Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

МИЯ,Ир, тяпни соточку и читай. Я живу все с тем же турком,не расписанно,по этому м.ч.,и Артур записан не на него... из за гражданства и операций,. А дочку он уже запишет на себя.

Изменено пользователем мама тигра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Аня играет в электрофорез с куклой

тттт. С просветом вас в этом вопросе))))

 

Пойдем шоль всех зверей на унитаз псыкать :malicious:

 

Люда, ну и ну. Я не в курсе была. А названный папашка кто? вы с ним дружите или это чисто за деньги сделано? блин, как муж на такое согласился то? мне казалось, что горячие турецкие парни на такое не способны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, допишу вас,девочки))) разорюсь на шоколадки-то если че.

Ира, муж не проболтается)))

а у Люды там без бутылки не разберешься. Артурчик записан на их друга-венгра, чтоб у ре было гражданство в Евросоюзе. Опять же им для операции это нужно, приоритет в очереди может. А со своим мужем они официально не женаты (прально я поняла?), потому и свекровь была написана в кавычках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,РИММА,садись- 5,прям как в школе возле доски :), изложила нужную инфу коротко и ясно. Ток не написала что без венгерской государственной страховки операция больше250тыс евро,сутки в послеоперационном 3000€,в интесивном1000€,или едь по месту жительства оперируйся... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш аквариум

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, жуткие цифры! Не написала, потому что не знала про них. Теперь спать спокойно не смогу((( это ж туева хуча денег. Выздоровления Артуру скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то чакра закрылась, вот вообще интуиция ничего не подсказывает )))

Cтавь на девочку, Римма обещала всем по шоколадке :D

Молодец,РИММА,садись- 5,прям как в школе возле доски :)

так, ей не привыкать, она ж училка! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, какая красота!!! Плюша ваша уже круги наворачивает вокруг него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки,все никак не успеваю написать-читаю то по диагонали..

хотела спросить совет про истерики-но смотрю тут многие истерят,я что-то уже в ужасе от ре! я его не узнаю и не знаю пока что с ним делать,на все нет и не и дикий ор!!!

 

у меня вчера подруга родила третьего!) привезли на скорой,чтоб понять рожает или нет в 14,30 подняли в родзал с 2 см открытия,а в 15,00 оно уже было полным-если сама в коридор не выползла-так и рожала бы одна-там пересменка была, в итоге в 15,25 уже родила)

 

Ир,красиво!) наверно здорово успокаивает-у меня в детстве рыбки были)

 

Римм,а что будешь пол узнавать? Я желаю девочку-мне кажется клево все-таки когда разнополые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я не ток училка, но и редкая зануууда)

тебя кстате забыла вписать на девочку. Вечером исправлю.

Мы уже в дороге. Я в кои-то веке на переднем сиденье еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я не ток училка, но и редкая зануууда)

для меня могла бы и не уточнять, я в курсе )))))))))

Посмотрела твою пузяку и самирку-лапули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я ожидаю сюрприз. Мож до субботы передумаю, тогда уж оглашать не буду тож))) а так подруга мне там уже два мешка платюшек приготовила, если дочь будет. Мне как-то пол не очень важен, с мальчиком мне проще, все знакомо. С девочкой - научусь, куда денусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Плюша наша не знает как ей одной такой красивой и умной обиходовать сразу два аквариума стоящие у разных стен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для меня могла бы и не уточнять, я в курсе )))))))))

Посмотрела твою пузяку и самирку-лапули!!!

я потому и уточнила))) за лапуль спасибо. Самирку вечерком удалю, когда точно все посмотрят. За тебя больше всех переживала - разница во времени все ж большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя больше всех переживала

ишь ты че удумала, тебе ж нельзя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и боюсь дышать! Аня играет в электрофорез с куклой сама уже минут 5!!!!!!!!

не спугни)))) надеюсь, что все у Анютки все получится!

Ёженька, Ир, красота, я задумывалась об аквариуме, мне нра, но если учитывать, что мы уезжаем летом, а их кормить нужно ...неее жалко рыбок))

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а вы физиопроцедуры закончили?

Ттт,шоб не сглазить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  а я думала у нас неделька разницы, на линеечке у тебя 35 написано, когда у тя пдр?

Ну и жуткие цифры за операцию... я в шоке.

Римм, хороший пузик! ттт на вас!

Оль, быстро подруга родила, мне бы так))) я рассчитываю по быстрому отстреляться, хотя и первый раз было недолго.

 

Ален, ну как физио прошло? Спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, Ленка, а ты чтоли рисовать умеешь? Прям картины?

нет))))))я покупаю на картоне уже готовые картины, только там контуры и забиваю эти контуры цветом, краски в наборе, вот такие подарки делаю близким друзьям, им очень нравится и мне, когда приходишь в гости, а там картины мои висят в рамах, паспорту, приятно))))А так рисовать умею. но у меня извечная проблема подбора красок, то тот цвет не тот, то тот, пока дорисую, уже пару дней рождений пропущу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я торпеду опять хочу))) мне так нра торпедные пузы почему-то.

Я тож надеюсь быстро отстреляться, главное, раньше не родить. Я недель в 38-39 собираюсь к свекрови уехать, у нее буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, ну да)))мы то не ездим, а сели и поедем на пару недель у меня родители присмотрят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  тока носить эту торпеду... ппц тяжело, я уже еле ползаю )) сегодня весь день думаю, как быстро Б прошла и что рожать скоро.. как все пройдёт.. эх, вот бы сразу уже деть на руках, роды позади и все праздравляют )))

Настроение у меня что-то не праздничное, ща оливье мужу стругать буду, а вообще приближающиеся роды очень волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 16 января ваши ставки: ставки девочек: Лена-Апполинария - д

угу , все прально))я первая на девочку ставила и если чё мне шоколадку в случае победы выдать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки )) вроде начала потихоньку сама играть )))) я так рада!!!! Только вот в воскресенье свекровь приезжает, она как ненормальная как обезьяна перед ней скачет и все за нее делает... хочет за неделю свое полугодовое отсутствие всегда восполнить! Она нам всю малину испортит, потом все заново надо будет начинать!

 

а вы физиопроцедуры закончили?

нет еще, всю эту неделю и еще следующую будем электрофорез делать, потом в апреле массаж 15 сеансов (те 3 недели), а потом 15 раз электростимуляцию надо! Больше перед морем ничего делать не будем, наверное.... в мае врачу поедем показываться!

 

как физио прошло? Спокойно?

Мы начали дома играть в электрофорез с куклами )))) стелим пеленочку, кладем куклу, прикладываем ей носочки маленькие (это у нас электроды)) ), на пульте нажимаем на кнопочки типа включаем и так по 200 раз в день ))) на форезе я ей рассказываю, что куклы ее (по именам) не плакали, вели себя спокойно и послушно, вспоминаем кому мы что сделали, ну и при этом мне приходится давать ей шоколадку маленькую киндер ))) последние 2 минуты уже хочет встать, но отвлекаю - не орет, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш аквариум

Ир я смотрю у вас по переднему плану почвопокровка высажена, ей 1 Вт на 1литр света надо и СО2 пригодился бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...