Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Катюшу с днем варенья!!! Здоровья красавице!! :flower: :flower: :flower:

 

Кристину с прошедшим!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ...

 

Обеим девочкам счастья!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что то мне уже два раза подряд приснился сон, что я Б..., ужас! а сегодня все какая то рыба разноцветная снилась.., к чему бы это..)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катю и Кристину с Днем Рождения!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :flower: :flower: :flower:

 

Кристине здоровья, карьерных успехов ну и еще бейбика! :flower: :flower:

Катюше расти здоровой и радовать родителей!!!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу с Днем рождения!!!

 

Кристину с прошедшим!!! И поддержу Оксану - второго в студию!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Имениннице передала:) Она сегодня всем подряд говорит, что ей три годика. А вчера говорила, что не хочет вырастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера говорила, что не хочет вырастать.

мудрая женщина)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас именинников по общему списку, оказывается! Поздравляем всех с днем варенья. Всем оставаться веселыми и становиться умными! Ура!

 

Моя козюлька опять разболелась, насморк. И сразу кашель. ((( А в субботу в ИЗОстудии фотосессия... Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отметили ДР вчера отменной истерикой. Чего то моего хомяка старшего прям заносит, тяжело очень. и самое главное что успокаивается только у меня с папой вообще никак. На выходных собираемся с друзьями отметить, а я как выжатый лимон, совсем сил нет. :( Хотя вроде все сделала, торт заказала, подарки все уже подарили, осталось шарики купить на субботу да нарядить Вику, хотя она последнее время такая истерическая что уже и не знаю как все пройдет. Хорошо хоть не стали никуда вобираться, типа детского уголка. Но вике подарки понравились, особенно рюкзак для поездки, уже думает что туда положит и возьмет с собой в самолет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников и именинниц с Днем рождения!Всех благ, а главное не болеть! :flower:

 

manuna, тебя можно поздравить))?????? :confusion: .................хороший тестик!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлушу, Андрея, Самирку, Матвея, Владика, Катюшу и всех кого может пропустила с трехлетием!!!! наши сладкие малыши растите на радость родителям, здоровенькими, веселыми и счастливыми!!!! родителям терпения!!!

Ярослава с первым годиком!!!! Новых умелок и самое главное здоровья!!!

Олю и Кристину с прошедшим днем Рождения!!! Пусть у вас сбудутся ваши мечты!!!

 

Сколько у нас именинников в декабре!!!

 

А у нас все прошло по плану. До 4-х утра делала торт и надувала шарики, потом муж проснулся и мы делали стенгазету, вспоминали как рождалась Вика и как быстро пролетели 3 года. утром Вику ждали шарики и подарок (кассу). потом с мужем они пошли в центр детский, она там попрыгала. вечером родные собрались, разыграли сценку из сказки про репку, ну и конечно торт. вконтакте фотки выложила.

Т.к. моя сессия еще не закончилась все свободное время посвящаю знаниям, так что не теряйте.

А у нас тут такие интересные новости и неожиданные :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ой, а вас в списке нету. С трехлетием доченьку!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маша!!! ;) Спокойствие, только))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА!

Вот так. Задержки еще нет, поэтому не верится и положительный не ставлю... Все волнуюсь чего-то. С Таськой была сразу уверена, а теперь волнуюсь. Вот такая опытная мама. Муж в приятном шоке, я хотела на НГ точно все узнать и подарочек ему сделать.

Изменено пользователем manuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@,спасибо :Hello: :Hello:

Маш :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, О, Маш, поздравляю! теперь на НГ пить нельзя))) растите большие-большие! август получается, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я как первый раз) Ага, на шампанск экономим))) 25 августа примерно. Оль, чихни для закрепления))

 

Мне сейчас Тася Гуси-лебеди читает, почти все наизусть, надо для архива записать. Умиляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ой, пропустила вас, с днем рождения Викусю!!!!!

manuna, эээх, как неожиданно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: эстафета передана ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Ну подождем плюса официального)) но и без него динамика хорошая, что мазнуло, так закрепляется может? Все будет хорошо))

 

Oxan@, Ой, и Викторию конечно же с трехлетием!!!

 

Оксан, а ты сама не нервничаешь случайно? у меня Алиса как зеркало, только я перестаю как обычно вести себя типа "первый,первый, база, прием, база ответьте!" Алиса теряет ориентиры и психует чаще или вообще как специально. Еще, я теперь прям очень верю что дети просто так не заболевают, мы как раз накануне ее пневмонии прилично так поругались с мужем :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю с трёхлетием!!! Оксан, у вас вчера был ДР? надо занести вас в табличку!

Маша, тихонечко ура!! всё точно будет хорошо, иначе и быть не может!!! у меня с Яном на 14 ДПО тоже мазнула, во я труханула тогда! но результат на лицо, как грится)))

а можно я тебя уже в таблицу нашу занесу пузиком? для закрепления))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Катю с трехлетием! Растите здоровенькими и послушными!

Маша, :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, апчхи-хи-хи :girl_bye:

Ollia, и не только дети)

Оль, а у тебя муж ведь вегетарианец? что-то помнится он мясо не любил. а как ты? Алиса?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Машенька, шепотом поздравляю тебя!! Легкой и счастливой Б!!! Вот так подрочек к НГ!!!

 

 

Ренальчика с Днем рождения!!!!! С первой даткой!!! Здоровья !!!! :flower: :flower: :flower:

Вику с прошедшим трехлетием!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! Как хорошо))) Поставила плюсики. Какие наши детки молодцы, старшая родилась под новый год, а малышок первый привет передал. Счастливые мы! Будем думать только о хорошем, все будет хорошо! Кто с нами в августята?

 

Всех именинников с праздником! Всем здоровья и радости, и братиков/сестричек тем, у кого еще нет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, может, Лена???)))) она вчера заходила в профиль, но новый цикл не начала........ а ведь уже задержка, получается! :malicious: :malicious: :malicious::tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто в кого деток наряжать будет на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...