный пуз, пусть там девчушка будет))

У Самирки глазииища.. Папины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Самирки глазииища.. Папины?

большие? да, папины. цвет - однозначно мой. у мужа светлее оттенок и намного.

а про пуз узнаем в субботу. точнее муж узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,а ты не узнаешь?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРИ-О , Оля,а свекровь в кавычках т.к. мы не женаты. По сути она мне никто,но писать - мать моего м ч- как то долго вот я её кавычу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь в кавычках т.к. мы не женаты.

ах да, ты же дэвушка ветренная, дети от одного, а замужем за другим :D Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, неть, я жду сУрприз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...