Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Всем бодрое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Оль, я тоже так делала скумбрию, как ты делаешь в сковороде. но в фольге мне больше нра... и я в сковороде перестала делать))) надоть с куркумой тоже попробовать))))))))

Римма, спасибо)))

Девочки...звонила мне моя мама вчера...болтали. Она спросила, что мы с отпуском решили? Я грю, да ничего, мы никак не придем к консенсусу.....и я уже никуда не хочу :malicious: Она говорит, вот и славненько!!! Вот и сиди дома пока, на работу не ходи!! Я ж на работу именно из-за отпуска хочу пойти. У муха на перврм месте паркинг, ремонт.....моя машина....и если будут деньги, то в отпуск мы поедем. А если я выйду, то поедем точно! В общем стоит ли мне все лето пахать, чтоб потом 2 недели на море кайфануть? Тут я с Ваняшом погуляю летом...может на дачу съездим на недельку...если погода хорошая будет и змей там не будет....девочки, вы что думаете? вы б вышли? Чисто из-за отпуска на море??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи дашку готовить!

и моя беспомощная((( , хорошо хоть папу отучила суп ей в тарелку наливать и в микроволновку ставить :Crazy: Но я думаю это издержки того, что я в декрете. Выйду на работу, ей по любому придётся мне готовить помогать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож с прованскими травами делала вчера и лимон клала. Но я не тушила, а запекала в рукаве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не тушила, а запекала в рукаве.

я не тушила, а запекала в фольге. Сама задумка- идея мне тоже очень понравилась, Богдану почистила 2 таких хороших кусмана, он потом ещё орал, рыбу просил, но не дала, всё таки она достаточно жирная.Да-да, Даше 5 за рыбу.

 

Олеся спросила, у нас что праздник? :D

 

что думаете? вы б вышли?

если честно, меня это и не пускает на работу, последнее халявное лето, а потом выйду на работу и полько 28 дней отпуска, я и не выхожу до осени. Но ты вроде на пол дня, смотри , как сама хочешь. В отпуск на море я бы тоже не отказалась. Мы на Азовское.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, Оль, я думала ты тушила. Семен Семеныч)))

Самирка мой тож вчера умял кусок. А я еще хочу форель запечь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А я еще хочу форель

форель я люблю на сухой сковороде (совсем чуток масла) обжаривать с двух сторон, очень вкусно, а гарнир свежий салат и обязательно с болгарским перчиком. Няма. Или на гриле. О, кстати , скумбрия шикарна на гриле, вместо шашлыков. Дать рецепт, как мой муж делает? Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, ничесе, какая любовь у вас к авто)))

 

а у нас любовь к скотчу открылась, сидим и клеим его, всю книжку с наклейками обклеили, когда наклейки закончились)))) сидим и клеим с самого утра,а вчера весь вечер клеили, еле спать загнала. Сидит и истерит по поводу скотча, если приклеился не так или оторвать не может...я вешаюсь уже от ора(( но ничем другим заниматься не хочет и меня не отпускает от себя...опять у нас была истерика, меня в туалет не пускали...когда этозакончится, еле держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я форель тоже запекала. Вкусно!!! Но скумбрия бюджетней)))))))))))

ТриО_, с одной стороны там-рыбий жир только, он полезный...но я сама много ее съесть не могу-меня тошнит он жирного)) Оль, папа увозит Вано в 8.30 в сад, я его забираю в 12.30 и за 4 часа я нихера не успеваю!!!! Какя все это буду успевать за 2?? меня это пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, выходи на пол дня и тренируйся! :D

А вы я так понимаю Ваню в сад в жемчужине не планируете?

 

Там мест нет? И дорого поступление?

 

Даша&Ваняша, а мне ещё сказали, что в скумбрии много свинца накапливается! Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, он там стоит в очереди в новый сад и вроде как должен туда попоасть (бесплатно) но я туда не хочу!! Заведущая нашего сада из того сада в наш сад переводит своих внуков, там они постоянно болеют-одевают перед прогулкой плохо (заведущая даже ругалась несколько раз с воспиталкой и той заведущей жаловалась, все бестолку) Сходили в бассейн в том саду, подцепили лямблии-лечились! Да ну тот сад, мне от Жемчужины до работы мин 10 на машине, да за Вано еще минут 10 от работы до сада по прямому шоссе....А у нас очень хороший воспитатель в след году будет (вернее с этого июня) она какой то заслуженный воспитатель и мамина подруга))) Зачем мне такие замечательные условия на фиг знает что менять??

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.когда этозакончится, еле держусь...

держись, у вас завтра невролог будет?

 

Даша&Ваняша, ну да, я помню все + вашего сада, просто как то твой пост наверное не правильно прочитала, показалась , что ваша зав не хочет из того сада к себе внука забирать, вот и решила, что там тоже не плохо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваще я муху говорю, давай паркинг выкупим, за его авто кредит отдадим, мне купим, в отпуск съездим нормально и бум на ремонт деньги откладывать...через годик начнем...пускай там все отремонтируются, позаливают друг друга пару раз, а мы потом приедем. нафига жить там, когда все соседи ремонтируются, когда нам есть и так где жить....уперся рогом, баран....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, давай сразу во вкусную тему рыбу на гриле!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас завтра невролог будет?

да, надеюсь на это.

.пускай там все отремонтируются, позаливают друг друга пару раз, а мы потом приедем.

я представляю, если новый дом, то как там шумно будет первое время. Круглосуточные сверления.. брр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена с Днем Рождения! Здорового сынульку и легких родов!!! Любви и взаимопонимания в семье!!!!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, меня отпустили и скотч бросили! омг, я уже и не ждала)) побежала посуду мыть и в туалет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, так ты ещё покапай, может изменит решение.

Скумбрия на гриле.

Скумбрию помыть, разрезать пополам по верхнему плавнику (те не со стороны брюха, а сверху), убрать центральную кость и по возможности остальные (голову можно оставить , а можно отрезать). Мы пользуемся приправой для рыбы с лимоном от цукория, посыпаем внутреннюю поверхность. Выкладываем на решётку и обжариваем с двух сторон на огне. Готовую рыбу сбрызгиваю лимоном. Ну очень вкусно, у нас друзья всегда ждут эту рыбу.

Вот такая приправа В принципе вот её состав, можно самим собрать, без глютамата. сушеные овощи (морковь, лук, чеснок), регулятор кислотности

(лимонная кислота), перец красный сладкий и острый, перец черный,

соль, натуральный лимонный ароматизатор, чили.

 

Пошли гулять собираться.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что у погодков обычно нет, т.к. выматывается мама)

Хах, значит в следующий раз буду бояцца))))

 

У меня чет после родов вес не уходит. С Тимом не помню, как уходил, но с ним я в РД 9 оставила, а с Аней только 5.. Рррр..

 

Гусена с Днем Варенья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, че ща Андрюха учудил....пошла я на кухню, слышу, в комнате тишина, захожу проверить, картина маслом- Андрюха на полу вытаскивает из упаковки ватные палочки и по одной штуке в ухо себе сует!! Я чуть не поседела!!! Пипец...куда все от него девать, ведь все достает отовсюду((( и не знаешь, че ждать в след. раз...

 

И еще, у нас снегопад! Эт че такое? шутка шоле? весна хде? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, тут понимаешь, что обидно - все важные семейные решения приняты мной!!! Я сказала иди к своему менеджеру, который фирмы открыл (щас наш учредитель), Он боялся...но пошел. Они полгода платили з/п своим монтажникам с моих процентов (я тады менеджером работала) и с учедителя пенсии (военной) И ныл, что ничего не получается..я грила, не ссы, прорвемся!! Прорвались. Я грила бери себе часть, не будь просто наемным работником. так нет-нат жалко было продавать гребанный акцент и ходить пешком. В итоге мы с бутера с икрой на воду перебиваемся-учредитель наш, как Скрудж Мак Дак, в бабле купается....И я в итоге "молчи женщина, твое место на кухне" :malicious: Я более правильно и рационально жизнь представляю. Он это признает. Задним числом. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

ЛЕНОЧЕК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Легких родов в срок, здоровых детишек, любви и гармонии в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно!

Угощаю 6168217.jpg

И наливаю

drinks.jpg

 

Всю ночь казалось, что я рожаю и все проверяю не отходят ли воды, у меня паранойя :Crazy: ДР ваще не ощущается.

Посоветуйте как вкусно кролика приготовить? Мама позвонила, сказала везёт мне его, а я что-то не соображу, как его приготовить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Леночка с Днем Рождения тебя!!! Пусть роды будут легкими и жизнь счастливая!!!)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, мы с Машей поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть малыш родится в срок и все будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...