Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

PIGUS, ОЛь,кот еще без задних лап и ушей..и без хвоста) к завтрашнему дню надо доделать-в четверг дарить,покажу скоро

на блины цу меня ушло 4 ст муки,4 ст кефира и два воды...4 яйца-делала с мясом и сладкие

 

блин..у меня даша заболела-ходит чихает,полный нос соплей,горло(( 37,7 меня бы не заразила((((((

Изменено пользователем yurcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

PIGUS, Саша 3230 и 52 см, Илья 3180 и 51 см)

 

Тоже пугали, что второй ре крупнее. Но куда уж))))

мне сказали, что у погодков обычно нет, т.к. выматывается мама)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..уже 38....вот мне этого не хватало(( ведь не закрывается ходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS,  хорошенький пузик, аккуратненький!

то и третью Б подарит( Гусена Лен привет :Hello:

Ну неееет, мне не надо сейчас такого говорить, я морально не готова! Я вот весь вечер мужу говорила "а ты знаешь, что ты меня бесишь и чем больше я смотрю на свой пуз, тем больше ты меня бесишь!"))) На что он предложил мне ещё раз взглянуть в зеркало, а потом пробурчал, что "не в последний раз" и я чуть в обморок не упала.

yurcha,  как ты блины заворачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не в последний раз))))))))))))))

 

я обжариваю с одной стороны,кладу на тарелку этой стороной вверх,на нее начинку,сначала с одной стороны заворачиваю,потом с боков,потом до конца блина...-норм объяснила? потом такие блины обжариваю уже завернутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  ага, поняла! А с боков не остаются блины белыми? Ведь ты же заворачиваешь наружнюю сторону не жареной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, немного,можно их еще обжарить ставя боком ненадолго...но у меня итак прожариваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"не в последний раз" и я чуть в обморок не упала.

:D ну значит не в последний. С днем рождения тебя, вот какой подарочек муж тебе сделал 9 месяцев назад :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лена, с днем рождения! Муж твой повеселил)))

Оля, стока блинов печь!!! Мамачки! Я на такой подвиг не способна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! С Днем Рождения тебя! Доносить своего мужчинку, легких родов и чтобы все было так, как ты сама захочешь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, я как представлю, скока еды каждый день готовит Юрча, мне плохо становится!! Как такую ораву накормить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока еды каждый день готовит Юрча, мне плохо становится!! Как такую ораву накормить??

подключать Дашу и пусть готовит, я лет с 12 уже готовила дома)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже блины печь пойду...на воде....вчера видать на кефире не такие плохие были, и мух и Вано съели, сказали вкусно!!

 

Люб, я тоже готовила, но Дашка не готовит, Оля говорила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а глицин в какой дозировке пьют дети?

я давала глицин форте эвалар 1/4 таб, наши истерики на глицине. Не работает этот препарат(((

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я тоже готовила, но Дашка не готовит, Оля говорила))

ну так это...надо учить, а то с двумя совсем мелкими времени на готовку всем остальным не останется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готовила с 9-10 лет. Я много чего делала по дому))) мыла полы и пылесосила только я, стирала часто тоже я, готовила только тогда, когжа мама на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а растения)))))опиши рыб

у нас всегда были золотые, сейчас 1 золотая и 2 сомика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, раз ты здесь, значит жива :D как скумбрия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"не в последний раз"

улыбнуло!

yurcha, держись, пусть Даша одна переболеет и никого не заразит! Может её к бабушке изолировать?

ГусёнA, Леночка, с днём рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, за скумбрию 5 тебе))) мы вчера мгновенно слопали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Оля, раз ты здесь, значит жива :D как скумбрия???

а что мне должно быть плохо от скумбрии?

Я её очень люблю. Сделала одну с прованкими травами и солью, в пузо дольку лимона положила, а другую с орегано и куркумой (для цвета :D ) и тоже с лимоном, естественно с солью , так второй вариант понравился больше. Всё таки я поняла , почему не люблю прованские травы, там шалфей, а по мне это лекарство и ничего с собой поделать не могу. :sorry:

Кстати, я скумбрию делаю так: чищу, разрезаю на одинаковые кусочки (одинаковой высоты), высладываю на сковороду, соль + перец, на каждый кусочек сладу колечко лука, заливаю рыбу водой(по верхний край) и тушу на среднем огне, при открытой крышке. Как только вода почти испарилась, рыба готова, вкуснее она охлаждённая.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, да!да! Учи дашку готовить! А то она у тебя замуж выскочит скоро, а готовить не умеет, тебе ее муж вернет на довоспитание, как в известном фильме)))

Девочки, что у нас вчера было!!! Меня, как видно, ничему жизнь не учит, я опять поперлась с Вано без коляски гулять...Пошли на площадку, путь мимо детского магазина, Вано сказал, что надоть за новой бибикой зайти. Я говорю, хошь-зайдем, но денег у меня нет!! Зашли, облапали все игрухи, ели ушли, пришли на площадку, нормально погуляли. Обратно Царь на мне ехал устал видите ли (13.300-туша!) И вечром все хорошо было - играл, мы даже аппликацию делать начали, хорошо поужинали, еще покакали :D , потом стали укладываться спать ....и он вспомнил. что мы ходили в игрушечный магазин и НЕ КУПИЛИ БИБИКУ!!!! Истерил с 9.30 до 11 вечера...еле-еле усыпила.... в 4 утра подорвался и стал сребовать ниссан (он уже все марки авто говорит и практически все модельки авто у нас есть, мы велли покупаем, а ниссана нет). Он хотел в магазе ниссан купить, а я не купила....он еще часика пол порыдал и спать завалился...седня в 6.45 проснулся и опять к нам со своим ниссаном....Мораль. больше просто так мы в магаз не ходим. А если ходим, то покупаем авто....нунафуй! мне сон и моральное спокойствие мое и ре дороже....чем педагогические морали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...