Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, а что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Son@t@, набери в гугле и посмотри картинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, поправляйтесь девочки!

У кнопки на днях попу обсыпало как у младенца. Подозреваю клубничное варенье, кушала у бабушки с булкой. В общем. аллергия у нас живет и здравствует. Я все думаю, как бы астму избежать. Отметились мы в группе в фотках, а то нас тоже скоро удалят за скрытность))))

 

Нелли, а как врачи советуют поступать? Антигистаминные все время чтобы не было стеноза?

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я думала, я не так прочитала, или опечатка. Первый раз слышу про такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, я тоже, да и вижу такую красоту тоже, не смотря на то, что мой ребенок в плане кожи мне тревог доставлял (да и щас случается) поболее, чем теперешным аллергикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, не, иммунитет поднимать. ну или само пройдет с возрастом.

я вообще растроенная. пошли вчера к хорошему платному врачу - а я как села с ней болтать, так и забыла, что хотела спросить((((((( хоть заново к ней(((((((

у нас на языке одна страна всего, маленькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, проверьте сразу работу печени (УЗИ и биохимия), и лямблии + глисты - они могут давать такую картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, сегодня в контакте с ней переписывались. Влада в 9 мес пошла. С детками все те же проблемы.

С Пашей ходят на развивашки. Влада спит 1 раз в день.

У нас Реник 2 раза еще спит.

 

Мамы в квадрате, сколько раз в день спят вторые детки?

2 раза по часу-полтора, иногда случаются казусы из 30 минут или 2 часов.

 

у нас на языке одна страна всего, маленькая :D

пусть это будет Швейцария :D

 

девочки, у нас тоже лазарет. Марк болеет уже 10-ый день, сопли зелёные текут, под носом уже рана от платков, а вчера конъюнктивит подключился. Ян болеет неделю, у него кашель конкретный, сегодня врач услышал суженные бронхи :girl_cray: и жидкость в правом ушке. ах да, конъюнктивит тоже :girl_cray: всё в одном флаконе, млин. но без темпы, да и чувствуют себя оба неплохо. правда, спят подолгу. завтра поедем к нашему врачу, сегодняшний больничный мне что-то не понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну чего же все так разболелись. Скорей всем поправиться!!!!!!!! Болячки то какие......

Лера, название сменила, классно!

Ну а я тут к экзамену готовилась 5 получила, такая довольная! Теперь готовимся к дню рождения.

manuna, Здорово, что на танцы пошли, я уже тоже присматриваю куда можно отдать. и кстати, заходила в магазин все для танцев, так там и правда только одни черные купальники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, поздравляю!!! какие вы молодцы!!! как сыночек? на кого похож?))))))) какой пунктуальный малыш оказался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

 

Н@стёнка, какие вы оба молодцы, молочка вам вкусного и здоровья обоим!!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, c рождением сыночка! отдохни, пока в роддоме. ждем рассказика! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Какие хорошие новости, поздравляю от всей души, с таким радостным и волнительным событием!Вкусного молочка сыночку, а маме спокойных ночек! :flower: :flower: :flower:

 

У нас опять засада с садиком, неделю отходил более менее в новый сад, и по новой.....ревем весь день....хотим маму!Никакие уговоры не помогают!Что делать дальше?В саду отказываются его оставлять если он ревет, не дает спать другим, вот опять со мной на работу пойдет после сна!

Изменено пользователем Ксюня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, поздравляю!!! Ура, еще один декабренок!!! Много молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, поздравляем с рождением Сыночка!)))) спокойных ночей и вкусного молочка!)))

 

 

 

Ollia, ого, вот это вас накрыло! Да как быстро в пневмонию перешло!(((( поправляйтесь скорее!

 

Altnell @ Bambino @

 

belka-strelka,  вашим деткам скорее поправиться!

 

А у нас Карим выздоровел, так теперь я свалилась. Горло, нос, пока без температуры.

Состояние не стояния, еще и ребенка сегодня не смогла на улицу собрать: в отказ до истерики- дома играть с машинками-и никакие варианты не прокатили...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка, поздравляем!!! Как здорово!

 

хочу ляльку тоже, вроде муж успокоился со своим разводом, тьфу тьфу. Мама меня замучила с тем, что мы ТАСЮ постом зачали, второй раз не хочу, а то все болезни это наказание и т.п. Внушаемая я. Так что после рождества начнем планировать. В последний день перед постом правда попали за день до овуляции,но с одного раза вряд ли повезет. Да и я еще не была у врача со своими проблемками. Эх, а так хочется тесты мочить)))) Таки замочу через недельку, а вдруг..)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлушу и Андрейку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья мальчикам, мамочкам хорошего настроения!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C трехлетием Пашу и Андрея! :JC_goody: :JC_goody:

 

millimetr, да вот я прям не ожидала такого поворота, сама же только написала что знаю несколько случаев за осень когда госпитализировали, и сами чуть не попали. вроде сейчас лучше, темпы нет, скачет, дуреем дома, на улице ветер и холод, может если солнце завтра будет выползем. Я тоже болею, без темпы, но с кашлем, может вирус у нас такой идет.

 

Выздоровления всем нам и всем болеющим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу и Андрюшку с трёхлетием! растите здоровыми и крепкими мужичками!!

Ссылки скрыты.

 

Ollia, ой. да, Оль, забыла написать, что я офигела от вашего диагноза! а до этого что-то в лёгких было?

 

а список ДР тут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35310-nashi-bolshuny-prazdnuyut-polutorogodovasie/

если чё :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка у нас...)))

 

Олию с днем варенья!!!!!!!! Расти большой и умной мамочкой на радость доче и папочке!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, мы когда пришли в понедельник, Алиса просто кашляла как-то так сильным грудным кашлем почти дней 5 - мне не нравился такой кашель, темпы не было до этого, пришли чтобы П прослушала, она прослушала и я прям помню что она справа подольше слушала и сразу же нам ингалятор этот прописала, сказала смотреть за темпой, ну и вот получается в четверг уже темпа поползла вверх (хотя и герпесом обсыпало как раз при высоченной темпе), в пятницу уже снимок и пневмония правосторонняя как раз там где она и слушала, хотя она сказала что "развивающаяяся" т.е. наверное еще не очень все было запущенно если нам даже дома разрешили остаться. После аугментина темпа спала, но что там на снимке будет не понятно.. В четверг снова идем на контроль, вот такие дела... я сама не ожидала что так быстро бывает. Думаю, может \Алиса замерзла как раз когда я вам писАла что спартанская школа у нас, блин, бесят еще со своим сиденьем на полу!

 

Altnell @ Bambino @, ыыы, спасибо! Сейчас поляну накрою))

 

А раз уже у вас 3-е, то и

 

Викулю с Трехлетием! Пусть растет красавицей и умницей послушной, на радость маме и папе)) :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а грудным - значит без отхаркивания?

значит тогда она наслушала бронхит? или как она назвала это всё?

я же правильно понимаю, что пневмония из бронхита развивается?

 

у Марка сегодня весь день Т повышена, вялый, ничего не ест и пить не заставить.. бегаю к нему каждые 20 минут, пьёт хотя бы по глоточку пока спит, а в бодром состоянии за весь день хорошо, если стакан воды влила в него :( лёг на ночной сон в 17:30. бедный малышик((( и Ян сейчас спит, подозрительно тёплый :girl_cray:

 

я завтра всех поздравлю, не хочу в этот депресняк поздравления мешать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, был такой грудной кашель, я бы даже сказала что продуктивный с откашливанием иногда и с мокротой, т.е. не лающий и не просто кхе-кхе, П послушала, спросила был ли когда-то бронхит, я говорю нет, спросила болел ли кто астмой, говорю ага, папаня, ну она сказала что это бронхит, выписала ингалятор (я потом у мамок местных поспрашивала, они говорят, что ингалятор этот обычно и выписывают типа бронхорасширяющее т.к. дети еще не могут откашливать все до концаи), сказала поить много, ага про слизь, которая может там скопиться тоже мне рассказала, как доктор К прям)) сказала следить за темпой, если темпа будет, то антибиотики выпишет, я так понимаю, что без темпы они их не назначают. Да, я тоже так понимаю что пневмония может из бронхита начаться, у нас так получается произошло, на рентгене она мне показала замутнение какое-то, типа там очаг пневмонии и слизь начала скапливаться, но сказала, мол, не ужасно (дословно "успокойся" у меня наверное взгляд сильно свирепый был).

Соплей вроде как сильных даже и не было. Алиса тоже мало пьет, а эти дни еще и с герпесными болячками в уголках губ я за ней бегаю чтоб поела хоть что-то, в пюре перемалываю, третий день даю что попросит - макароны, ветчина, актимель, курага - такой ее набор. Брецель вот муж привез сегодня, он у нас только в Лидле продаются, почти весь уплела на ночь и то радость.

Я вот не знаю что мне сейчас делать можно с ней - гулять или как? а если ветер? массажирую ей спинку немного, ну хотя это стандартно, на гимнастическом мяче прыгаем, лежит, кувыркается с него. Не пойму можно ли ее как-то нагружать, ну там на 5-ый этаж подниматься или по-улице идти не в коляске, или до четверга подождать что П скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. с днем варенья! Здоровья вам всем.

Про нагрузки - думаю, как раз по лестнице подниматься не стоит, это же лишняя нагрузка на дыхалку. По крайней мере при астме это смертоубийство( И гулять на холоде тоже, наверное. не надо. Мама моя как-то прогреванием вылечила пневмонию у брата (ему около года было) за пару дней, медовые лепешки, горчичники и т.п. А что в нетах пишут? Алиса молодец, надеюсь, ваша "развивающаяяся" не разовьется!

 

И наших любимых взрослунов с днем варенья!! 3 года! Обалдеть! ТРИ ГОДА! Растите здоровыми и умными на радость родителям и братикам/сестричкам!

 

А помните, был разговор, до каких пор на форуме будем общаться... Ну, вот, трехлетие пережили! Юбилейчик, мамочки! Всех целуем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...