Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Филушку с Днем рождения!!!!! Здоровья!!! Пусть растет на радость родителям!!! Счастья!!!

Ссылки скрыты.

 

он с моим мужем в один день именинники ;) только с разницей большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Филиппа с днюшкой, пусть растет сильным и надежным мужчиной на радость маме!

 

а у нас таки ротавирус((( это ппц какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппа с первым годиком!!!

 

А мы сегодня с зелеными соплями и начинающимся кашлем сидим дома. У меня тоже горло першит.. Понеслооось!

 

manuna, да, сложновато ей, я Алисе объясняю, что она туда ходит слова запоминать и спрашиваю какое новое слово ей говорили, запоминает, однако) вот уже знает когда спрашивают "хочешь писить". Тьфу, кто у нас тут грамотный, как слово "писить" пишется и говорится?)) "писить" "писАть" каждый раз сомневаюсь.

 

Я решила не говорить слова "ты в школу сегодня не пойдешь потому что болеешь" чтоб не хитрила) просто говорю что ее школа закрыта сегодня, правильно? :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s7ySK.jpgФила с Днем Рождения!!!!

 

foxkol5, ничего себе!!!! Выздоравливайте!!! Как проявляется?

 

Ollia, отличный подход! :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, началось все с соплей, в ночь рвать начало, вот с утра ничего нормально не употребилось у нас, воду (регидрон, смекта, чай с ромашкой) не важно в каких количествах вырывает через 10 минут, еда то же самое, темпа есть, но не сильно большая.

 

я уже не выдержала дала церукал четвертинку, ну слишком много когда рвет 2 раза в час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филю с годиком!! Растите здоровенькими и умненькими!! :flower:

foxkol5, Ollia, Светлая*я, manuna, выздоравливайте!! Мы тоже с соплями, хоть и в сад не ходили.

Оля, ты про сад спрашивала, мы в конце сентября в группу короткого пребывания начнем ходить с 8 до 13 часов.

Изменено пользователем Катеринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппа, с Жнем Рождения!

Тебе пока лишь год. Всего лишь!

Но не такой уж ты малыш.

Ведь ты уже — смешно — но ходишь.

Смешно — но что-то говоришь.

 

И для родителей ты — самый!

Вот и расти собой самим!

Расти на счастье папе с мамой!

На радость близким и родным!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила с днем рождения!!!! Пусть растет сильным мальчиком на радость маме и папе!)))

 

Ollia, отличный выход из ситуации. Выздоравливайте!

 

foxkol5, рвота-это жесть!(((

Ох, как же детки болеют, мимими((((

 

Почитаю вас и не хочу ребенка в сад вести...

 

Кристину и Лизу перевели в другую больницу и заново лечить начали, опять антибиотики колют

 

Желаю всем деткам поскорее поправиться!!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо огромное!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, у нас недавно так было, тоже сначала сопли, а потом такооое! Рвота началась прям с 8 утра и было до 9 вечера, и врача вызывала и скорую, рвало ровно через 10-15, больше 20 раз! думала все, придется на капельницы в инфекционку опять, вся уревелась, она даже поспать не могла, давала по 1 ч.л. воды и все равно рвало, даже во сне, это ужасно, Мотиллиум от рвоты давали, со второго раза помог, задержались на 1,5 ч без рвоты. Терпенья тебе и выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь рвать начало, вот с утра ничего нормально не употребилось у нас, воду (регидрон, смекта, чай с ромашкой) не важно в каких количествах вырывает через 10 минут, еда то же самое, темпа есть, но не сильно большая.

даже если по ложечке каждые 5-10 минут? боже, это мой самый большой кошмар! следи, чтобы не было обезвоживания!

 

девочки, у кого уже детки давно в саду, часто вообще ротавирусы бывают? и вообще - как часто болезни? а с температурой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль,сама пей побольше сразу.какая профилактика рота при Б? нам кололи разово церукал (думаю но не уверена) прошла рвота сразу пости. терпения вам и скорейшей поправки.

 

вот как в сад то? все только о болячках и пишем.

 

 

Нелли и Мирочку с годиком Фила. Пусть будет вам защитой. Ярких шариков и сладких кексиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вот и у нас от этого кусочка таблетки почти сразу рвота прошла, ночь нормально прошла, теперь из видимого только хрипы от соплей, надо разжижать... чуть-чуть горячий, но это уже фигня

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Олечка, это капец! Выздоравливайте! Терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а я так поняла, что вроде самый первый хуже всего переносится, хотя их тоже куча видов, но взрослые же легче переносят, если бы у Мирослава рвота не началась я так бы и думала, что я что-то не то съела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не знаю даже. у нас первый был год назад с Т под 40, рвотой и всеми прелестями. а вот то, что было в мае.. вот такого и врагу не пожелаешь(((( но там врачи и сами-то точно не могли сказать, ротавирус это или желудочно-кишечный грипп (есть же такой диагноз в России)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а это не одно и то же? ну вот наверно разные виды были. короче, не расслабляемся, девочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой ротавирус если и был, то проявился двукратной диареей, без боли, темпы и рвоты. Может не то скушала))) А деткам тяжело.

 

Оль. ну вот и хорошо, что дала. Лучше чем под капельницами в инфекционке лежать((

Лера, а у вас уже два раза было? караул. Вроде ротавирус в кишечнике "тусит", а наверняка есть и желудочные разновидности.

 

Девочки, а есть у кого странные проявления регресса у деток? Моя вчера монету сосала 50 коп. Я в шоке! То, что не слушается, ладно, но самостоятельные глупости это уже слишком. Еще руку свою то сосет, то кусает в районе запястий иногда. Пора к психо? Пора к неврологу? Или это одно из проявлений возрастного кризиса и пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, зачем сразу к психо? явно на это есть причины. Мира, когда волнуется (много народу, обращают внимание на нее), сует пальцы в рот. редко. но бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вроде не сует в рот ничего, но когда спит держит писюшку свою, думала раздражение, уже купила детское мыло для гигиены, кремам мажу от опрелостей, но один фик напихает пеленку между ног и так спит, тоже вот думаю невротическое это или как..

 

после школы она конечно буйная была, чет я решила просить ходить только с 9-13, а то днем недосыпает и совсем неадекват. А сейчас сидим с кашлем, ппц, я ж не верила когда читала что три дня ходят - неделю болеют, если не больше, жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, да в том то и дело, что монету запихала, когда играла одна, неизвестно сколько с ней бродила, пока я не услышала странный звук изо рта, думала орешки грызет. Вроде, объясняю - понимает, соглашается. Но потом дурит. Чего дурит то?

 

кстати пальцы и правда когда нервничает пихает)

 

а еще за время болезни отвыкла кушать просить, что ли. Сейчас психовала, требовала читать чуть не со скандалом, а у меня уже горло охрипло. Чего, думаю, буянит - "Кушать хочешь?" - "Да!". Вот тебе и на, теперь опять надо предлагать. Вот слопала тарелищу борща с мясом, сидит песни поет.

 

Ночью с ором просыпалась сегодня. Визжала, что хочет другого врача. И врачей то не видела. один раз ее посмотрел доктор после приезда... Что-то я устаю, как с трехмесячной. Отвыкла уже.

 

Еще подумала, как дети проходят псих. тестирование? Вот, моя в книжке с тестами (ну или любые задания для деток) мне правильно все показывает, рассказывает. А если спрашиваю не я - молчит как партизан иногда, будто задание не поняла, не то, что ответ знает((( Даже бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, думаю, не одно и то же)) не зря же 2 названия)) вы как?

manuna, у нас был сначала ротавирус, а потом желудочно-кишечный грипп, вроде как :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, а что не сменишь нам заставочку на какие нибудь листики...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

Ссылки скрыты.

это по поводу гриппа

а по поводу как мы, писец и немцы, если честно, Мирослав в пятницу субботу вполне ничего, я думала, все отмучались, в ночь с пятницы на субботу меня накрыло, фееричненько так :D в общем вчерашний день я помню плохо. а сегодня с утра Мирослава опять рвать стало, ну по клинике полегче, без желчи. а вечером диарея. блин, кишечник так плохо у ребенка работает, нам теперь восстанавливаться и восстанавливаться :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, поправляйтесь! Млин, как я боюсь ротовируса..

Алиса чет стала много какать, то раз в два дня, а вот вчера и сегодня раза 4, и еда выходит вся непереваренная, что за нафик..

Вот еще недели полторы назад читала про Тасю и думала нее, Алиса хорошо себя ведет, но вот это уже ппц какой-то и вынос мозга третий день. Я уже пустырник достала, нет нервов смотреть как мной манипулирует, ок, я понимаю адаптация, но блин только и слышу "мама, помоги" - поднять тапки, достать со стола книжку и т.п.

Про сад говорит что "буду, буду там плакать!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...