Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Катеринчик, по любовно решить вопрос с квартирой не получается, будем наверное продавать в которой живем! в начале хотели ей просто долю её отдать, но она запросила очень большую цифру!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, а я то везде теперь коклюш вижу. Давно кашляете и без улучшении и темпы - коклюш, кашель до рвоты во время и после еды - коклюш... ну вы поняли))) это когда пройдет то у меня? Если честно, коклюш намного лучше бронхитов и уж тем более пневмонии.

 

На зиму куому еще надо, только у нас не москва, ни купить, ни померить многое))) увы. Приходится на и нет ориентироваться.

Нельс вроде хорошие, у мальчика был ко без пуховый, мама хвалила и на вид отлично.

 

Нам же скоро три года!!! Ааааааааааа!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну у меня например хронический фарингит и часто когда болит горло, я закашливаюсь почти до рвоты, ага) типа задняя стенка глотки когда воспаляется. Не коклюш же хронический)) и это с детства идет такая фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,

тут не угадаешь, какой врач хороший. может и правда при больнице к лору сходит

так я и в больнице никого не знаю. сомневаюсь, что вот так приду и здрасьте пожалуйста. ну вроде сегодня чуть легче. нужно скорей переключится на позитивную волну и все начнет налаживаться. а я такая квашня последнее время, эмоции вообще контролировать ПМС :girl_mad:

Ну, в конце концов, у других же дети как-то ходят, адаптируются.. И наши справятся! Другое дело, что они наши, родные, их жальче всех((

вот и я так думаю. но ведь свое такое родное и близкое. а вот иногда думаю, ведь нам же бывает плохо и от своих родителей скрываем чтоб они не переживали и таким образом закаляемся. это я к тому, что ребь должен быть подготовлен к нашему миру. еще бы мозг с сердцем договорились :D

 

Ну, в конце концов, у других же дети как-то ходят, адаптируются.. И наши справятся! Другое дело, что они наши, родные, их жальче всех((

ну желаю чтоб сопли ваши поскорей прошли и чтоб не было никаких осложнений.

 

Ну, в конце концов, у других же дети как-то ходят, адаптируются.. И наши справятся! Другое дело, что они наши, родные, их жальче всех((

я уже думала про коклюш, но мы же привитые и даже если это он, то все-равно ничем не поможешь пока организм справляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я совсем вас читать не успеваю, на работу как вышла - так все.. пропала на работе. Мужу операцию сделали, сейчас дома на больничном сидит, так хоть Маруську забирает из сада. А пока он в больнице лежал - совсем тяжело было :( В садик, на работу, в садик, в больницу. домой.. ужин, спать и так по кругу.. Ни минутки свободного времени не было.

Маруська окончательно адаптировалась в садике (чуть больше месяца прошло). Сейчас переодеваемся, она целует меня на прощание и убегает в группу.. ни слез, ни стонов.. красота! И даже сопли последние 2 недели были ей не помехой для сада. Наоборот, видать иммунитет сформировался и сопли сами собой прошли в саду!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли наши перешли в кашель! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Кристина, читаю про вас и слезы набегают. Поправляйтесь, натерпелись.

Саама сижу возле спящей Кати. Отит левосторонний. Только что рвало от а/б. Спит второй раз за полдня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а чем отит лечите? у нас было сильное воспаление, выписывали капли очень хорошие! если нужно, поищу - напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отипакс капаем. Впервые у нас, не знаю, как отит идет вообще. всю ночь плакала и день тоже, и с рук не слазит. темпа пока невысокая. Если не трудно, поищи на всякий. Спрошу у врача в понедельник.

Капать не дает, кричит.

 

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, нам тоже сначала его хотели назначить, но потом сказали они слабоваты, капайте Полидекса ушные, там есть доза антибиотика и капать нужно меньше раз и доза меньше, зато проходит все за 3-4 дня! купи, не пожалеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, тем более проблема закапать, в отипаксе дозы лошадиные, а здесь всего 1-2 капли!

я тоже особо не люблю антибиотики, но тут я считаю они только помогают, вреда не много!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так еще получилось, что у нас гостит брат мужа с семьей. У нмх малышка 8 мес. Вчера приехали, и вчера же после садика Катя стала на ушко жаловаться. Вроде, не вирусное у нас? в разных комнатах находимся, но неспокойно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, Отитом заразиться и заразить нельзя. Главная причина появления этого заболевания является попадание инфекции из соседних Лор-органов. Я сама спрашивала у Лора, т.к. живем не маленькой семьей!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только моя Алиса не отстает с вопросом "а почему"?)) так прикольно, диалог можно бесконечно продолжать пока я не сдамся "а потому!")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, и на сколько долго тебя хватает?

 

так обидно, хочу отправить смс в помощь пострадавшим на Дальнем востоке..., а для Казахстана сервис не доступен..., Девочки, кто нибудь, дайте свой номер, я вам закину деньги на сотку, отправте от меня смс, или даже несколько, пожалуйста, не могу я равнодушно это пережить.... (если сегодня не успею, завтра обязательно закину) ...

 

Нель, у тебя же Мегафон? можно я через тебя отправлю? пойду поищу у нас терминалы с российскими операторами....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сюда спросить,отправляете ли вы. Я отправляю,но почему то не снимается,видно у них перегруз. Да,Лиль,я не против,кидай,отправлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос. Как вы расчитываете дозировку свечей виферон. Я почитала а там дано ед на м2 тела :mamamia: а у педиатра спросить не могу, я свечки из россии привезла. :( Мне Вику полечить надо, она забрлела немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, У нас свечи двух видов: 1 для детей 500 000, по одной два раза в день, и 2 1500 000, по одной в день, если ребенку, Маше в 1,5 года уже разрешали 2 ставить, и еще , передозировки от них быть не может...

Altnell @ Bambino @, Нель, спасибо большое! надеюсь, уйдут..., я заходила на сайт первого канала, очень много желающих из Казахстана, жаль, что нам не дали такую возможность. И по поводу загрузки, да, там сейчас перегрузка, поэтому не уходят деньги, может позже получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Марка уже третий день сопли и кашель небольшой, во вторник нам в сад. как долго вы сидите с детьми дома при соплях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну чтобы ребенку было комфортно - это минимум, т.е. сопли не текут, не надо каждые полчаса промывать и т.п. у всех это за разное время достигается, вот наши последние сопли до такого состояния за 7 дней где-то дошли, Мирослав еще сморкается, но не критично уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а ты как промываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да незачто!!!! Я напишу,как уйдут все смс,с утра не получалось,вчера получалось отправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, ну да, смотря какие сопли) ну чтоб не ходила бы там с пузырями)) 5-7 дней.

Алиса умеет сморкаться, сама бумагу берет. А вот у нашего дружочка часто отиты, когда плачет долго сопли идут в уши или как там у него, короче как-то так, как поплачет с соплями или до соплей, так уши болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Лиза постоянно говорит "А потему, мам?" Бесконечно и по кругу, любимый вопрос! )))) И, бывает сама себе отвечает, Я говорю "... нельзя", а она в ответ: "Потему? Мозно!"

 

Кстати, вспомнили тут про чайный гриб. Я недавно завела )))) Совсем как раньше, только банка не 3-литровая, маленькая. Он уже вырос и муж пьет. А завела я его по совету знакомой, от аденоидов (!) )))) С утра натощак по 1 чайной ложке и аденоиды пройдут, пока мы не начали, 1 ложку во время ангины Лиза выпила и закричала, что больно, представляю это ж правда больно ей наверно было, на раздраженное горло кисляк такой ))) Разберемся с пневмонией начну мучать ее грибом по утрам ))) Вдруг и правда поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...