Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

. на море детки крепнут и здоровья набираются!

если ротовирус не нападет))))) ттт конечно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Miya))), неее, дача и море - несравнимые вещи! Если питаение брать, то в Турции во всех детских отелях есть диет стол, там всегда есть чем накормить ребенка! Мы ездили в том году - паровые овощи и вареная индейка были всегда! Кашу можно просить сварить на воде у повара, некоторые свою крупу привозили и просили из нее сварить! Всегда был бульон, туда можно было накидать любых вареных овощей )) пожаловалась повару, что во втором супе всегда много приправ и трав каких-то было, что ре кормить этим боюсь, так они мне в каждый обед выносили суп без приправ и специй потом!

Есть отели, где можно заказывать блюда для ребенка на завтра! Просто пишешь, что бы ты хотела и к какому времени - все бесплатно делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в след году планируем с двумя ехать в сентябре, когда малому годик исполнится, если все ок будет ))

значит мальчик все-таки? :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, да он где угодно напасть может! У меня Аня здесь им уже раза 3-4 болела, а на море месяц прожили - и все ок!

 

значит мальчик все-таки?

я вообще то еще на девочку надеюсь ))) "малому" в смысле ребенку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а можно вообще найти квартиру на море и готовить самим. Мы так планируем с мамой и Машей в этом году в Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, если есть проблемы с питанием, то это вообще отличный вариант! Я хочу потом с двумя прям на пару месяцев куда-нить летом поехать, снять квартиру или дом и жить там летом, чтоб детки сил и здоровья набирались! В след году с годовалым не рискну, а вот через год наверное так и сделаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, мы пока только русский вариант моря рассматриваем, т к у Андрюхи загранки нет, и сделать сложно, нужно делать по месту прописки. В Влг поедем только и июне-июле, пока загран сделают, пройдет месяц, на море только в сентябре попадем...а в сентябре Андрюхе в сад, и у мужа отпуска не будет. Так что нам пока с Турцией никак. Но я согласна, что на море ребенку нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я тоже коня предпочитаю )) от вина одна головная боль.

Эх, мне все говорят как море дитю полезно... но мы никуда не выберемся в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), на нашем юге в санаториях вообще кормят по прописанному врачом диет столу )) там можно ему и какие-нить успокаивающе-расслабляющие процедуры поделать! Может вам невролог что выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще только наше море рассматриваем, мне спокойнее то что хорошо знакомо))))я за границу не поеду с ребенком)))я на нашем пожарусь)))правда в этом году у нас не выйдет денег нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, детям быстро делают загран, взрослый 10 дней, а детский за 3 дня был готов, у детей проверять-то нечего.

 

Меня смущает, что все говорят какое грязное у нас море... сама не была, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, может и в Мск быстро загранки делают, но нам надо в Влг делать, мне делали 1,5 месяца!!! И говорят, что раньше месяца не ждите(( бардак((

Мы если поедем на русское море, то в Анапу, у нас там друзья живут и в гости зовут уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрень бывает по 2-3е суток.

Ну это совсем жесть, у меня обычно больше суток не держится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а ты не живи в густо населённом районе, Сочи-да, клоака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати решили проблему с горкой в детской комнате )))) я научила Анютку скатываться с нее на животе руками вперед )))) красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена. на нашем море смотря где жить..мы в Анапу ездили там нормальное море!!)))в Витязево чистое море))и еще очень много мест на нашем море где оно чистое))там не все так плохо как все говорят - я люблю наше море))

 

@Alena, у меня катька так дома на горке катается))думаю и летом на улице тож так будет кататься)))она ногами вниз побаивается почему-то ездить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ну это смотря с чем сравнивать...была я и в Анапе и в других наших морях))) Средиземное несравнимо))) и я думаю, меня многие поддержат :D

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Конечно поддержат :) А какое оно в Доминикане... :) Кто же будет, в здравом уме, спорить, что лексус хуже рено логана, например :D . Вопрос в бюджете. Когда бюджет худенький, то можно и на наше море, и в Крым. Главное место правильно выбирать :) это лучше, чем совсем без отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, поддерживаю на 100% :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, SlyTanys, вы считаете, что отдых на нашем море такой уж бюджетный? Мне кажется у нас так ценник заряжен, что дешевле к бедным грекам съездить....опять же дикарем...снять комнатку или еще там чего...готовить самим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, мы не считаем, мы там много лет подряд отдыхаем :) так что где что и как знаем, знаем на чем можно сэкономить :) У нас на этот год бюджет 50, максимум 60. И в Евпатории мы в эту сумму влезем на 2 недели, в июне во всяком случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы считаете, что отдых на нашем море такой уж бюджетный?

я считаю да, если не требовать от отдыха вип отеля и ол инклюзива.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Дикарем к грекам очень дорого выходит дорога и расходы на оформление документов, виз. Это мы уже считали и Болгария теперь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас так ценник заряжен, что дешевле к бедным грекам съездить....опять же дикарем...снять комнатку или еще там чего...готовить самим))

я по хречески не понима, я там наснимаю дикарем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...