Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

А ещё у меня подруга в новороссе, жильё бесплатно, только бухло и закусь, ну и дитям мороженное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

А ещё у меня подруга в новороссе, жильё бесплатно

Ну это вообще кайф и халява :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Евпатории мы в эту сумму влезем на 2 недели, в июне во всяком случае.

я еду в Саки в июне, там свидимся значит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  вот видишь, все налаживается! Как вариан Рика съезжает на спине головой вниз )))))

По поводу моря, средиземное тоже в некоторых местах такое гадское, что черному и не снилось. В то время как на черном и других в России есть красивые чистые места. Меня больше волновал сервис. Тут увы и ах в России все запущено оканчательно и безповоротно. Может что и изменилось за последние 10-15 лет... Но меня интересует мнение тех, кому есть с чем сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, а мы в позапрошлом году на Крит за 78 при раннем бронировании на олл ездили :DТаки что такое Крит и что такое Евпатория))) Конечно, если на 2-3 недели ехать, то нет смысла искать что-то самому, но если на все лето или пару месяцев, то мона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, но перед новороссом хочу на 10 дней в голубицкую, на азов, 4-ём местный номер(душ-туалет ) в минигостинице с приличным закрытым двором, есть мангал и детская площадка, много зелени, если хочешь готовить, то есть кухня за 2000 в сутки+столько же на питание, аквапарк, дельфинарий (можно думаю даже сэкономить) итого тыс 30-40 за 10 дней, а потом в новорасс, на кайф и халяву :D А если муж с нами там не будет, то точно сэкономлю на нём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, мы в Болгарию за 34 ши=туки чтоли туда-обратно летали.... если на наш юг самолетом наверное почти так будет...

Кто-нибудь пытался в Кранево найти что-то снять? Я вам грю, там цены на продукты нам и не снились!! Очень все не дорого...

Опять же на Крите и в Калифее )на Халкидиках) закупались на местном фермерском рынке-все оч дешево.

Конечно, если нужны условия 5* отеля и готовить лень, тогда конечно дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даша, ну где 78 и где 50? Если бы для меня плюс половина суммы была не проблема, то тоже ездила бы на Крит :) На месяц мы не можем ехать. У мужа отпуск только 2 недели. К тому же все загран выезды добавляют к расходам еще 10 штук автоматом, это чтобы до аэропорта доехать.

 

pancino, Сервис никакой, это однозначно. Поэтому мы всегда снимаем жилье. Все санатории с советских времен даже не рассматриваю. Цена не соответствует услугам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, че 50 это вместе с едой и дорогой???? бывают такое цены??? жаль, что мух мой на наш юх ехать не хочет....

 

....а еще я знаю, что азовское море мелкое и в июле, когда жарко рыба дохнет от мелкоты и жары и воняет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Болгарию за 34 ши=туки чтоли туда-обратно летали

Вот именно, это занебесная цена, прибавь 10 до/из аэропорта. Плюс расходы чтобы визу оплатить и оформить. Нам для этого либо в Москву катиться, либо посреднику оплачивать. Весь бюджет и уйдет :) Жить в Болгарии будет не на что :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, тебе ваще хорошо-везде друзья)))) может мне с катюней домами поменяться??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че 50 это вместе с едой и дорогой?

Конечно :) я же говорю, полный бюджет. В том году в 55 вписались. Но мы там шмотья мне много покупали :) как раз на 5 штук.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, однааааако....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сделать сложно, нужно делать по месту прописки.

Ир, сейчас вроде можно везде сделать загранку, независимо от прописки. Знакомый недавно в Москве сделал без регистрации абсолютно, сказал достаточно быть гражданином России...

Есть отели, где можно заказывать блюда для ребенка на завтра!

Боюсь даже представить сколько стоят такие отели :(

все говорят какое грязное у нас море... сама не была, не знаю

что есть - то есть. Мы в 2011 году были в Лоо, грязновато и все блевали и ср..сь кроме Толи, т.к. он баночное все ел. У них это называется аклиматизация , а если в Турции или Египте турист пропоносится - все, отравили !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их рисовать будешь или вышивать? Если вышивать - то ты с ума сошла)))))

не, разукрашивать по контуру, но тож гиморно, но за то подарок классный, там грунтованный холст уже на подрамнике, а не грунтованный или тисненый картон.

 

не, она акварелью

нет, я акрил люблю. там акриловая краска.

 

самая-самая моя любимая картина Ван Гога " Подсолнухи"))))))))))

мне тоже понравилась именно она, была еще Ван Гога, ирисы, но как то блекло, эта повеселей. что ли)))))

 

я терь всегда буду делать половина воды-половина молока)))

я тонкие блины признаю только на молоке. добавляю яйцо, муку и раст масло. взбиваю просто венчиком и ставлю на 30 минут настаиваться.

 

честно? А я то про Лену уже плохо думать начала)))

эт еще почему?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Да, тут правда надо оговориться, мы с мужем почти не пьем. А для некоторых это существенная статья расходов :)

 

может мне с катюней домами поменяться?

Мысль :) Вам Севастополь, им Питер :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ага))) а мы очень даже пьющие :Crazy:

 

Апполинария, не, ирисы так себе, а вот его автопортрет с одним ухом и подсолнухи-это шедевры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огда жарко рыба дохнет от мелкоты и жары и воняет.....

я была в июле, не воняло :sorry:

 

А для некоторых это существенная статья расходов :)

ну если брать полторашками, то значительно дешевле! :D

 

Даша&Ваняша, это да, нас вот во владик зовут, но надо было лететь когда были проездные, теперь разориться можно.

 

Даша&Ваняша, а я больше люблю Моне Клода, с его полупрозрачными красками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь даже представить сколько стоят такие отели

я не буду писать )) мы на отдых тратим ооочень много денег! Причем без Анютки мы тратили еще больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, съездите в Каунас в музей Черлениса -обожаю его!!! все полупрозрачное, как ты любишь)))

SlyTanys, мы чуть в Болгарии от ротовируса не померли, опять на черное море??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а ты была на азовском море??я там была не раз и оно не воняет!!!)))про цены - тут зависит от того что тебе надо))мы с мужем до Кати умудрялись отдыхать на 10 т.р.и ни в чем себе не отказывали))))))но мы любим палатки))))Катя чутка подрастет и с ней будет так же не дорого)))))

 

мне вот интересно - где люди умудряются и от чего понос на море цеплять???вот сколько ездила с самого своего рождения никогда такого не было!!!и никогда я об этом не слыхала!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Леночка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Даш, я бы не пошла на работу перед летом, не известно будет ещё такая возможность всё лето не работать))))

на нашем юге в санаториях вообще кормят по прописанному врачом диет столу )) там можно ему и какие-нить успокаивающе-расслабляющие процедуры поделать!

только наши санатории в основном детей с 4 лет на санаторно-курортное лечение принимают, до этого возраста никаких назначений местные врачи обычно не делают - всё только по доброй воле и пожеланию родителей(фактически родительская самодеятельность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис никакой, это однозначно. Поэтому мы всегда снимаем жилье. Все санатории с советских времен даже не рассматриваю. Цена не соответствует услугам.

в Крыму есть новые гостинницы шикарные, но правда цены там тоже шикарные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ты не читала про наши болгарские приключения?

Симпапупс, и не поехала бы на море? Че мне это лето-то отдыхать? я че фонтанов с туристами не видела? с Ваняшом после дневного сна гулять буду...если б у меня были деньгия все лето по морям каталась бы, тогда ,да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  у меня лучшая подружка ездила в Анапу (к слову это ее вообще первый отдых на море и сравнивать не с чем), так вот сказала, что очень грязно. Но я говорю, что сама судить не могу - не была.

Не знаю, сравнивая цены, мне не хочется на наше море, можно очень бюджетно отдохнуть заграницей, мы не берём 5*, нам и поменьше можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...